Vuoi il 5% di sconto immediato su tutto? Inserisci i prodotti nel carrello e applica il codice vc-ir24

BATTERIA START AND STOP 105Ah 950A AUDI A4 A8 Q5 Q7 R8 3.0 4.2 TDI TFSI FSI

Compatibilità:
Vedi i veicoli compatibili
Sku:
438-H15
Mpn:
H15
Ean:
4016987144534
Disponibilità:
Ti servono ulteriori informazioni?
Contattaci via: Modulo contatto
Contattaci!

Supporto Whatsapp
Lun-Ven fino alle 18

Sab fino alle 12
+39 371 41 25 651

400,77
218,00
Tutti i prezzi indicati sono comprensivi di iva.
400,77
218,00
Tutti i prezzi indicati sono comprensivi di iva.
Controllo gratuito della compatibilità del ricambio con il tuo veicolo
Controllo gratuito completo dell'ordine

Vantaggi
  • Spedizione rapida e sicura con Corriere Espresso
  • Miglior Rapporto Qualità Prezzo
  • Vasta Selezione di Ricambi e Accessori
  • Garanzia sugli acquisti
Dettagli Prodotto

Caratteristiche:

BATTERIA AVVIAMENTO PER AUTO
START & STOP
VARTA H15 105Ah 950A
ALTISSIMA QUALITA' COSTRUTTIVA
SENZA MANUTENZIONE
TOP DI GAMMA VARTA

Tensione [V] : 12
Capacità batteria [Ah] : 105
Corrente prova a freddo EN [A] : 950
Disposizione polare : 0
Tipo polo terminale : 1
Tipo listello di fondo : B13
Lunghezza [mm] : 394
Larghezza [mm] : 175
Altezza [mm] : 190
Osservare info manutenzione : V



RIFERIMENTI OE
AUDI 000915105CF
AUDI 4L0915105
AUDI 5GM915105AD
AUDI 5GM915105AE
AUDI 7P0915105D
AUDI 95861110520
BMW 61216901815
BMW 61217604805
BMW 61217604806
BMW 61217604808
BMW 61217604809
BMW 61219352070
CITROËN 1606871280
FIAT 71770280
IVECO 500050173
MERCEDES-BENZ 0009821808
MERCEDES-BENZ 0019828308
MERCEDES-BENZ A0009821808
MERCEDES-BENZ A0019828308
NISSAN 24410-00Q2K
NISSAN 2441000Q2K
NISSAN KE241-110J0NY
NISSAN KE241110J0NY
OPEL 4503015
OPEL 95522256
PORSCHE 95861110521
VW 000915105CF
VW 4L0915105
VW 5GM915105AD
VW 5GM915105AE
VW 7P0915105D
VW 95861110520
HYUNDAI 3711059200
HYUNDAI 3711059260
Specifiche:
Altezza [mm]:
190 mm
Tipo polo terminale:
1
Tipo listello di fondo:
B13
Tensione [V]:
12 V
Osservare info manutenzione:
V
Lunghezza [mm]:
394 mm
Larghezza [mm]:
175 mm
Disposizione polare:
0
Corrente prova a freddo EN [A]:
950 A
Capacità batteria [Ah]:
105 Ah
Codici Varta:
605901095, H15, 611639, 020AGM
Veicoli Compatibili:
AUDI
A8 S8 quattro 5204 ccm, 331 KW, 450 PS 2006/06-2010/07
AUDI
A8 4.2 quattro 4172 ccm, 246 KW, 335 PS 2002/10-2010/07
AUDI
A5 Cabriolet 2.0 TFSI quattro 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2009/03-2017/01
AUDI
Q5 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 184 KW, 250 PS 2012/06-2019/12
AUDI
R8 5.2 FSI quattro 5204 ccm, 386 KW, 525 PS 2009/04-2015/07
AUDI
A8 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 190 KW, 258 PS 2013/10-2018/01
AUDI
A8 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 155 KW, 211 PS 2010/08-2015/11
AUDI
A8 3.7 3697 ccm, 191 KW, 260 PS 1998/11-2002/09
AUDI
R8 Spyder 5.2 FSI quattro 5204 ccm, 412 KW, 560 PS 2011/11-2015/07
AUDI
A5 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 160 KW, 218 PS 2015/05-2017/01
AUDI
Q7 4.2 FSI quattro 4163 ccm, 257 KW, 350 PS 2006/03-2010/05
AUDI
R8 4.2 FSI quattro 4163 ccm, 309 KW, 420 PS 2007/04-2010/09
AUDI
A5 2.0 TFSI 1984 ccm, 132 KW, 180 PS 2008/11-2012/03
AUDI
A5 Sportback 2.0 TFSI quattro 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2009/09-2017/01
AUDI
A4 Avant 2.0 TDI 1968 ccm, 130 KW, 177 PS 2011/11-2015/12
AUDI
A6 RS6 quattro 4172 ccm, 331 KW, 450 PS 2002/07-2005/01
AUDI
Q7 4.2 TDI quattro 4134 ccm, 240 KW, 326 PS 2007/03-2009/06
AUDI
A4 Avant 2.0 TFSI quattro 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2008/06-2015/12
