Vuoi il 5% di sconto immediato su tutto? Inserisci i prodotti nel carrello e applica il codice vc-ir24

BATTERIA BMW SERIE 1 2 3 X1 Z4 FIAMM VR760 ecoFORCE AGM START & STOP 70Ah 760A

Compatibilità:
Vedi i veicoli compatibili
Produttore:
FIAMM
Sku:
54-VR760
Mpn:
VR760
Ean:
Non applicabile
Disponibilità:
Ti servono ulteriori informazioni?
Contattaci via: Modulo contatto
Contattaci!

Supporto Whatsapp
Lun-Ven fino alle 18

Sab fino alle 12
+39 371 41 25 651

321,17
130,00
Spedizione Gratuita
Tutti i prezzi indicati sono comprensivi di iva.
321,17
130,00
Spedizione Gratuita
Tutti i prezzi indicati sono comprensivi di iva.
Controllo gratuito della compatibilità del ricambio con il tuo veicolo
Controllo gratuito completo dell'ordine

Vantaggi
  • Spedizione rapida e sicura con Corriere Espresso
  • Miglior Rapporto Qualità Prezzo
  • Vasta Selezione di Ricambi e Accessori
  • Garanzia sugli acquisti
Dettagli Prodotto

Caratteristiche:
BATTERIA AVVIAMENTO PER AUTO
START & STOP
FIAMM VR760 70Ah 760A
ALTISSIMA QUALITA' COSTRUTTIVA
SENZA MANUTENZIONE
TOP DI GAMMA FIAMM


Tipo listello di fondo B13
Tipo polo terminale (0) DX
Corrente prova a freddo, EN [A] 760
Tipo ECOFORCE AGM
ETN 570500076
Gruppo dimensionale L3
Sigla identificativa VR760
Lunghezza [mm] 278
Larghezza [mm] 175
Altezza [mm] 190
Batteria-Capacità [Ah] 70
Lunghezza [ mm ] 278



RIFERIMENTI OE
AUDI 3D0 915 105
BMW 61 21 7 567 391
BMW 61 21 7 567 388
BMW 61 21 6 924 021
BMW 61 21 8 361 192
BMW 61 21 6 917 884
BMW 61 21 4 141 569
BMW 61 21 8 381 741
CITROËN 79 055 25777
CITROËN 5600 RC
CITROËN 5600 SL
CITROËN 5600 OR
CITROËN 5600 QA
FIAT 50503182
FIAT 51778213
FIAT 60627931
FIAT 1334384080
FIAT 46413856
FIAT 46810025
FIAT 50503179
FIAT 60672124
FIAT 60672128
FIAT 71736356
FIAT 7571547
FIAT 71731659
FIAT 71730468
FIAT 60677708
FIAT 60779202
FIAT 71716988
FIAT 71719456
FORD VCY15 10655 AA
FORD 1133130
OPEL 19001898
OPEL 19001895
TOYOTA 28800-0G050
VOLVO 30772220
VOLVO 30772219
VOLVO 30772223
VOLVO 31255132
VOLVO 31255362
VOLVO 31255363
VOLVO 31255361
VW 4D0 915 105
VW 2D0 915 105
VW 1L0 915 105 E
VW 1J0 915 105 G
VW 7D0 915 105 C
VW 1H0 915 105 A
VW 3D0 915 105 H
VW 1H0 915 105 C
VW 7D0 915 105 B
VW 000 915 105 CD
VW 000 915 105 CC
VW 7L0 915 105
KIA LP370APE070SK0
RENAULT TRUCKS 77 11 238 598
RENAULT TRUCKS 82 00 472 779

Specifiche:
Altezza [mm]:
190 mm
Capacità batteria [Ah]:
70 Ah
Corrente prova a freddo EN [A]:
760 A
Larghezza [mm]:
175 mm
Lunghezza [mm]:
278 mm
Specificazione:
AGM
Tensione [V]:
12 V
Veicoli Compatibili:
ALFA ROMEO
147 1.9 JTD 16V 1910 ccm, 93 KW, 126 PS 2003/09-2004/09
ALFA ROMEO
159 2.4 JTDM 2387 ccm, 154 KW, 210 PS 2007/07-2011/11
ALFA ROMEO
155 1.9 TD 1929 ccm, 66 KW, 90 PS 1993/04-1997/12
ALFA ROMEO
156 Sportwagon 3.2 GTA 3179 ccm, 184 KW, 250 PS 2002/03-2006/05
ALFA ROMEO
33 Sportwagon 1.8 TD 1779 ccm, 62 KW, 84 PS 1986/01-1989/12
ALFA ROMEO
Spider 3.2 JTS 3195 ccm, 191 KW, 260 PS 2008/03-2011/03
ALFA ROMEO
Mito 1.6 JTDM 1598 ccm, 85 KW, 115 PS 2008/09-2019/12
ALFA ROMEO
156 Sportwagon 1.9 JTD 1910 ccm, 81 KW, 110 PS 2000/10-2001/05
ALFA ROMEO
159 Sportwagon 2.0 JTDM 1956 ccm, 125 KW, 170 PS 2009/07-2011/11
ALFA ROMEO
156 1.9 JTD 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/07-2005/09
ALFA ROMEO
156 Sportwagon 1.9 JTD 1910 ccm, 77 KW, 105 PS 2000/05-2000/10
ALFA ROMEO
159 2.0 JTDM 1956 ccm, 125 KW, 170 PS 2009/05-2011/11
ALFA ROMEO
156 Sportwagon 2.4 JTD 2387 ccm, 110 KW, 150 PS 2002/03-2006/05
ALFA ROMEO
156 3.2 GTA 3179 ccm, 184 KW, 250 PS 2002/03-2005/09
ALFA ROMEO
33 1.8 TD 1779 ccm, 54 KW, 73 PS 1986/01-1990/06
ALFA ROMEO
GTV 2.0 T.SPARK 16V 1970 ccm, 114 KW, 155 PS 1997/09-2003/03
ALFA ROMEO
90 2.4 TD 2393 ccm, 81 KW, 110 PS 1984/10-1987/07
ALFA ROMEO
166 2.5 V6 24V 2492 ccm, 140 KW, 190 PS 1998/09-2006/12
ALFA ROMEO
164 3.0 V6 2959 ccm, 132 KW, 180 PS 1992/09-1998/09
ALFA ROMEO
GTV 2.0 JTS 1970 ccm, 121 KW, 165 PS 2003/04-2005/10
ALFA ROMEO
75 1.6 1567 ccm, 81 KW, 110 PS 1985/05-1989/09
ALFA ROMEO
164 3.0 V6 2959 ccm, 141 KW, 192 PS 1987/06-1992/09
ALFA ROMEO
146 1.9 JTD 1910 ccm, 77 KW, 105 PS 1999/02-2001/01
ALFA ROMEO
166 2.5 V6 24V 2492 ccm, 138 KW, 188 PS 2000/10-2007/06
ALFA ROMEO
166 3.0 V6 24V 2959 ccm, 166 KW, 226 PS 1998/09-2007/06
ALFA ROMEO
156 2.4 JTD 2387 ccm, 120 KW, 163 PS 2003/06-2005/09
ALFA ROMEO
Spider 2.4 JTDM 2387 ccm, 154 KW, 210 PS 2008/03-2010/06
ALFA ROMEO
159 Sportwagon 2.0 JTDM 1956 ccm, 100 KW, 136 PS 2010/06-2011/11
ALFA ROMEO
159 2.4 JTDM Q4 2387 ccm, 154 KW, 210 PS 2007/05-2011/11
ALFA ROMEO
156 Sportwagon 1.9 JTD 1910 ccm, 100 KW, 136 PS 2002/11-2004/11
ALFA ROMEO
145 1.9 JTD 1910 ccm, 77 KW, 105 PS 1999/02-2001/01
ALFA ROMEO
75 2.5 V6 2492 ccm, 110 KW, 150 PS 1985/05-1986/08
ALFA ROMEO
