BATTERIA PER FORD KUGA 2.0 TDCI / 4X4 FIAMM 75Ah 730A  in vendita su ItaliaRicambi24
BATTERIA PER FORD KUGA 2.0 TDCI / 4X4 FIAMM 75Ah 730A

BATTERIA PER FORD KUGA 2.0 TDCI / 4X4 FIAMM 75Ah 730A

€ 104,45
€ 248,36
Spedizione da € 9,50
Produttore : FIAMM SKU : 54-L3B75+ MPN : L3B75+ EAN : 8009601214320 Marca : Fiamm MPN : L3B 75P

PERCHE' SCEGLIERCI?

  • Spedizioni rapide 24/48h
  • Reso semplice e veloce
  • Eccellenza nella customer care
  • Troviamo il ricambio giusto tramite targa o telaio
  • Ricambi per auto d'epoca
  • Ricambi originali e aftermarket di alta qualità

BATTERIA AVVIAMENTO PER AUTO
FIAMM TITANIUM PRO 75Ah 730A
ALTISSIMA QUALITA' COSTRUTTIVA
SENZA MANUTENZIONE
POLO POSITIVO A DESTRA

ATTENZIONE: SI CONSIGLIA DI VERIFICARE L'INGOMBRO DELLA BATTERIA NEL VANO MOTORE

CARATTERISTICHE: Tipo: TITANIUM PRO 75 Ah
Corrente prova a freddo, EN [A]: 730
Lunghezza [mm]: 278
Larghezza [mm]: 175
Altezza [mm]: 175
Sigla identificativa: L3B75P
ETN: 575150073
Gruppo dimensionale: L3B
Tipo polo terminale: 0 (DX)
Tipo listello di fondo: B13
Peso [kg]: 17



RIFERIMENTI OE
ALFA ROMEO 606777090
AUDI 4A0915105B
AUDI 4A0915105C
AUDI 4A0915105D
AUDI 4A0915105E
AUDI 4A0915105F
BMW 61 21 2 158 122
BMW 61 21 8 381 716
FIAT 50503183
FORD 1672941
FORD 1U2J-10655-C4A
FORD 1072348
FORD 1130886
FORD 1130888
FORD 3U2J-10655-DA
HONDA 31500-SEF-E00
NISSAN 24410-AY60E
NISSAN KE24165D00NY
OPEL 1201264
OPEL 19001646
OPEL 19002974
OPEL 19003130
OPEL 19023517
OPEL 19201470
OPEL 19201873
OPEL 24446352
OPEL 24447233
OPEL 6201271
OPEL 6201272
OPEL 6777172
OPEL 90540477
OPEL 90567354
OPEL 91158372
OPEL 91158376
OPEL 9159074
OPEL 9159075
OPEL 9201470
OPEL 9201873
PORSCHE 92861107020
PORSCHE 99961105520
RENAULT 8200253391
RENAULT 7701376973
RENAULT 7711130089
VW 4A0915105B
VW 4A0915105C
VW 4A0915105D
VW 4A0915105E
VW 4A0915105F
VAG 1L0915105D
VAG 191915105AB
VAG 191915105M
VAG 191915105Q
ALFAROME/FIAT/LANCI 71751136
GENERAL MOTORS 1201264
BENTLEY PM32555PB
JCB 708/01700
JCB 729/10095