AUDI
A5 2.7 TDI 2698 ccm, 140 KW, 190 PS 2007/06-2012/03
AUDI
A8 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 176 KW, 239 PS 2012/11-2016/06
AUDI
A7 Sportback 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 155 KW, 211 PS 2014/07-2018/12
AUDI
A8 3.0 2976 ccm, 162 KW, 220 PS 2003/07-2005/05
AUDI
Q7 3.0 TFSI quattro 2995 ccm, 245 KW, 333 PS 2010/05-2015/08
AUDI
A4 Avant 2.0 TDI 1968 ccm, 125 KW, 170 PS 2008/04-2012/03
AUDI
Q7 3.0 TFSI quattro 2995 ccm, 206 KW, 280 PS 2011/05-2015/08
AUDI
R8 Spyder 5.2 FSI quattro 5204 ccm, 386 KW, 525 PS 2010/02-2015/07
AUDI
Q5 SQ5 TDI quattro 2967 ccm, 250 KW, 340 PS 2015/11-2019/12
AUDI
Q7 3.6 FSI quattro 3597 ccm, 206 KW, 280 PS 2006/08-2010/05
AUDI
A8 4.2 FSI quattro 4163 ccm, 257 KW, 350 PS 2006/06-2010/07
AUDI
A6 S6 quattro 3993 ccm, 309 KW, 420 PS 2012/02-2019/12
AUDI
A6 Avant 3.0 TDI 2967 ccm, 150 KW, 204 PS 2011/05-2018/09
AUDI
A4 Avant 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 180 KW, 245 PS 2011/11-2015/12
AUDI
A6 Avant 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 230 KW, 313 PS 2011/11-2019/12
AUDI
A8 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 193 KW, 262 PS 2015/05-2018/01
AUDI
A5 Sportback 2.0 TFSI 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2009/09-2013/11
AUDI
A5 S5 quattro 4163 ccm, 260 KW, 354 PS 2007/06-2012/03
AUDI
A4 Avant RS4 quattro 4163 ccm, 309 KW, 420 PS 2005/09-2008/06
AUDI
A6 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 240 KW, 326 PS 2014/09-2019/12
AUDI
A7 Sportback S7 quattro 3993 ccm, 309 KW, 420 PS 2012/02-2018/12
AUDI
A5 Sportback 1.8 TFSI 1798 ccm, 106 KW, 144 PS 2014/09-2017/01
AUDI
R8 5.2 FSI quattro 5204 ccm, 419 KW, 570 PS 2014/07-2015/07
AUDI
A8 6.3 W12 quattro 6299 ccm, 368 KW, 500 PS 2011/01-2018/01
AUDI
Q7 3.0 TFSI quattro 2995 ccm, 200 KW, 272 PS 2010/05-2015/08
AUDI
A8 4.2 TDI quattro 4134 ccm, 283 KW, 385 PS 2013/10-2018/01
AUDI
A7 Sportback 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 180 KW, 245 PS 2010/10-2018/12
AUDI
A5 3.2 FSI quattro 3197 ccm, 195 KW, 265 PS 2007/06-2012/03
AUDI
A5 Sportback 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 176 KW, 240 PS 2009/09-2012/03
AUDI
Q7 4.2 TDI quattro 4134 ccm, 250 KW, 340 PS 2009/05-2015/08
AUDI
A5 Cabriolet 2.0 TFSI 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2009/03-2014/06
AUDI
A6 RS6 quattro 4991 ccm, 426 KW, 580 PS 2008/09-2010/08
AUDI
A6 S6 quattro 3993 ccm, 331 KW, 450 PS 2014/10-2019/12
AUDI
A6 Avant 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 180 KW, 245 PS 2011/05-2019/12
AUDI
A6 Avant 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 235 KW, 320 PS 2014/09-2018/09
AUDI
A5 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 176 KW, 240 PS 2007/06-2012/03
AUDI
A7 Sportback 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 230 KW, 313 PS 2011/11-2018/12
AUDI
A7 Sportback 3.0 TDI 2967 ccm, 155 KW, 211 PS 2015/11-2018/12
AUDI
A7 Sportback 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 235 KW, 320 PS 2014/05-2018/12
AUDI
A5 1.8 TFSI 1798 ccm, 125 KW, 170 PS 2007/10-2017/01
AUDI
Q7 SQ7 TDI quattro 3956 ccm, 320 KW, 435 PS 2016/04-2019/12
AUDI
A6 Avant RS6 quattro 4172 ccm, 331 KW, 450 PS 2002/07-2005/01
AUDI
Q7 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 176 KW, 240 PS 2007/11-2015/08
AUDI
Q5 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 180 KW, 245 PS 2012/06-2019/12
AUDI
A4 RS4 quattro 4163 ccm, 309 KW, 420 PS 2005/09-2008/06
AUDI
Q5 SQ5 TDI quattro 2967 ccm, 240 KW, 326 PS 2015/04-2019/12
AUDI
A8 3.0 TDI 2967 ccm, 150 KW, 204 PS 2011/09-2013/09
AUDI