Brera 2.0 JTDM 1956 ccm, 125 KW, 170 PS 2009/05-2010/06
ALFA ROMEO
GTV 3.0 V6 24V 2959 ccm, 160 KW, 218 PS 2000/10-2005/10
ALFA ROMEO
75 3.0 V6 Cat 2959 ccm, 136 KW, 185 PS 1987/01-1992/02
ALFA ROMEO
Spider 2.4 JTDM 2387 ccm, 147 KW, 200 PS 2007/04-2010/06
ALFA ROMEO
Spider 2.0 T.SPARK 16V 1970 ccm, 114 KW, 155 PS 1998/05-2000/08
ALFA ROMEO
146 1.9 TD 1929 ccm, 66 KW, 90 PS 1994/12-1999/02
ALFA ROMEO
90 2.0 i.e 1962 ccm, 94 KW, 128 PS 1984/10-1987/07
ALFA ROMEO
90 1.8 1779 ccm, 89 KW, 121 PS 1984/10-1987/07
ALFA ROMEO
147 1.9 JTD 1910 ccm, 85 KW, 115 PS 2001/04-2010/03
ALFA ROMEO
156 Sportwagon 1.9 JTD 1910 ccm, 93 KW, 126 PS 2003/11-2006/05
ALFA ROMEO
155 2.5 TD 2499 ccm, 92 KW, 125 PS 1993/04-1997/12
ALFA ROMEO
156 1.9 JTD 1910 ccm, 77 KW, 105 PS 1997/09-2000/10
ALFA ROMEO
166 3.2 V6 24V 3179 ccm, 176 KW, 240 PS 2003/10-2007/06
ALFA ROMEO
166 2.0 T.SPARK 1970 ccm, 110 KW, 150 PS 2000/10-2007/06
ALFA ROMEO
Spider 2.0 JTDM 1956 ccm, 120 KW, 163 PS 2009/04-2010/06
ALFA ROMEO
159 2.0 JTDM 1956 ccm, 120 KW, 163 PS 2009/05-2011/11
ALFA ROMEO
159 Sportwagon 3.2 JTS 3195 ccm, 191 KW, 260 PS 2008/02-2011/11
ALFA ROMEO
159 3.2 JTS Q4 3195 ccm, 191 KW, 260 PS 2005/12-2011/11
ALFA ROMEO
156 2.4 JTD 2387 ccm, 100 KW, 136 PS 1997/09-2003/09
ALFA ROMEO
GTV 2.0 V6 Turbo 1996 ccm, 148 KW, 202 PS 1995/06-1998/09
ALFA ROMEO
Spider 2.0 JTS 1970 ccm, 121 KW, 165 PS 2003/04-2005/04
ALFA ROMEO
156 Sportwagon 2.4 JTD 2387 ccm, 100 KW, 136 PS 2000/05-2003/09
ALFA ROMEO
147 1.9 JTDM 1910 ccm, 85 KW, 115 PS 2004/10-2010/03
ALFA ROMEO
GTV 1.8 16V 1747 ccm, 106 KW, 144 PS 1998/05-2005/10
ALFA ROMEO
90 2.5 i.e V6 2492 ccm, 110 KW, 150 PS 1984/10-1987/07
ALFA ROMEO
166 2.0 V6 1996 ccm, 151 KW, 205 PS 1998/09-2000/10
ALFA ROMEO
147 1.9 JTDM 8V 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2005/07-2010/03
ALFA ROMEO
Spider 3.0 V6 2959 ccm, 141 KW, 192 PS 1995/06-2005/04
ALFA ROMEO
159 2.0 JTDM 1956 ccm, 100 KW, 136 PS 2010/06-2011/11
ALFA ROMEO
166 3.0 V6 24V 2959 ccm, 162 KW, 220 PS 2000/10-2007/06
ALFA ROMEO
159 Sportwagon 2.0 JTDM 1956 ccm, 120 KW, 163 PS 2009/05-2011/11
ALFA ROMEO
145 1.9 TD 1929 ccm, 66 KW, 90 PS 1994/10-1999/02
ALFA ROMEO
156 Sportwagon 2.0 JTS 1970 ccm, 122 KW, 166 PS 2002/03-2006/05
ALFA ROMEO
166 2.0 T.SPARK 1970 ccm, 114 KW, 155 PS 1998/09-2000/10
ALFA ROMEO
75 3.0 V6 2959 ccm, 141 KW, 192 PS 1990/02-1992/02
ALFA ROMEO
147 1.9 JTDM 16V 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/09-2010/03
ALFA ROMEO
156 1.9 JTD 16V 1910 ccm, 103 KW, 140 PS 2002/11-2005/09
ALFA ROMEO
GTV 3.2 V6 24V 3179 ccm, 176 KW, 240 PS 2003/04-2005/10
ALFA ROMEO
156 Sportwagon 2.0 JTS 1970 ccm, 119 KW, 162 PS 2002/03-2006/05
ALFA ROMEO
75 2.0 TD 1995 ccm, 70 KW, 95 PS 1985/05-1992/09
ALFA ROMEO
Spider 3.2 V6 24V 3179 ccm, 176 KW, 240 PS 2003/04-2005/04
ALFA ROMEO
90 1.8 1779 ccm, 85 KW, 116 PS 1984/10-1987/07
ALFA ROMEO
156 Sportwagon 2.4 JTD 2387 ccm, 103 KW, 140 PS 2000/10-2006/05
ALFA ROMEO
GTV 3.0 V6 24V 2959 ccm, 162 KW, 220 PS 1996/10-2000/10
ALFA ROMEO
33 1.8 TD 1779 ccm, 62 KW, 84 PS 1990/07-1994/09
ALFA ROMEO
164 3.0 V6 2959 ccm, 135 KW, 184 PS 1987/06-1992/09
ALFA ROMEO
156 Sportwagon 1.9 JTD 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2005/03-2006/05
ALFA ROMEO
159 Sportwagon 3.2 JTS Q4 3195 ccm, 191 KW, 260 PS 2006/03-2011/11
ALFA ROMEO
Brera 2.4 JTDM 20V 2387 ccm, 147 KW, 200 PS 2006/01-2010/06
ALFA ROMEO
159 2.4 JTDM 2387 ccm, 147 KW, 200 PS 2005/09-2011/11
ALFA ROMEO
156 Sportwagon 1.9 JTD 1910 ccm, 85 KW, 115 PS 2001/05-2006/05
ALFA ROMEO
156 Sportwagon 1.9 JTD 16V 1910 ccm, 103 KW, 140 PS 2002/11-2006/05
ALFA ROMEO
147 1.9 JTD 1910 ccm, 74 KW, 101 PS 2003/06-2010/03
ALFA ROMEO
156 Sportwagon 2.5 V6 24V 2492 ccm, 141 KW, 192 PS 1997/02-2006/05
ALFA ROMEO
Spider 2.0 V6 Turbo 1996 ccm, 148 KW, 202 PS 1998/05-2005/04
ALFA ROMEO
159 Sportwagon 2.4 JTDM 2387 ccm, 147 KW, 200 PS 2006/03-2011/11
ALFA ROMEO
Spider 3.2 JTS Q4 3195 ccm, 191 KW, 260 PS 2006/03-2011/03
ALFA ROMEO
164 3.0 24V Q4 2959 ccm, 170 KW, 231 PS 1994/02-1998/09
ALFA ROMEO
Spider 2.2 JTS 2198 ccm, 136 KW, 185 PS 2006/03-2011/03
ALFA ROMEO
156 Sportwagon 2.5 V6 24V 2492 ccm, 140 KW, 190 PS 1997/02-2003/08
ALFA ROMEO
156 Sportwagon 1.9 JTD 16V Q4 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/07-2006/05
ALFA ROMEO
164 3.0 24V 2959 ccm, 155 KW, 211 PS 1992/09-1998/09
ALFA ROMEO
Mito 1.4 1368 ccm, 58 KW, 78 PS 2008/09-2019/12
ALFA ROMEO
147 1.9 JTD 16V 1910 ccm, 100 KW, 136 PS 2004/10-2010/03
ALFA ROMEO
156 2.4 JTD 2387 ccm, 129 KW, 175 PS 2003/10-2005/09
ALFA ROMEO
159 Sportwagon 2.4 JTDM Q4 2387 ccm, 154 KW, 210 PS 2007/05-2011/11
ALFA ROMEO
164 3.0 24V QV 2959 ccm, 171 KW, 233 PS 1992/09-1998/09
ALFA ROMEO
164 3.0 2959 ccm, 138 KW, 188 PS 1987/11-1991/09
ALFA ROMEO
164 3.0 i.e QV 2959 ccm, 147 KW, 200 PS 1990/09-1992/09
ALFA ROMEO
156 2.4 JTD 2387 ccm, 110 KW, 150 PS 2002/03-2005/09
ALFA ROMEO
156 1.9 JTD 1910 ccm, 93 KW, 126 PS 2003/11-2005/09
ALFA ROMEO
156 Sportwagon 2.4 JTD 2387 ccm, 120 KW, 163 PS 2003/06-2006/05
ALFA ROMEO
GTV 2.0 T.SPARK 16V 1970 ccm, 110 KW, 150 PS 1995/06-2005/10
ALFA ROMEO
156 1.9 JTD 1910 ccm, 85 KW, 115 PS 2001/05-2005/09
ALFA ROMEO
156 Sportwagon 2.4 JTD 2387 ccm, 129 KW, 175 PS 2003/10-2006/05
ALFA ROMEO
164 3.0 2959 ccm, 168 KW, 228 PS 1993/04-1995/02
ALFA ROMEO
156 2.5 V6 24V 2492 ccm, 141 KW, 192 PS 2000/10-2005/09
ALFA ROMEO
156 1.9 JTD 1910 ccm, 100 KW, 136 PS 2002/11-2004/11
ALFA ROMEO
Spider 2.0 T.SPARK 16V 1970 ccm, 110 KW, 150 PS 1995/06-2005/04
ALFA ROMEO
Mito 1.3 Multijet 1248 ccm, 66 KW, 90 PS 2008/09-2019/12
ALFA ROMEO
159 Sportwagon 2.4 JTDM 2387 ccm, 154 KW, 210 PS 2007/05-2012/12
ALFA ROMEO
Brera 2.0 JTDM 1956 ccm, 120 KW, 163 PS 2008/03-2010/06
ALFA ROMEO
156 2.4 JTD 2387 ccm, 103 KW, 140 PS 2000/10-2005/09
ALFA ROMEO
75 2.4 TD 2393 ccm, 82 KW, 112 PS 1989/01-1992/02
ALFA ROMEO
147 1.9 JTD 16V 1910 ccm, 103 KW, 140 PS 2002/11-2010/03
ALFA ROMEO
156 1.9 JTD 1910 ccm, 81 KW, 110 PS 2000/10-2001/05
ALFA ROMEO
159 3.2 JTS 3195 ccm, 191 KW, 260 PS 2008/01-2011/11
ALFA ROMEO
164 3.0 24V QV Trazione integrale 2959 ccm, 171 KW, 233 PS 1992/11-1997/10
ALFA ROMEO
Spider 3.0 V6 2959 ccm, 160 KW, 218 PS 1994/09-2005/04
ALFA ROMEO
Brera 2.4 JTDM 20V 2387 ccm, 154 KW, 210 PS 2007/05-2010/06
ASTON MARTIN
DB7 Volante 6.0 5935 ccm, 309 KW, 420 PS 1999/07-2003/10
ASTON MARTIN
DB7 Vantage 6.0 5935 ccm, 309 KW, 420 PS 1999/03-2003/10
ASTON MARTIN
DB7 Vantage 6.0 5935 ccm, 320 KW, 435 PS 2002/10-2003/10
ASTON MARTIN
DB7 Volante 3.2 3239 ccm, 250 KW, 340 PS 1996/01-2003/10
ASTON MARTIN
DB7 Vantage 3.2 3239 ccm, 250 KW, 340 PS 1994/01-2003/10
AUDI
A3 S3 quattro 1984 ccm, 221 KW, 300 PS 2012/11-2019/12
AUDI
A4 Avant S4 quattro 2671 ccm, 195 KW, 265 PS 1997/09-2001/09
AUDI
A4 Avant 2.0 TFSI quattro 1984 ccm, 147 KW, 200 PS 2004/11-2008/06
AUDI
A4 2.0 TFSI 1984 ccm, 162 KW, 220 PS 2005/06-2008/06
AUDI
A3 3.2 V6 quattro 3189 ccm, 184 KW, 250 PS 2003/07-2009/05
AUDI
A5 Cabriolet 2.0 TFSI quattro 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2009/03-2017/01
AUDI
A6 2.4 2393 ccm, 120 KW, 163 PS 1997/02-2005/01
AUDI
A4 2.0 TFSI 1984 ccm, 147 KW, 200 PS 2004/11-2008/06
AUDI
TT Roadster 2.0 TTS quattro 1984 ccm, 200 KW, 272 PS 2008/05-2014/06
AUDI
A3 Sportback 1.6 TDI 1598 ccm, 66 KW, 90 PS 2009/05-2013/03
AUDI
A3 2.0 TDI 16V quattro 1968 ccm, 103 KW, 140 PS 2004/08-2012/08
AUDI
A6 1.8 T quattro 1781 ccm, 132 KW, 180 PS 1997/12-2005/01
AUDI
A8 2.8 2771 ccm, 128 KW, 174 PS 1994/03-1996/03
AUDI
A5 Sportback 1.8 TFSI 1798 ccm, 118 KW, 160 PS 2009/11-2011/09
AUDI
A4 2.4 2393 ccm, 120 KW, 163 PS 1997/08-2000/11
AUDI
A4 2.0 TFSI quattro 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2008/06-2015/12
AUDI
A4 2.4 2393 ccm, 125 KW, 170 PS 2001/09-2004/12
AUDI
A6 2.7 T quattro 2671 ccm, 184 KW, 250 PS 2001/08-2005/01
AUDI
A3 Sportback 1.8 TFSI quattro 1798 ccm, 118 KW, 160 PS 2008/07-2013/03
AUDI
A4 Avant 2.0 TDI 1968 ccm, 100 KW, 136 PS 2008/04-2015/12
AUDI
A4 1.8 T 1781 ccm, 120 KW, 163 PS 2004/11-2008/06
AUDI
A6 2.0 16V quattro 1984 ccm, 103 KW, 140 PS 1994/06-1997/10
AUDI
A4 2.0 1984 ccm, 96 KW, 130 PS 2004/11-2008/06
AUDI
A6 1.9 TDI 1896 ccm, 81 KW, 110 PS 1997/04-2000/10
AUDI
Q3 2.0 TDI 1968 ccm, 103 KW, 140 PS 2011/09-2018/10
AUDI
A6 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 180 KW, 245 PS 2011/03-2019/12
AUDI
A3 Sportback 1.4 TFSI 1390 ccm, 92 KW, 125 PS 2007/09-2013/03
AUDI
A6 2.4 quattro 2393 ccm, 115 KW, 156 PS 1998/08-1999/07
AUDI
A5 Cabriolet 2.0 TFSI 1984 ccm, 132 KW, 180 PS 2009/03-2012/03
AUDI
A6 2.7 T 2671 ccm, 169 KW, 230 PS 1999/02-2005/01
AUDI
A1 1.4 TFSI 1395 ccm, 103 KW, 140 PS 2012/04-2015/04
AUDI
A4 2.5 TDI 2496 ccm, 110 KW, 150 PS 1997/09-2000/11
AUDI
A1 Sportback 1.6 TDI 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2011/11-2015/04
AUDI
A4 S4 quattro 2671 ccm, 195 KW, 265 PS 1997/09-2001/09
AUDI
A4 Avant 2.0 TFSI Flexible fuel 1984 ccm, 132 KW, 180 PS 2009/11-2015/12
AUDI
A4 Avant 1.8 T 1781 ccm, 110 KW, 150 PS 1996/03-2001/09
AUDI
A6 2.0 1984 ccm, 85 KW, 115 PS 1994/06-1997/10
AUDI
A4 1.6 1595 ccm, 74 KW, 100 PS 1994/11-2000/10
AUDI
A4 1.9 TDI 1896 ccm, 85 KW, 116 PS 2004/06-2004/12
AUDI
Q3 2.0 TDI 1968 ccm, 100 KW, 136 PS 2011/09-2018/10
AUDI
A5 2.0 TFSI 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2008/06-2013/11
AUDI
A4 1.9 TDI 1896 ccm, 74 KW, 101 PS 2001/05-2004/12
AUDI
A4 Avant 1.9 TDI 1896 ccm, 81 KW, 110 PS 1996/02-2001/09
AUDI
A4 1.8 T 1781 ccm, 110 KW, 150 PS 2000/11-2002/07
AUDI