A4 Allroad 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 105 KW, 143 PS 2009/09-2016/05
AUDI
A8 4.0 TFSI quattro 3993 ccm, 320 KW, 435 PS 2013/10-2015/12
AUDI
A7 Sportback 3.0 TDI 2967 ccm, 150 KW, 204 PS 2010/11-2015/12
AUDI
A6 Avant S6 quattro 3993 ccm, 309 KW, 420 PS 2012/02-2019/12
AUDI
A7 Sportback 3.0 TDI 2967 ccm, 160 KW, 218 PS 2014/07-2018/12
AUDI
A4 Allroad 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 125 KW, 170 PS 2009/04-2016/05
AUDI
A7 Sportback 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 240 KW, 326 PS 2014/09-2018/12
AUDI
Q5 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 176 KW, 240 PS 2008/11-2019/12
AUDI
Q7 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 155 KW, 211 PS 2015/08-2019/12
AUDI
A8 4.0 TFSI quattro 3993 ccm, 309 KW, 420 PS 2012/03-2014/12
AUDI
A7 Sportback 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 160 KW, 218 PS 2014/07-2018/12
AUDI
A7 Sportback S7 quattro 3993 ccm, 331 KW, 450 PS 2014/07-2018/12
AUDI
Q7 3.0 TDI e-tron quattro 2967 ccm, 190 KW, 258 PS 2015/08-2019/12
AUDI
Q5 2.0 TFSI quattro 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2008/11-2019/12
AUDI
A4 Allroad 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 100 KW, 136 PS 2009/09-2016/05
AUDI
A4 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 176 KW, 240 PS 2007/11-2012/03
AUDI
Q7 6.0 TDI quattro 5934 ccm, 368 KW, 500 PS 2008/09-2014/05
AUDI
A4 Avant 2.0 TDI 1968 ccm, 88 KW, 120 PS 2008/06-2015/12
AUDI
Q7 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 150 KW, 204 PS 2010/05-2015/08
AUDI
A8 3.0 TFSI quattro 2995 ccm, 228 KW, 310 PS 2011/11-2018/01
AUDI
Q7 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 165 KW, 224 PS 2009/06-2012/05
AUDI
A8 3.0 TFSI quattro 2995 ccm, 245 KW, 333 PS 2010/06-2018/01
AUDI
A5 Sportback 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 160 KW, 218 PS 2015/05-2017/01
AUDI
A4 Avant 1.8 TFSI 1798 ccm, 88 KW, 120 PS 2008/04-2015/12
AUDI
A4 Avant 1.8 TFSI quattro 1798 ccm, 125 KW, 170 PS 2011/11-2015/12
AUDI
A7 Sportback RS7 quattro 3993 ccm, 412 KW, 560 PS 2013/10-2018/12
AUDI
A8 2.5 TFSI 2498 ccm, 150 KW, 204 PS 2012/07-2016/06
AUDI
A8 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 184 KW, 250 PS 2010/07-2018/01
AUDI
A4 Avant RS4 quattro 4163 ccm, 331 KW, 450 PS 2012/05-2015/08
AUDI
A8 3.0 TFSI quattro 2995 ccm, 213 KW, 290 PS 2010/07-2014/04
AUDI
A6 Avant RS6 quattro 4991 ccm, 426 KW, 580 PS 2008/04-2010/08
AUDI
A4 Allroad 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 176 KW, 240 PS 2009/04-2012/01
AUDI
A8 S8 quattro 3993 ccm, 382 KW, 520 PS 2012/04-2018/01
AUDI
A5 Sportback 1.8 TFSI 1798 ccm, 130 KW, 177 PS 2015/05-2017/01
AUDI
A6 Avant 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 240 KW, 326 PS 2014/09-2019/12
AUDI
A6 Avant S6 quattro 3993 ccm, 331 KW, 450 PS 2014/10-2019/12
AUDI
R8 5.2 FSI quattro 5204 ccm, 404 KW, 549 PS 2012/05-2015/07
AUDI
A5 Cabriolet 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 176 KW, 240 PS 2009/03-2012/03
AUDI
A7 Sportback 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 150 KW, 204 PS 2010/12-2018/12
AUDI
Q5 SQ5 TFSI quattro 2995 ccm, 260 KW, 354 PS 2013/05-2019/12
AUDI
A6 Avant 2.0 TDI 1968 ccm, 100 KW, 136 PS 2005/06-2011/08
AUDI
A8 S8 plus quattro 3993 ccm, 445 KW, 605 PS 2015/11-2018/01
AUDI
A6 Avant 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 200 KW, 272 PS 2014/09-2019/12
AUDI
Q5 SQ5 TDI quattro 2967 ccm, 230 KW, 313 PS 2012/12-2019/12
AUDI
A8 4.2 TDI quattro 4134 ccm, 258 KW, 351 PS 2009/11-2014/04
AUDI
A6 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 200 KW, 272 PS 2014/09-2019/12
AUDI
Q7 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 171 KW, 233 PS 2006/03-2008/05
AUDI
A4 Avant 1.8 TFSI 1798 ccm, 125 KW, 170 PS 2011/11-2015/12
AUDI
A5 Sportback 2.0 TDI 1968 ccm, 125 KW, 170 PS 2009/09-2012/03
AUDI
A6 Allroad 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 230 KW, 313 PS 2012/01-2014/12
AUDI
A6 Avant RS6 plus quattro 4172 ccm, 353 KW, 480 PS 2004/04-2005/01
AUDI
A8 4.2 FSI quattro 4163 ccm, 273 KW, 371 PS 2009/11-2012/12
AUDI
A4 Avant 2.0 TFSI 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2008/06-2013/05
AUDI
Q7 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 190 KW, 258 PS 2015/08-2019/12
AUDI
A7 Sportback 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 200 KW, 272 PS 2014/05-2018/12
AUDI
R8 5.2 FSI quattro 5204 ccm, 412 KW, 560 PS 2010/11-2015/07
AUDI
A5 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 125 KW, 170 PS 2008/08-2012/03
AUDI
A5 2.7 TDI 2698 ccm, 120 KW, 163 PS 2007/09-2012/03
AUDI
A4 Avant 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 176 KW, 240 PS 2008/04-2012/03
AUDI
A5 3.2 FSI 3197 ccm, 195 KW, 265 PS 2007/06-2012/03
AUDI
Q7 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 155 KW, 211 PS 2006/03-2010/05
AUDI
A6 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 235 KW, 320 PS 2014/09-2019/12
AUDI
A5 Cabriolet 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 160 KW, 218 PS 2015/05-2017/01
AUDI
A7 Sportback 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 176 KW, 239 PS 2013/05-2018/12
AUDI
A4 Allroad 2.0 TDI quattro 1968 ccm, 120 KW, 163 PS 2009/04-2016/05
AUDI
Q5 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 190 KW, 258 PS 2013/11-2019/12
AUDI
A5 Sportback 2.0 TFSI 1984 ccm, 132 KW, 180 PS 2009/09-2014/06
AUDI
A4 Avant 3.0 TDI 2967 ccm, 150 KW, 204 PS 2011/11-2015/12
AUDI
Q7 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 180 KW, 245 PS 2011/05-2015/08
AUDI
A7 Sportback 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 140 KW, 190 PS 2015/11-2018/12
AUDI
A8 2.0 TFSI Hybrid 1984 ccm, 155 KW, 211 PS 2012/02-2015/11
AUDI
A5 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 155 KW, 211 PS 2008/03-2010/05
AUDI
R8 4.2 FSI quattro 4163 ccm, 316 KW, 430 PS 2010/07-2015/07
AUDI
A6 Avant 3.0 TDI quattro 2967 ccm, 150 KW, 204 PS 2011/05-2018/09
AUDI
A6 Avant RS6 quattro 3993 ccm, 412 KW, 560 PS 2013/01-2019/12
AUDI
R8 Spyder 4.2 FSI quattro 4163 ccm, 316 KW, 430 PS 2010/09-2015/07
BENTLEY
Bentayga 6.0 5952 ccm, 447 KW, 608 PS 2015/10-2019/12
BENTLEY
Bentayga 4.0 D 3956 ccm, 320 KW, 435 PS 2017/01-2019/12
BMW
5 550i 4395 ccm, 300 KW, 408 PS 2009/01-2013/06
BMW
X5 xDrive48i 4799 ccm, 261 KW, 355 PS 2008/09-2013/06
BMW
5 520d 1995 ccm, 135 KW, 184 PS 2010/03-2016/10
BMW
6 Gran Coupé 640i 2979 ccm, 235 KW, 320 PS 2011/09-2019/12
BMW
6 Gran Coupé 650i 4395 ccm, 330 KW, 449 PS 2011/11-2019/12
BMW
7 760i 5972 ccm, 400 KW, 544 PS 2009/09-2015/12
BMW
X5 xDrive40d 2993 ccm, 225 KW, 306 PS 2010/09-2013/06
BMW
5 535i 2979 ccm, 240 KW, 326 PS 2013/07-2016/10
BMW
5 Touring 525d xDrive 1995 ccm, 160 KW, 218 PS 2011/09-2016/12
BMW
5 Touring 550i 4799 ccm, 270 KW, 367 PS 2005/07-2010/12
BMW
5 520i 1997 ccm, 135 KW, 184 PS 2010/10-2016/10
BMW
X3 xDrive35d 2993 ccm, 230 KW, 313 PS 2011/10-2017/08
BMW
7 745d 4423 ccm, 220 KW, 300 PS 2005/03-2005/08
BMW
7 740d 2993 ccm, 225 KW, 306 PS 2009/09-2015/12
BMW
X3 xDrive20i 1997 ccm, 135 KW, 184 PS 2011/10-2017/08
BMW
X4 xDrive35d 2993 ccm, 230 KW, 313 PS 2013/05-2018/12
BMW
6 Cabriolet 650i xDrive 4395 ccm, 300 KW, 407 PS 2011/06-2019/12