A3 S3 quattro 1781 ccm, 165 KW, 224 PS 2001/10-2003/05
AUDI
A5 2.0 TFSI 1984 ccm, 132 KW, 180 PS 2008/11-2012/03
AUDI
A5 Sportback 2.0 TFSI quattro 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2009/09-2017/01
AUDI
A3 Sportback 1.8 TFSI 1798 ccm, 132 KW, 180 PS 2012/09-2019/12
AUDI
A2 1.4 TDI 1422 ccm, 55 KW, 75 PS 2000/02-2005/08
AUDI
A3 Sportback 1.2 TSI 1197 ccm, 77 KW, 105 PS 2010/04-2013/03
AUDI
A3 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 125 KW, 170 PS 2006/03-2012/08
AUDI
A4 1.9 TDI quattro 1896 ccm, 85 KW, 116 PS 2000/03-2000/11
AUDI
A6 Avant 2.8 2771 ccm, 142 KW, 193 PS 1995/12-1997/12
AUDI
A3 2.0 TDI 1968 ccm, 125 KW, 170 PS 2006/03-2012/08
AUDI
A1 2.0 TDI 1968 ccm, 105 KW, 143 PS 2011/09-2015/04
AUDI
A4 1.9 TDI 1896 ccm, 55 KW, 75 PS 1995/12-2000/11
AUDI
A6 Avant 1.8 1781 ccm, 92 KW, 125 PS 1995/12-1997/12
AUDI
A4 Cabriolet 2.4 2393 ccm, 125 KW, 170 PS 2002/04-2005/12
AUDI
A4 Avant 2.0 TFSI quattro 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2008/06-2015/12
AUDI
A4 2.0 TDI 1968 ccm, 125 KW, 170 PS 2008/01-2012/03
AUDI
A3 Sportback 1.6 TDI 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2012/10-2019/12
AUDI
A3 1.8 TFSI 1798 ccm, 132 KW, 180 PS 2012/04-2019/12
AUDI
A4 Avant 1.8 T 1781 ccm, 120 KW, 163 PS 2002/07-2004/12
AUDI
A4 Avant 2.5 TDI quattro 2496 ccm, 110 KW, 150 PS 1997/09-2001/09
AUDI
A3 1.6 TDI 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2009/05-2012/08
AUDI
A4 Avant 2.0 TFSI 1984 ccm, 147 KW, 200 PS 2004/11-2008/06
AUDI
A4 Avant 2.4 2393 ccm, 121 KW, 165 PS 1997/03-2001/09
AUDI
A1 1.6 TDI 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2010/05-2015/04
AUDI
A6 3.0 TFSI quattro 2995 ccm, 220 KW, 300 PS 2010/11-2012/05
AUDI
A4 1.8 T quattro 1781 ccm, 120 KW, 163 PS 2004/11-2008/06
AUDI
A4 Avant 1.9 TDI quattro 1896 ccm, 85 KW, 115 PS 2000/03-2001/09
AUDI
A4 1.6 1595 ccm, 75 KW, 102 PS 2000/07-2000/11
AUDI
A4 2.0 FSI 1984 ccm, 110 KW, 150 PS 2002/07-2004/12
AUDI
A4 Avant 2.0 TDI 1968 ccm, 125 KW, 170 PS 2008/04-2012/03
AUDI
A3 Sportback 1.4 TFSI 1395 ccm, 90 KW, 122 PS 2012/09-2019/12
AUDI
Q5 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 125 KW, 170 PS 2008/11-2019/12
AUDI
A3 1.9 TDI 1896 ccm, 96 KW, 130 PS 2000/08-2003/05
AUDI
A4 Avant 2.4 2393 ccm, 125 KW, 170 PS 2001/09-2004/12
AUDI
A1 1.4 TFSI 1390 ccm, 90 KW, 122 PS 2010/05-2015/04
AUDI
A2 1.2 TDI 1191 ccm, 45 KW, 61 PS 2001/03-2005/08
AUDI
A3 Sportback 2.0 TDI 1968 ccm, 125 KW, 170 PS 2006/03-2013/03
AUDI
A6 Avant 1.8 quattro 1781 ccm, 92 KW, 125 PS 1995/12-1997/12
AUDI
A3 1.9 TDI quattro 1896 ccm, 96 KW, 130 PS 2000/08-2003/05
AUDI
A3 2.0 TDI 16V 1968 ccm, 103 KW, 140 PS 2003/05-2012/08
AUDI
A4 1.8 T quattro 1781 ccm, 110 KW, 150 PS 2000/11-2002/07
AUDI
A4 1.8 TFSI 1798 ccm, 88 KW, 120 PS 2008/01-2015/12
AUDI
A4 Avant 1.8 T 1781 ccm, 120 KW, 163 PS 2004/11-2008/06
AUDI
A4 1.8 T quattro 1781 ccm, 140 KW, 190 PS 2002/11-2004/12
AUDI
A4 2.8 quattro 2771 ccm, 128 KW, 174 PS 1995/01-1997/07
AUDI
A6 2.8 2771 ccm, 128 KW, 174 PS 1994/06-1997/10
AUDI
A4 Avant 1.8 quattro 1781 ccm, 92 KW, 125 PS 1996/01-2001/09
AUDI
A4 1.9 TDI quattro 1896 ccm, 81 KW, 110 PS 1996/09-2000/11
AUDI
A4 2.8 2771 ccm, 142 KW, 193 PS 1996/10-2000/11
AUDI
A3 2.0 TDI 1968 ccm, 105 KW, 143 PS 2012/09-2019/12
AUDI
A4 Avant 1.8 T quattro 1781 ccm, 120 KW, 163 PS 2004/11-2008/06
AUDI
A3 2.0 TDI 1968 ccm, 110 KW, 150 PS 2012/04-2019/12
AUDI
A4 Avant 1.6 1595 ccm, 75 KW, 102 PS 2001/09-2004/12
AUDI
Q3 2.0 TFSI quattro 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2011/06-2018/10
AUDI
A2 1.4 TDI 1422 ccm, 66 KW, 90 PS 2003/11-2005/08
AUDI
A5 Cabriolet S5 quattro 2995 ccm, 245 KW, 333 PS 2009/06-2017/01
AUDI
Q5 2.0 TFSI quattro 1984 ccm, 165 KW, 224 PS 2012/06-2019/12
AUDI
A4 2.0 TDI 1968 ccm, 88 KW, 120 PS 2008/06-2015/12
AUDI
A3 Cabriolet 1.2 TFSI 1197 ccm, 77 KW, 105 PS 2010/03-2013/05
AUDI
A3 2.0 TFSI 1984 ccm, 147 KW, 200 PS 2004/09-2012/08
AUDI
Q3 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 130 KW, 177 PS 2011/06-2018/10
AUDI
A4 1.9 TDI 1896 ccm, 81 KW, 110 PS 1995/10-2000/11
AUDI
A6 2.3 2309 ccm, 98 KW, 133 PS 1994/06-1995/12
AUDI
A4 2.0 TFSI Flexible fuel 1984 ccm, 132 KW, 180 PS 2009/11-2015/12
AUDI
A3 1.9 TDI 1896 ccm, 74 KW, 100 PS 2000/10-2003/05
AUDI
A4 1.8 T 1781 ccm, 110 KW, 150 PS 1995/01-2000/11
AUDI
A5 Sportback 2.0 TFSI 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2009/09-2013/11
AUDI
A3 Sportback 2.0 TFSI 1984 ccm, 147 KW, 200 PS 2004/09-2013/03
AUDI
A6 2.8 2771 ccm, 132 KW, 180 PS 1997/10-2000/05
AUDI
A4 1.8 T quattro 1781 ccm, 132 KW, 180 PS 1997/12-2000/11
AUDI
A3 Sportback 1.9 TDI 1896 ccm, 77 KW, 105 PS 2004/09-2010/05
AUDI
A6 Avant 2.0 16V 1984 ccm, 103 KW, 140 PS 1994/06-1997/12
AUDI