BMW
7 730i 2996 ccm, 190 KW, 258 PS 2008/06-2015/12
BMW
7 740e, Le 1998 ccm, 240 KW, 326 PS 2016/04-2019/12
BMW
6 Coupé 650i 4395 ccm, 300 KW, 408 PS 2010/11-2019/12
BMW
5 Touring 535d 2993 ccm, 230 KW, 313 PS 2011/09-2016/12
BMW
X6 M 50d 2993 ccm, 280 KW, 381 PS 2011/08-2014/06
BMW
5 M5 4395 ccm, 441 KW, 600 PS 2014/07-2016/10
BMW
5 Touring 528i 2996 ccm, 190 KW, 258 PS 2009/11-2011/08
BMW
5 528i 1997 ccm, 180 KW, 245 PS 2010/10-2016/10
BMW
6 Coupé 640i 2979 ccm, 235 KW, 320 PS 2010/11-2019/12
BMW
5 525d 2993 ccm, 145 KW, 197 PS 2007/01-2010/03
BMW
6 Cabriolet M6 4395 ccm, 441 KW, 600 PS 2015/07-2019/12
BMW
7 750i xDrive 4395 ccm, 330 KW, 449 PS 2012/10-2015/12
BMW
7 740d xDrive 2993 ccm, 230 KW, 313 PS 2012/07-2015/12
BMW
6 Cabriolet M6 4395 ccm, 412 KW, 560 PS 2012/01-2019/12
BMW
7 740d, Ld xDrive 2993 ccm, 235 KW, 320 PS 2015/11-2019/12
BMW
5 Touring 535d 2993 ccm, 210 KW, 286 PS 2007/01-2010/12
BMW
7 730d 2993 ccm, 195 KW, 265 PS 2015/09-2019/12
BMW
5 550i xDrive 4395 ccm, 300 KW, 408 PS 2010/08-2013/06
BMW
5 535d 2993 ccm, 200 KW, 272 PS 2004/09-2010/03
BMW
7 ActiveHybrid 4395 ccm, 330 KW, 449 PS 2009/09-2012/06
BMW
X5 M 50d 2993 ccm, 280 KW, 381 PS 2011/08-2013/06
BMW
5 Gran Turismo 535d 2993 ccm, 220 KW, 299 PS 2009/05-2012/06
BMW
6 Gran Coupé M6 4395 ccm, 441 KW, 600 PS 2015/07-2019/12
BMW
6 Cabriolet 640d 2993 ccm, 230 KW, 313 PS 2011/09-2019/12
BMW
5 Touring 530i 2996 ccm, 190 KW, 258 PS 2010/03-2013/05
BMW
6 Cabriolet 645 Ci 4398 ccm, 245 KW, 333 PS 2004/04-2005/08
BMW
5 Touring 525d 2497 ccm, 130 KW, 177 PS 2004/06-2010/12
BMW
X5 xDrive35i 2979 ccm, 225 KW, 306 PS 2010/09-2013/06
BMW
X5 3.0sd 2993 ccm, 210 KW, 286 PS 2007/10-2008/09
BMW
5 535d 2993 ccm, 210 KW, 286 PS 2007/01-2010/03
BMW
5 Touring 530i 2996 ccm, 200 KW, 272 PS 2011/07-2013/06
BMW
X4 xDrive20i 1997 ccm, 135 KW, 184 PS 2013/07-2018/12
BMW
X6 xDrive40d 2993 ccm, 230 KW, 313 PS 2014/12-2019/12
BMW
5 530d 2993 ccm, 180 KW, 245 PS 2009/01-2011/08
BMW
5 528i 2996 ccm, 190 KW, 258 PS 2009/01-2011/08
BMW
5 525d 2993 ccm, 150 KW, 204 PS 2009/06-2011/08
BMW
X3 sDrive 20i 1997 ccm, 135 KW, 184 PS 2014/04-2017/08
BMW
5 Gran Turismo 535i 2979 ccm, 225 KW, 306 PS 2009/10-2016/12
BMW
5 Touring 535i 2979 ccm, 240 KW, 326 PS 2015/10-2016/12
BMW
X5 M 50d 2993 ccm, 280 KW, 381 PS 2013/07-2019/12
BMW
5 Gran Turismo 550i 4395 ccm, 330 KW, 449 PS 2012/01-2016/07
BMW
7 730d, Ld xDrive 2993 ccm, 195 KW, 265 PS 2015/09-2019/12
BMW
7 730d 2993 ccm, 190 KW, 258 PS 2012/07-2015/05
BMW
7 740e, Le xDrive 1998 ccm, 240 KW, 326 PS 2016/04-2019/12
BMW
X3 xDrive20d 1995 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/09-2014/03
BMW
6 Cabriolet M 4999 ccm, 373 KW, 507 PS 2006/07-2010/07
BMW
5 Gran Turismo 535i xDrive 2979 ccm, 225 KW, 306 PS 2010/09-2016/12
BMW
6 Cabriolet 650i 4395 ccm, 300 KW, 408 PS 2011/03-2019/12
BMW
5 Touring 520d xDrive 1995 ccm, 155 KW, 211 PS 2013/10-2016/12
BMW
6 Gran Coupé 640d xDrive 2993 ccm, 230 KW, 313 PS 2013/01-2019/12
BMW
5 Touring 520d 1995 ccm, 135 KW, 184 PS 2009/02-2016/10
BMW
X5 M 4395 ccm, 423 KW, 575 PS 2014/12-2019/12
BMW
X6 M 50d 2993 ccm, 280 KW, 381 PS 2014/08-2019/12
BMW
5 Touring 530d 2993 ccm, 173 KW, 235 PS 2007/01-2010/12
BMW
6 Cabriolet M6 4395 ccm, 423 KW, 575 PS 2014/02-2019/12
BMW
X5 xDrive40d 2993 ccm, 230 KW, 313 PS 2013/12-2019/12
BMW
5 530i 2996 ccm, 200 KW, 272 PS 2011/05-2013/06
BMW
5 Touring 535d 2993 ccm, 200 KW, 272 PS 2004/09-2010/12
BMW
5 525d 1995 ccm, 155 KW, 211 PS 2011/01-2016/10
BMW
X6 xDrive30d 2993 ccm, 183 KW, 249 PS 2015/12-2019/12
BMW
5 520d xDrive 1995 ccm, 140 KW, 190 PS 2013/10-2016/10