A6 2.3 quattro 2309 ccm, 98 KW, 133 PS 1994/06-1995/12
AUDI
A6 2.4 2393 ccm, 125 KW, 170 PS 2001/08-2005/01
AUDI
A4 2.0 TDI 1968 ccm, 120 KW, 163 PS 2008/08-2015/12
AUDI
A4 2.6 quattro 2598 ccm, 110 KW, 150 PS 1995/01-2000/11
AUDI
A4 Avant 2.0 TFSI 1984 ccm, 162 KW, 220 PS 2005/06-2008/06
AUDI
A3 Sportback 2.0 TDI 1968 ccm, 110 KW, 150 PS 2012/09-2019/12
AUDI
A6 2.4 2393 ccm, 121 KW, 165 PS 1997/02-2005/01
AUDI
A4 1.8 T 1781 ccm, 120 KW, 163 PS 2002/07-2004/12
AUDI
A4 Avant 2.4 quattro 2393 ccm, 120 KW, 163 PS 1997/08-2001/09
AUDI
A3 1.9 TDI 1896 ccm, 81 KW, 110 PS 1997/08-2001/07
AUDI
A3 Sportback 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 135 KW, 184 PS 2013/05-2019/12
AUDI
A3 2.0 TDI 1968 ccm, 81 KW, 110 PS 2013/01-2019/12
AUDI
A4 1.9 TDI 1896 ccm, 85 KW, 116 PS 2000/03-2000/11
AUDI
A4 2.0 TFSI Flexible fuel quattro 1984 ccm, 132 KW, 180 PS 2009/11-2015/12
AUDI
A6 2.8 quattro 2771 ccm, 142 KW, 193 PS 1995/12-1997/10
AUDI
A7 Sportback 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 180 KW, 245 PS 2010/10-2018/12
AUDI
A4 Avant 2.0 1984 ccm, 96 KW, 130 PS 2001/09-2004/12
AUDI
A2 1.4 1390 ccm, 55 KW, 75 PS 2000/02-2005/08
AUDI
A4 3.2 FSI quattro 3197 ccm, 195 KW, 265 PS 2007/11-2012/03
AUDI
A7 Sportback 3.0 TFSI quattro 2995 ccm, 228 KW, 310 PS 2011/01-2018/12
AUDI
A3 Sportback 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 125 KW, 170 PS 2006/03-2013/03
AUDI
A3 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 103 KW, 140 PS 2006/01-2008/06
AUDI
A6 1.9 TDI 1896 ccm, 66 KW, 90 PS 1994/06-1997/10
AUDI
A5 2.0 TDI 1968 ccm, 125 KW, 170 PS 2008/08-2012/03
AUDI
A4 Avant 1.9 TDI quattro 1896 ccm, 96 KW, 130 PS 2001/11-2004/12
AUDI
A4 Cabriolet 1.8 T quattro 1781 ccm, 120 KW, 163 PS 2003/05-2009/03
AUDI
A4 2.0 TDI 1968 ccm, 100 KW, 136 PS 2007/11-2015/12
AUDI
A4 3.2 FSI 3197 ccm, 195 KW, 265 PS 2008/09-2012/03
AUDI
A6 1.8 T 1781 ccm, 110 KW, 150 PS 1997/01-2005/01
AUDI
A4 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 105 KW, 143 PS 2008/11-2015/12
AUDI
A5 Cabriolet 2.0 TFSI 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2009/03-2014/06
AUDI
A7 Sportback 2.8 FSI quattro 2773 ccm, 150 KW, 204 PS 2010/10-2018/12
AUDI
A2 1.6 FSI 1598 ccm, 81 KW, 110 PS 2002/05-2005/08
AUDI
A3 Sportback S3 quattro 1984 ccm, 195 KW, 265 PS 2008/06-2013/03
AUDI
A4 2.8 2771 ccm, 128 KW, 174 PS 1995/09-1997/07
AUDI
A3 Sportback 2.0 FSI 1984 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/09-2008/06
AUDI
A4 Cabriolet 2.0 TDI 1968 ccm, 103 KW, 140 PS 2006/01-2009/03
AUDI
A4 1.8 T quattro 1781 ccm, 120 KW, 163 PS 2002/07-2004/12
AUDI
A4 Cabriolet 2.0 1984 ccm, 96 KW, 130 PS 2004/09-2005/12
AUDI
A4 Avant 1.9 TDI 1896 ccm, 85 KW, 116 PS 2004/06-2004/12
AUDI
A6 2.0 1984 ccm, 74 KW, 100 PS 1994/06-1997/10
AUDI
A3 1.2 TSI 1197 ccm, 77 KW, 105 PS 2010/04-2012/08
AUDI
A3 Sportback 3.2 V6 quattro 3189 ccm, 184 KW, 250 PS 2004/09-2009/05
AUDI
A6 3.0 2976 ccm, 162 KW, 220 PS 2001/08-2005/01
AUDI
A6 2.8 FSI quattro 2773 ccm, 150 KW, 204 PS 2010/11-2015/04
AUDI
A6 Avant 2.8 2771 ccm, 128 KW, 174 PS 1994/06-1997/12
AUDI
A3 1.6 TDI 1598 ccm, 66 KW, 90 PS 2009/05-2012/08
AUDI
A3 Sportback 1.6 TDI 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2009/05-2013/03
AUDI
A6 Avant 2.4 quattro 2393 ccm, 120 KW, 163 PS 1997/12-2005/01
AUDI
A4 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 125 KW, 170 PS 2008/01-2012/03
AUDI
A8 2.8 2771 ccm, 120 KW, 163 PS 1995/07-1996/03
AUDI
A6 2.8 2771 ccm, 140 KW, 190 PS 1999/07-2005/01
AUDI
A1 Sportback 1.4 TFSI 1390 ccm, 90 KW, 122 PS 2011/11-2015/04
AUDI
A4 1.9 TDI quattro 1896 ccm, 96 KW, 130 PS 2001/11-2004/12
AUDI
A5 Cabriolet 3.2 FSI 3197 ccm, 195 KW, 265 PS 2009/03-2012/03
AUDI
A5 2.0 TFSI quattro 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2008/06-2017/01
AUDI
A3 1.8 TFSI quattro 1798 ccm, 132 KW, 180 PS 2012/08-2019/12
AUDI
A3 Cabriolet 1.9 TDI 1896 ccm, 77 KW, 105 PS 2008/04-2009/10
AUDI
A4 Avant 2.6 quattro 2598 ccm, 110 KW, 150 PS 1996/01-2001/09
AUDI
A4 Avant 1.6 1595 ccm, 74 KW, 100 PS 1994/11-2001/09
AUDI
A6 2.6 quattro 2598 ccm, 110 KW, 150 PS 1994/06-1997/10
AUDI
A4 Avant 2.0 TFSI quattro 1984 ccm, 162 KW, 220 PS 2005/06-2008/06
AUDI
TT Roadster 3.2 VR6 quattro 3189 ccm, 184 KW, 250 PS 2003/07-2006/06
AUDI
A4 Avant 1.8 1781 ccm, 92 KW, 125 PS 1996/02-2001/09
AUDI
A6 2.8 quattro 2771 ccm, 142 KW, 193 PS 1997/02-2005/01
AUDI
A4 2.0 TDI 1968 ccm, 105 KW, 143 PS 2007/11-2015/12
AUDI
A1 Sportback 2.0 TDI 1968 ccm, 105 KW, 143 PS 2011/09-2015/04
AUDI
A1 Sportback 1.4 TFSI 1395 ccm, 103 KW, 140 PS 2012/04-2015/04
AUDI
A4 Avant 1.9 TDI 1896 ccm, 85 KW, 115 PS 2000/03-2001/09
AUDI
A1 1.4 TFSI 1390 ccm, 136 KW, 185 PS 2011/01-2015/04
AUDI
A4 Avant 2.0 TDI 1968 ccm, 120 KW, 163 PS 2008/08-2015/12
AUDI
A4 Allroad 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 105 KW, 143 PS 2009/09-2016/05
AUDI
TT Roadster 2.0 TFSI 1984 ccm, 147 KW, 200 PS 2007/03-2010/06
AUDI
A3 Cabriolet 1.4 TFSI 1390 ccm, 92 KW, 125 PS 2011/02-2013/05
AUDI
A4 Cabriolet 1.8 T 1781 ccm, 120 KW, 163 PS 2002/07-2009/03
AUDI
A4 Avant 1.8 T quattro 1781 ccm, 140 KW, 190 PS 2002/11-2004/12
AUDI
A6 2.8 quattro 2771 ccm, 128 KW, 174 PS 1994/06-1997/10
AUDI
A6 Avant 2.0 1984 ccm, 85 KW, 115 PS 1994/06-1997/12
AUDI
A4 Avant 2.0 1984 ccm, 96 KW, 130 PS 2004/11-2008/06
AUDI
A6 2.0 16V 1984 ccm, 103 KW, 140 PS 1994/06-1997/10
AUDI
A4 Avant 2.0 TDI 1968 ccm, 105 KW, 143 PS 2008/04-2015/12
AUDI
A6 2.4 quattro 2393 ccm, 120 KW, 163 PS 1997/02-2005/01
AUDI
A6 1.8 1781 ccm, 92 KW, 125 PS 1995/12-1997/10
AUDI
A6 1.9 TDI 1896 ccm, 85 KW, 115 PS 2000/07-2005/01
AUDI
A4 Allroad 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 125 KW, 170 PS 2009/04-2016/05
AUDI
A4 Avant 3.2 FSI 3197 ccm, 195 KW, 265 PS 2008/09-2012/03
AUDI
Q5 2.0 TDI 1968 ccm, 105 KW, 143 PS 2010/11-2019/12
AUDI
A6 2.4 quattro 2393 ccm, 121 KW, 165 PS 1997/02-2005/01
AUDI
A6 3.0 quattro 2976 ccm, 162 KW, 220 PS 2001/08-2005/01
AUDI
A4 1.8 1781 ccm, 92 KW, 125 PS 1994/11-2000/11
AUDI
A6 2.4 2393 ccm, 115 KW, 156 PS 1997/02-2005/01
AUDI
A4 1.8 TFSI 1798 ccm, 118 KW, 160 PS 2007/11-2012/03
AUDI
A6 1.8 T 1781 ccm, 132 KW, 180 PS 1997/12-2005/01
AUDI
A4 1.8 T quattro 1781 ccm, 110 KW, 150 PS 1995/01-2000/11
AUDI
A5 Cabriolet 2.7 TDI 2698 ccm, 140 KW, 190 PS 2009/03-2012/03
AUDI
Q5 2.0 TFSI quattro 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2008/11-2019/12
AUDI
A4 Avant 1.9 DUO 1896 ccm, 66 KW, 90 PS 1998/03-2001/09
AUDI
A3 Cabriolet 1.6 TDI 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2009/05-2013/05
AUDI
Q5 2.0 TDI 1968 ccm, 100 KW, 136 PS 2010/11-2019/12
AUDI
A4 Avant 2.8 2771 ccm, 142 KW, 193 PS 1996/10-2001/09
AUDI
A4 Avant 1.8 T quattro 1781 ccm, 132 KW, 180 PS 1997/12-2001/09
AUDI
A4 2.0 TFSI quattro 1984 ccm, 147 KW, 200 PS 2004/11-2008/06
AUDI
A3 1.6 TDI 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2012/10-2019/12
AUDI
A4 Avant 2.0 TDI 1968 ccm, 88 KW, 120 PS 2008/06-2015/12
AUDI
A3 S3 quattro 1984 ccm, 195 KW, 265 PS 2006/11-2012/08
AUDI
A4 Avant 1.9 TDI 1896 ccm, 96 KW, 130 PS 2001/09-2004/12
AUDI
A6 2.4 quattro 2393 ccm, 125 KW, 170 PS 2001/08-2005/01
AUDI
A4 Avant 2.4 quattro 2393 ccm, 121 KW, 165 PS 1997/03-2001/09
AUDI
A6 2.6 2598 ccm, 110 KW, 150 PS 1994/06-1997/10
AUDI
A4 2.4 quattro 2393 ccm, 121 KW, 165 PS 1997/03-2000/11
AUDI
Q5 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 105 KW, 143 PS 2009/08-2019/12
AUDI
A6 Avant 2.8 quattro 2771 ccm, 142 KW, 193 PS 1995/12-1997/12
AUDI
A3 1.9 TDI 1896 ccm, 66 KW, 90 PS 1996/09-2001/07
AUDI
A4 Avant 2.6 2598 ccm, 110 KW, 150 PS 1996/02-2001/09
AUDI
TT Roadster 1.8 T 1781 ccm, 110 KW, 150 PS 2001/01-2006/06
AUDI
A3 1.8 TFSI quattro 1798 ccm, 118 KW, 160 PS 2008/07-2012/08
AUDI
A5 Cabriolet 3.2 FSI quattro 3197 ccm, 195 KW, 265 PS 2009/03-2012/03
AUDI
A3 1.9 TDI 1896 ccm, 77 KW, 105 PS 2003/05-2010/05
AUDI
A4 Avant 1.8 TFSI 1798 ccm, 88 KW, 120 PS 2008/04-2015/12
AUDI
A6 Avant 4.2 quattro 4172 ccm, 220 KW, 299 PS 1998/11-2005/01
AUDI
A4 Avant 1.8 T 1781 ccm, 140 KW, 190 PS 2002/11-2004/12
AUDI
Q5 2.0 TFSI quattro 1984 ccm, 132 KW, 180 PS 2009/08-2019/12
AUDI
A4 Avant 1.9 TDI 1896 ccm, 66 KW, 90 PS 1996/02-2001/09
AUDI
A4 Cabriolet 2.0 TFSI 16V 1984 ccm, 147 KW, 200 PS 2006/01-2009/03
AUDI
A4 Avant 1.8 T 1781 ccm, 110 KW, 150 PS 2001/09-2002/07
AUDI
A7 Sportback 3.0 TFSI quattro 2995 ccm, 220 KW, 300 PS 2010/10-2018/12
AUDI
A4 Avant 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 105 KW, 143 PS 2008/04-2015/12
AUDI
A4 1.9 TDI 1896 ccm, 66 KW, 90 PS 1995/01-2000/11
AUDI
A4 Cabriolet 2.0 TDI 1968 ccm, 100 KW, 136 PS 2006/01-2009/03
AUDI
A5 Cabriolet 1.8 TFSI 1798 ccm, 118 KW, 160 PS 2009/09-2012/03
AUDI
A4 2.0 TFSI 1984 ccm, 125 KW, 170 PS 2006/10-2008/06
AUDI
Q3 2.0 TFSI quattro 1984 ccm, 125 KW, 170 PS 2011/06-2015/04
AUDI
A5 Sportback S5 quattro 2995 ccm, 245 KW, 333 PS 2010/01-2017/01
AUDI
A4 Avant 2.5 TDI 2496 ccm, 110 KW, 150 PS 1997/09-2001/09
AUDI
A4 Avant 2.0 TFSI 1984 ccm, 132 KW, 180 PS 2008/06-2015/12
AUDI
A4 Avant 2.8 quattro 2771 ccm, 142 KW, 193 PS 1996/10-2001/09
AUDI
A1 Sportback 1.6 TDI 1598 ccm, 66 KW, 90 PS 2011/11-2015/04
AUDI
A4 Avant 2.0 TFSI Flexible fuel quattro 1984 ccm, 132 KW, 180 PS 2009/11-2015/12
AUDI
A3 S3 quattro 1781 ccm, 154 KW, 210 PS 1999/03-2002/04
AUDI
A4 Avant 1.8 T quattro 1781 ccm, 110 KW, 150 PS 2001/09-2002/07
AUDI
A3 1.2 TFSI 1197 ccm, 77 KW, 105 PS 2013/02-2019/12
AUDI
A3 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 135 KW, 184 PS 2012/12-2019/12