BMW
5 Touring 535d 2993 ccm, 220 KW, 299 PS 2010/03-2011/08
BMW
5 Touring 525d 1995 ccm, 160 KW, 218 PS 2011/09-2016/12
BMW
5 Gran Turismo 530d 2993 ccm, 155 KW, 211 PS 2010/03-2012/06
BMW
7 740i, Li 2998 ccm, 240 KW, 326 PS 2015/09-2019/12
BMW
5 Touring 530d 2993 ccm, 210 KW, 286 PS 2015/10-2016/12
BMW
5 525d xDrive 1995 ccm, 160 KW, 218 PS 2011/01-2016/10
BMW
5 Touring 520i 1997 ccm, 135 KW, 184 PS 2011/09-2016/12
BMW
5 Touring 550i 4395 ccm, 300 KW, 408 PS 2010/09-2013/06
BMW
X5 xDrive30d 2993 ccm, 173 KW, 235 PS 2008/09-2013/06
BMW
5 530d 2993 ccm, 210 KW, 286 PS 2010/09-2016/10
BMW
6 Gran Coupé 650i xDrive 4395 ccm, 330 KW, 449 PS 2011/11-2019/12
BMW
X5 xDrive30d 2993 ccm, 204 KW, 277 PS 2013/11-2019/12
BMW
5 Touring 545i 4398 ccm, 245 KW, 333 PS 2004/06-2010/12
BMW
7 740e, Le xDrive 1998 ccm, 190 KW, 258 PS 2016/04-2019/12
BMW
5 M5 4395 ccm, 423 KW, 575 PS 2013/02-2016/10
BMW
5 Touring 520d 1995 ccm, 140 KW, 190 PS 2013/10-2016/12
BMW
5 Touring 525d 2497 ccm, 120 KW, 163 PS 2004/12-2010/12
BMW
5 Touring 530d 2993 ccm, 180 KW, 245 PS 2009/11-2011/08
BMW
6 Coupé 640d 2993 ccm, 230 KW, 313 PS 2010/11-2019/12
BMW
7 750d xDrive 2993 ccm, 280 KW, 381 PS 2012/07-2015/12
BMW
7 ActiveHybrid 2979 ccm, 235 KW, 320 PS 2011/05-2015/05
BMW
5 Touring 535d xDrive 2993 ccm, 230 KW, 313 PS 2011/09-2016/12
BMW
7 730d xDrive 2993 ccm, 190 KW, 258 PS 2011/11-2015/05
BMW
7 ActiveHybrid 4395 ccm, 342 KW, 465 PS 2009/09-2012/06
BMW
5 520d 1995 ccm, 140 KW, 190 PS 2013/10-2016/10
BMW
X5 xDrive35i 2979 ccm, 235 KW, 320 PS 2012/02-2013/06
BMW
5 520i 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/10-2016/10
BMW
7 740d 2993 ccm, 230 KW, 313 PS 2012/07-2015/12
BMW
5 530xd 2993 ccm, 173 KW, 235 PS 2007/03-2007/08
BMW
5 530d xDrive 2993 ccm, 173 KW, 235 PS 2007/09-2009/12
BMW
5 525d xDrive 2993 ccm, 145 KW, 197 PS 2007/09-2009/12
BMW
7 750i xDrive 4395 ccm, 300 KW, 408 PS 2009/09-2015/12
BMW
5 Touring 528i xDrive 1997 ccm, 180 KW, 245 PS 2011/09-2016/12
BMW
7 740e, Le 1998 ccm, 190 KW, 258 PS 2016/04-2019/12
BMW
5 528i xDrive 1997 ccm, 180 KW, 245 PS 2010/10-2016/10
BMW
X6 xDrive35i 2979 ccm, 225 KW, 306 PS 2014/12-2019/12
BMW
6 Cabriolet 640d xDrive 2993 ccm, 230 KW, 313 PS 2011/09-2019/12
BMW
7 ActiveHybrid 2979 ccm, 260 KW, 354 PS 2011/05-2015/05
BMW
6 Cabriolet 640i xDrive 2979 ccm, 235 KW, 320 PS 2013/01-2019/12
BMW
5 Touring 535i 2979 ccm, 225 KW, 306 PS 2010/09-2016/12
BMW
5 M 550d xDrive 2993 ccm, 280 KW, 381 PS 2011/07-2016/10
BMW
X4 xDrive30d 2993 ccm, 210 KW, 286 PS 2013/06-2018/12
BMW
7 745d 4423 ccm, 242 KW, 329 PS 2005/07-2008/07
BMW
6 Coupé 650i xDrive 4395 ccm, 300 KW, 408 PS 2011/06-2019/12
BMW
5 Touring 530d xDrive 2993 ccm, 210 KW, 286 PS 2015/10-2016/12
BMW
X4 M 40i 2979 ccm, 265 KW, 360 PS 2014/11-2018/12
BMW
X4 xDrive20d 1995 ccm, 140 KW, 190 PS 2013/07-2018/12
BMW
5 550i 4395 ccm, 330 KW, 449 PS 2012/08-2016/10
BMW
X5 xDrive25d 1995 ccm, 160 KW, 218 PS 2013/11-2019/12
BMW
6 Coupé 650i xDrive 4395 ccm, 330 KW, 449 PS 2011/11-2019/12
BMW
5 ActiveHybrid 2979 ccm, 250 KW, 340 PS 2010/09-2016/08
BMW
X6 M 4395 ccm, 423 KW, 575 PS 2014/12-2019/12
BMW
X6 M 4395 ccm, 408 KW, 555 PS 2008/07-2014/06
BMW
5 Touring 520d xDrive 1995 ccm, 147 KW, 200 PS 2013/02-2014/07
BMW
6 M 4999 ccm, 373 KW, 507 PS 2005/09-2010/07
BMW
6 Cabriolet 650i xDrive 4395 ccm, 330 KW, 449 PS 2011/11-2019/12
BMW
5 550i 4799 ccm, 270 KW, 367 PS 2005/07-2010/03
BMW
6 Cabriolet 630i 2996 ccm, 190 KW, 258 PS 2004/03-2007/07
BMW
5 540i 4000 ccm, 225 KW, 306 PS 2005/07-2007/03
BMW
5 Touring M 550d xDrive 2993 ccm, 280 KW, 381 PS 2012/01-2016/12
BMW