AUDI
A3 2.0 TDI 1968 ccm, 103 KW, 140 PS 2005/06-2008/06
AUDI
A8 2.8 2771 ccm, 142 KW, 193 PS 1996/04-2002/09
AUDI
A4 1.8 T 1781 ccm, 132 KW, 180 PS 1997/12-2000/11
AUDI
A4 2.4 quattro 2393 ccm, 120 KW, 163 PS 1997/08-2000/11
AUDI
A4 Avant 3.2 FSI quattro 3197 ccm, 195 KW, 265 PS 2008/04-2012/03
AUDI
A8 S8 quattro 4172 ccm, 250 KW, 340 PS 1996/07-1999/06
AUDI
A3 Sportback S3 quattro 1984 ccm, 188 KW, 256 PS 2008/07-2013/03
AUDI
A4 Avant 1.6 1595 ccm, 75 KW, 102 PS 2000/07-2001/09
AUDI
A3 2.0 TDI 1968 ccm, 100 KW, 136 PS 2003/05-2012/08
AUDI
A4 2.0 1984 ccm, 96 KW, 130 PS 2000/11-2004/12
AUDI
A6 1.8 quattro 1781 ccm, 92 KW, 125 PS 1995/12-1997/10
AUDI
A6 Avant 2.6 quattro 2598 ccm, 110 KW, 150 PS 1994/06-1997/12
AUDI
A4 2.0 TFSI 1984 ccm, 132 KW, 180 PS 2008/06-2015/12
AUDI
A5 Sportback 2.0 TDI 1968 ccm, 125 KW, 170 PS 2009/09-2012/03
AUDI
A3 S3 quattro 1984 ccm, 188 KW, 256 PS 2007/02-2012/08
AUDI
A3 2.0 FSI 1984 ccm, 110 KW, 150 PS 2003/05-2008/06
AUDI
A4 Avant 1.8 TFSI 1798 ccm, 118 KW, 160 PS 2007/11-2012/03
AUDI
A4 2.0 TFSI 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2008/06-2013/05
AUDI
A4 Avant 1.8 T quattro 1781 ccm, 120 KW, 163 PS 2002/07-2004/12
AUDI
A4 Avant 2.0 TFSI 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2008/06-2013/05
AUDI
A4 Avant 1.9 TDI 1896 ccm, 74 KW, 101 PS 2001/11-2004/12
AUDI
A4 Avant 2.4 2393 ccm, 120 KW, 163 PS 1997/08-2001/09
AUDI
A4 2.8 quattro 2771 ccm, 142 KW, 193 PS 1996/10-2001/08
AUDI
TT Roadster 3.2 V6 quattro 3189 ccm, 184 KW, 250 PS 2007/03-2010/06
AUDI
A3 1.4 TFSI 1390 ccm, 92 KW, 125 PS 2007/09-2012/08
AUDI
A4 Avant 2.0 TFSI 1984 ccm, 125 KW, 170 PS 2006/10-2008/06
AUDI
A3 Sportback 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 103 KW, 140 PS 2006/01-2008/06
AUDI
A5 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 125 KW, 170 PS 2008/08-2012/03
AUDI
A4 Avant 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 125 KW, 170 PS 2008/08-2012/03
AUDI
A4 2.5 TDI quattro 2496 ccm, 110 KW, 150 PS 1997/09-2000/11
AUDI
A4 Allroad 2.0 TFSI quattro 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2009/04-2016/05
AUDI
A4 Avant 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 176 KW, 240 PS 2008/04-2012/03
AUDI
A4 Avant 1.8 T 1781 ccm, 132 KW, 180 PS 1997/12-2001/09
AUDI
A6 1.8 1781 ccm, 92 KW, 125 PS 1997/07-2005/01
AUDI
A4 1.8 quattro 1781 ccm, 92 KW, 125 PS 1995/01-2000/11
AUDI
A4 Avant 2.0 FSI 1984 ccm, 110 KW, 150 PS 2002/07-2004/12
AUDI
A4 2.4 2393 ccm, 120 KW, 163 PS 2001/09-2004/12
AUDI
A4 1.6 1595 ccm, 75 KW, 102 PS 2000/11-2004/12
AUDI
A4 2.4 2393 ccm, 121 KW, 165 PS 1997/03-2000/11
AUDI
A3 1.4 TFSI 1395 ccm, 90 KW, 122 PS 2012/04-2019/12
AUDI
A4 Avant 1.9 TDI quattro 1896 ccm, 81 KW, 110 PS 1996/09-2001/09
AUDI
A6 1.8 T quattro 1781 ccm, 110 KW, 150 PS 1997/02-2005/01
AUDI
A6 Avant 2.0 16V quattro 1984 ccm, 103 KW, 140 PS 1994/06-1997/12
AUDI
A6 2.8 2771 ccm, 142 KW, 193 PS 1997/02-2005/01
AUDI
A3 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 100 KW, 136 PS 2003/05-2008/06
AUDI
A5 Cabriolet 2.0 TDI 1968 ccm, 125 KW, 170 PS 2009/05-2012/03
AUDI
A4 Avant 1.8 T quattro 1781 ccm, 110 KW, 150 PS 1996/01-2001/09
AUDI
A4 Allroad 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 120 KW, 163 PS 2009/04-2016/05
AUDI
Q5 2.0 TFSI Hybrid quattro 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2011/06-2019/12
AUDI
A6 4.2 quattro 4172 ccm, 220 KW, 299 PS 1998/11-2005/01
AUDI
A6 2.7 T quattro 2671 ccm, 169 KW, 230 PS 1997/12-2005/01
AUDI
A4 Avant 1.6 1595 ccm, 75 KW, 102 PS 2004/11-2008/06
AUDI
A4 1.8 T 1781 ccm, 140 KW, 190 PS 2002/11-2004/12
AUDI
A5 Sportback 2.0 TDI 1968 ccm, 105 KW, 143 PS 2009/09-2017/01
AUDI
A4 2.6 2598 ccm, 110 KW, 150 PS 1995/01-2000/11
AUDI
A4 2.0 TFSI quattro 1984 ccm, 162 KW, 220 PS 2005/06-2008/06
AUDI
A4 Avant 2.4 2393 ccm, 120 KW, 163 PS 2001/09-2004/12
AUDI
A3 Sportback 2.0 TFSI quattro 1984 ccm, 147 KW, 200 PS 2004/09-2013/03
AUDI
A3 2.0 TDI 1968 ccm, 135 KW, 184 PS 2013/05-2019/12
AUDI
A4 1.9 TDI 1896 ccm, 96 KW, 130 PS 2000/11-2004/12
AUDI
A6 2.4 2393 ccm, 100 KW, 136 PS 1998/07-2005/01
AUDI
A3 Sportback 2.0 TDI 1968 ccm, 105 KW, 143 PS 2013/03-2019/12
AUDI
A5 Sportback 2.0 TFSI 1984 ccm, 132 KW, 180 PS 2009/09-2014/06
AUDI
A3 Sportback 2.0 TDI 16V 1968 ccm, 103 KW, 140 PS 2004/09-2013/03
AUDI
A4 1.6 1595 ccm, 75 KW, 102 PS 2004/11-2008/06
AUDI
A6 Avant 2.3 2309 ccm, 98 KW, 133 PS 1994/06-1995/12
AUDI
A6 2.8 2771 ccm, 142 KW, 193 PS 1995/12-1997/10
AUDI
A3 Sportback 2.0 TDI 16V quattro 1968 ccm, 103 KW, 140 PS 2005/11-2013/03
AUDI
A5 Sportback 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 125 KW, 170 PS 2009/09-2012/03
AUDI
A3 2.0 TFSI quattro 1984 ccm, 147 KW, 200 PS 2004/09-2012/08
AUDI