5 525d 2497 ccm, 130 KW, 177 PS 2004/06-2010/03
BMW
5 Gran Turismo 535d xDrive 2993 ccm, 220 KW, 299 PS 2009/05-2012/06
BMW
6 Coupé M6 4395 ccm, 423 KW, 575 PS 2014/02-2019/12
BMW
5 520d xDrive 1995 ccm, 135 KW, 184 PS 2013/07-2014/06
BMW
5 530d 2993 ccm, 160 KW, 218 PS 2002/09-2005/09
BMW
7 740i 2979 ccm, 240 KW, 326 PS 2008/10-2015/12
BMW
5 Touring 525d 2993 ccm, 150 KW, 204 PS 2009/11-2011/08
BMW
X5 sDrive 25d 1995 ccm, 170 KW, 231 PS 2015/07-2019/12
BMW
7 740i 2979 ccm, 235 KW, 320 PS 2012/07-2015/12
BMW
6 Coupé 640d xDrive 2993 ccm, 230 KW, 313 PS 2011/09-2019/12
BMW
5 Gran Turismo 550i xDrive 4395 ccm, 330 KW, 449 PS 2011/04-2016/12
BMW
5 535d xDrive 2993 ccm, 230 KW, 313 PS 2011/02-2016/10
BMW
5 535d 2993 ccm, 220 KW, 299 PS 2010/03-2011/08
BMW
6 Coupé M6 4395 ccm, 412 KW, 560 PS 2012/01-2019/12
BMW
5 Touring 518d 1995 ccm, 105 KW, 143 PS 2012/10-2014/07
BMW
5 Touring 530d xDrive 2993 ccm, 173 KW, 235 PS 2008/09-2010/12
BMW
5 Touring 550i 4395 ccm, 330 KW, 449 PS 2013/05-2016/12
BMW
5 530d 2993 ccm, 190 KW, 258 PS 2011/01-2016/10
BMW
5 530d xDrive 2993 ccm, 190 KW, 258 PS 2011/03-2016/10
BMW
5 Gran Turismo 530d 2993 ccm, 190 KW, 258 PS 2011/04-2012/12
BMW
5 530xd 2993 ccm, 170 KW, 231 PS 2005/02-2007/02
BMW
5 518d 1995 ccm, 105 KW, 143 PS 2013/02-2014/06
BMW
7 750i 4395 ccm, 330 KW, 449 PS 2012/10-2015/12
BMW
7 740d xDrive 2993 ccm, 225 KW, 306 PS 2009/09-2015/12
BMW
5 Gran Turismo 535d xDrive 2993 ccm, 230 KW, 313 PS 2012/02-2016/12
BMW
5 Touring 530d xDrive 2993 ccm, 190 KW, 258 PS 2011/09-2016/12
BMW
6 Cabriolet 650i 4395 ccm, 330 KW, 449 PS 2011/10-2019/12
BMW
5 Touring M5 4999 ccm, 373 KW, 507 PS 2007/02-2010/12
BMW
X3 sDrive 18d 1995 ccm, 110 KW, 150 PS 2014/04-2017/08
BMW
5 Gran Turismo 530d 2993 ccm, 180 KW, 245 PS 2009/01-2012/06
BMW
5 Touring 535i xDrive 2979 ccm, 240 KW, 326 PS 2015/10-2016/12
BMW
5 518d 1995 ccm, 110 KW, 150 PS 2013/10-2016/10
BMW
5 Gran Turismo 550i 4395 ccm, 300 KW, 408 PS 2009/01-2012/05
BMW
6 Coupé 640i xDrive 2979 ccm, 235 KW, 320 PS 2013/01-2019/12
BMW
5 Gran Turismo 550i xDrive 4395 ccm, 300 KW, 408 PS 2009/04-2012/06
BMW
5 535i xDrive 2979 ccm, 240 KW, 326 PS 2013/07-2016/10
BMW
5 Touring 530d 2993 ccm, 160 KW, 218 PS 2004/06-2010/12
BMW
X5 xDrive50i 4395 ccm, 300 KW, 408 PS 2009/07-2013/06
BMW
6 Coupé 650i 4395 ccm, 330 KW, 449 PS 2011/10-2019/12
BMW
5 525d 2497 ccm, 120 KW, 163 PS 2004/12-2010/03
BMW
5 530d 2993 ccm, 173 KW, 235 PS 2007/02-2009/12
BMW
5 550i xDrive 4395 ccm, 330 KW, 449 PS 2013/01-2016/10
BMW
5 535d 2993 ccm, 230 KW, 313 PS 2011/01-2016/10
BMW
X5 xDrive50i 4395 ccm, 330 KW, 449 PS 2013/07-2019/12
BMW
5 Touring 520d 1995 ccm, 155 KW, 211 PS 2013/10-2016/12
BMW
5 Touring 530d 2993 ccm, 190 KW, 258 PS 2011/09-2016/12
BMW
5 525d xDrive 1995 ccm, 155 KW, 211 PS 2011/01-2016/10
BMW
X4 xDrive30d 2993 ccm, 190 KW, 258 PS 2013/06-2018/12
BMW
5 Touring 535i xDrive 2979 ccm, 225 KW, 306 PS 2011/09-2016/12
BMW
5 M5 4999 ccm, 373 KW, 507 PS 2004/09-2010/03
BMW
5 Gran Turismo 530d xDrive 2993 ccm, 180 KW, 245 PS 2010/01-2012/06
BMW
X5 xDrive30i 2996 ccm, 200 KW, 272 PS 2008/09-2010/03
BMW
X4 xDrive28i 1997 ccm, 180 KW, 245 PS 2013/05-2018/12
BMW
6 Coupé M6 4395 ccm, 441 KW, 600 PS 2015/07-2019/12
BMW
5 Touring 520d xDrive 1995 ccm, 135 KW, 184 PS 2013/02-2014/07
BMW
5 Gran Turismo 535d 2993 ccm, 230 KW, 313 PS 2012/02-2016/12
BMW
6 Gran Coupé M6 4395 ccm, 423 KW, 575 PS 2014/02-2019/12
BMW
6 Gran Coupé 640d 2993 ccm, 230 KW, 313 PS 2011/09-2019/12
BMW
5 Gran Turismo 530d xDrive 2993 ccm, 190 KW, 258 PS 2011/05-2016/12
BMW
5 535i 2979 ccm, 225 KW, 306 PS 2009/01-2016/10
BMW