A6 2.0 1984 ccm, 96 KW, 130 PS 2001/08-2005/01
AUDI
A3 Cabriolet 2.0 TDI 1968 ccm, 103 KW, 140 PS 2008/04-2013/05
AUDI
A6 Avant 2.6 2598 ccm, 110 KW, 150 PS 1994/06-1997/12
AUDI
A3 Sportback 2.0 TDI 1968 ccm, 103 KW, 140 PS 2005/06-2008/06
AUDI
A3 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 110 KW, 150 PS 2012/10-2019/12
AUDI
A6 Avant 2.3 quattro 2309 ccm, 98 KW, 133 PS 1994/06-1995/12
AUDI
A4 Cabriolet 2.4 2393 ccm, 120 KW, 163 PS 2002/04-2005/12
AUDI
TT Roadster 1.8 T quattro 1781 ccm, 165 KW, 224 PS 1999/10-2006/06
AUDI
A5 1.8 TFSI 1798 ccm, 118 KW, 160 PS 2009/05-2011/09
AUDI
A6 Avant 2.8 quattro 2771 ccm, 128 KW, 174 PS 1994/06-1997/12
BENTLEY
Continental Cabriolet 6.0 Flex AWD 5998 ccm, 463 KW, 630 PS 2010/03-2011/12
BENTLEY
Continental Flying Spur 6.0 5998 ccm, 449 KW, 610 PS 2008/09-2013/12
BENTLEY
Continental Coupé 6.0 5998 ccm, 449 KW, 610 PS 2007/09-2011/12
BMW
3 318d 1995 ccm, 105 KW, 143 PS 2007/02-2011/10
BMW
1 120i 1995 ccm, 120 KW, 163 PS 2006/09-2011/12
BMW
3 325i 2494 ccm, 125 KW, 170 PS 1986/12-1991/06
BMW
2500-3.3 3.0 L 2985 ccm, 132 KW, 180 PS 1975/02-1977/04
BMW
3 318d 1995 ccm, 100 KW, 136 PS 2007/02-2010/03
BMW
3 320i 2171 ccm, 125 KW, 170 PS 2000/09-2005/02
BMW
3 316i 1895 ccm, 77 KW, 105 PS 1998/09-2005/02
BMW
3 325xi 2494 ccm, 141 KW, 192 PS 2000/09-2005/02
BMW
1 130i 2996 ccm, 190 KW, 258 PS 2006/09-2011/12
BMW
3 Cabriolet 325i 2494 ccm, 125 KW, 170 PS 1987/09-1993/10
BMW
3 Cabriolet 325i 2494 ccm, 126 KW, 171 PS 1985/12-1987/12
BMW
3 325i 2494 ccm, 126 KW, 171 PS 1983/09-1989/11
BMW
3 330xi 2996 ccm, 200 KW, 272 PS 2007/09-2011/12
BMW
3 320si 1997 ccm, 127 KW, 173 PS 2005/09-2006/08
BMW
2500-3.3 3.2 Li 3210 ccm, 147 KW, 200 PS 1975/10-1977/04
BMW
3 Cabriolet M3 3.0 2990 ccm, 210 KW, 286 PS 1994/01-1995/10
BMW
1 Coupé 120i 1995 ccm, 125 KW, 170 PS 2007/10-2013/10
BMW
1 116i 1599 ccm, 90 KW, 122 PS 2007/03-2011/11
BMW
1 Coupé 118d 1995 ccm, 100 KW, 136 PS 2009/09-2013/10
BMW
2500-3.3 3.0 S 2985 ccm, 132 KW, 180 PS 1971/05-1977/04
BMW
3 M3 3.2 3201 ccm, 236 KW, 321 PS 1995/09-1998/02
BMW
1 Cabriolet 120i 1995 ccm, 115 KW, 156 PS 2008/03-2013/12
BMW
2500-3.3 2.8 L 2788 ccm, 125 KW, 170 PS 1975/02-1977/04
BMW
3 325xi 2996 ccm, 160 KW, 218 PS 2007/03-2008/06
BMW
3 316i 1596 ccm, 77 KW, 105 PS 2000/04-2005/02
BMW
1 120i 1995 ccm, 125 KW, 170 PS 2006/09-2011/12
BMW
3 330xi 2979 ccm, 170 KW, 231 PS 2000/06-2005/02
BMW
2000-3.2 Coupé 3.0 CSi 2985 ccm, 147 KW, 200 PS 1971/07-1976/03
BMW
2000-3.2 Coupé 3.0 CS 2985 ccm, 132 KW, 180 PS 1971/05-1976/03
BMW
2000-3.2 Coupé 2.5 CS 2494 ccm, 110 KW, 150 PS 1974/09-1976/03
BMW
3 318d 1951 ccm, 85 KW, 116 PS 2001/09-2003/03
BMW
2500-3.3 3.0 Si 2985 ccm, 147 KW, 200 PS 1971/07-1975/09
BMW
2500-3.3 3.3 L 3295 ccm, 140 KW, 190 PS 1974/01-1976/09
BMW
3 M3 3999 ccm, 309 KW, 420 PS 2007/03-2011/12
BMW
3 330i 2979 ccm, 170 KW, 231 PS 2000/06-2005/02
BMW
3 335xi 2979 ccm, 225 KW, 306 PS 2006/09-2008/06
BMW
3 316i 1596 ccm, 85 KW, 115 PS 2002/06-2005/02
BMW
2500-3.3 2500 2494 ccm, 110 KW, 150 PS 1968/10-1977/04
BMW
3 325e 2.7 2693 ccm, 95 KW, 129 PS 1985/01-1987/08
BMW
2500-3.3 3.0 Si 2985 ccm, 143 KW, 194 PS 1975/10-1977/04
BMW
3 330i 2996 ccm, 200 KW, 272 PS 2007/09-2011/12
BMW
3 325i 2494 ccm, 141 KW, 192 PS 2000/09-2005/02
BMW
3 325e 2.7 2693 ccm, 90 KW, 122 PS 1983/10-1988/12
BMW
3 316i 1796 ccm, 85 KW, 115 PS 2002/02-2005/02
BMW
3 325i X 2494 ccm, 125 KW, 170 PS 1986/12-1991/08
BMW
3 328i 2793 ccm, 142 KW, 193 PS 1998/02-2000/06
BMW
1 Coupé 135i 2979 ccm, 225 KW, 306 PS 2007/10-2013/10
BMW
1 120i 1995 ccm, 115 KW, 156 PS 2006/09-2011/10
BMW
2000-3.2 Coupé 2800 CS 2788 ccm, 125 KW, 170 PS 1969/01-1971/04
BMW
3 M3 3.0 2990 ccm, 210 KW, 286 PS 1994/08-1995/09
BMW
3 323i 2494 ccm, 125 KW, 170 PS 1998/03-2000/09
BMW
3 318i 1895 ccm, 87 KW, 118 PS 1998/02-2001/09
BMW
3 Cabriolet M3 3.2 3201 ccm, 236 KW, 321 PS 1995/10-1999/04
BMW
3 325i X 2494 ccm, 126 KW, 171 PS 1986/03-1987/12
BMW
3 318i 1995 ccm, 105 KW, 143 PS 2001/09-2005/02
BMW
2500-3.3 2800 2788 ccm, 125 KW, 170 PS 1968/10-1975/07
BMW
3 320i 1991 ccm, 110 KW, 150 PS 1998/03-2000/09
BMW
2000-3.2 Coupé 3.0 CSL 3153 ccm, 152 KW, 206 PS 1974/01-1975/11
Controllo Ordini

Tutti gli ordini vengono scrupolosamente controllati prima della spedizione per garantirne la completezza e la coerenza

ItaliaRicambi24.it
BATTERIA BMW SERIE 1 2 3 X1 Z4 FIAMM VR760 ecoFORCE AGM START & STOP 70Ah 760A
BATTERIA BMW SERIE 1 2 3 X1 Z4 FIAMM VR760 ecoFORCE AGM START & STOP 70Ah 760A
321,17
130,00
Spedizione Gratuita
Tutti i prezzi indicati sono comprensivi di iva.

Tutti i prezzi sono indicati in EUR e includono l'iva. I costi di spedizione, se presenti, sono indicati a parte.
I prezzi barrati sono i prezzi di vendita suggeriti dai produttori.