6 645 Ci 4398 ccm, 245 KW, 333 PS 2004/01-2005/08
BMW
7 725d, Ld 1995 ccm, 170 KW, 231 PS 2015/09-2019/12
BMW
6 Gran Coupé M6 4395 ccm, 412 KW, 560 PS 2012/12-2019/12
BMW
5 Touring 528i 1997 ccm, 180 KW, 245 PS 2011/09-2016/12
BMW
5 523i 2996 ccm, 150 KW, 204 PS 2009/06-2011/08
BMW
X5 M 4395 ccm, 408 KW, 555 PS 2009/09-2013/06
BMW
6 Gran Coupé 640i xDrive 2979 ccm, 235 KW, 320 PS 2013/01-2019/12
BMW
7 750i, Li 4395 ccm, 330 KW, 449 PS 2015/11-2019/12
BMW
5 Touring 523i 2996 ccm, 150 KW, 204 PS 2009/10-2011/08
BMW
X5 sDrive 25d 1995 ccm, 160 KW, 218 PS 2013/11-2019/12
BMW
5 Touring 530xd 2993 ccm, 170 KW, 231 PS 2005/02-2007/02
BMW
X4 xDrive35i 2979 ccm, 225 KW, 306 PS 2013/06-2018/12
BMW
5 530d xDrive 2993 ccm, 210 KW, 286 PS 2010/09-2016/10
BMW
7 740i, Li xDrive 2998 ccm, 240 KW, 326 PS 2016/03-2019/12
BMW
5 Touring 518d 1995 ccm, 110 KW, 150 PS 2014/05-2016/12
BMW
5 Touring 520d xDrive 1995 ccm, 140 KW, 190 PS 2013/10-2016/12
BMW
5 545i 4398 ccm, 245 KW, 333 PS 2003/09-2010/03
BMW
6 Cabriolet 640i 2979 ccm, 235 KW, 320 PS 2011/03-2019/12
BMW
X6 xDrive50i 4395 ccm, 330 KW, 449 PS 2014/08-2019/12
BMW
5 M5 4395 ccm, 412 KW, 560 PS 2010/10-2016/10
BMW
5 525d 1995 ccm, 160 KW, 218 PS 2011/01-2016/10
BMW
X5 xDrive25d 1995 ccm, 170 KW, 231 PS 2015/07-2019/12
BMW
5 Gran Turismo 520d 1995 ccm, 135 KW, 184 PS 2011/10-2016/12
BMW
5 ActiveHybrid 2979 ccm, 225 KW, 306 PS 2010/09-2016/08
BMW
7 750i, Li xDrive 4395 ccm, 330 KW, 449 PS 2015/09-2019/12
BMW
7 750i 4395 ccm, 300 KW, 408 PS 2008/10-2015/12
BMW
X5 xDrive30d 2993 ccm, 190 KW, 258 PS 2013/07-2019/12
BMW
X5 xDrive35d 2993 ccm, 210 KW, 286 PS 2008/10-2013/06
BMW
6 630i 2996 ccm, 190 KW, 258 PS 2004/02-2007/07
BMW
5 Touring 530xd 2993 ccm, 173 KW, 235 PS 2007/01-2010/12
BMW
5 Touring 530d 2993 ccm, 170 KW, 231 PS 2005/07-2010/12
BMW
7 M 760 Li xDrive 6592 ccm, 448 KW, 610 PS 2016/01-2019/12
BMW
X3 xDrive20d 1995 ccm, 140 KW, 190 PS 2014/04-2017/08
BMW
X4 xDrive30d 2993 ccm, 204 KW, 277 PS 2013/06-2018/12
BMW
7 730d xDrive 2993 ccm, 155 KW, 211 PS 2011/11-2015/05
BMW
7 750d, Ld xDrive 2993 ccm, 294 KW, 400 PS 2016/07-2019/12
CITROëN
Jumper Furgonato 2.2 HDi 150 2198 ccm, 110 KW, 150 PS 2011/07-2019/12
CITROëN
Jumper Furgonato 3.0 HDi 160 2999 ccm, 116 KW, 157 PS 2006/09-2006/12
CITROëN
Jumper Furgonato 2.0 BlueHDi 160 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2016/04-2019/12
CITROëN
Jumper Pianale Piatto/Telaio 2.0 BlueHDi 160 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2016/04-2019/12
CITROëN
Jumper Autobus 2.0 BlueHDi 110 1997 ccm, 81 KW, 110 PS 2015/07-2019/12
CITROëN
Jumper Autobus 2.2 HDi 130 2198 ccm, 96 KW, 130 PS 2011/07-2019/12
CITROëN
Jumper Furgonato 3.0 HDi 155 2999 ccm, 115 KW, 156 PS 2010/07-2019/12
CITROëN
Jumper Autobus 3.0 HDi 180 2999 ccm, 130 KW, 177 PS 2011/07-2019/12
CITROëN
Jumper Furgonato 2.0 BlueHDi 130 1997 ccm, 96 KW, 130 PS 2016/04-2019/12
CITROëN
Jumper Pianale Piatto/Telaio 2.2 HDi 130 2198 ccm, 96 KW, 130 PS 2011/07-2019/12
CITROëN
Jumper Autobus 2.0 BlueHDi 130 1997 ccm, 96 KW, 130 PS 2015/07-2019/12
CITROëN
Jumper Furgonato 3.0 HDi 180 2999 ccm, 130 KW, 177 PS 2011/07-2019/12
CITROëN
Jumper Pianale Piatto/Telaio 2.0 BlueHDi 130 1997 ccm, 96 KW, 130 PS 2016/04-2019/12
CITROëN
Jumper Pianale Piatto/Telaio 3.0 HDi 180 2999 ccm, 130 KW, 177 PS 2011/07-2019/12
CITROëN
Jumper Autobus 2.2 HDi 150 2198 ccm, 110 KW, 150 PS 2011/07-2019/12
CITROëN
Jumper Furgonato 2.2 HDi 130 2198 ccm, 96 KW, 130 PS 2011/07-2019/12
CITROëN
Jumper Autobus 3.0 HDi 155 2999 ccm, 115 KW, 157 PS 2010/07-2019/12
CITROëN
Jumper Pianale Piatto/Telaio 2.0 BlueHDi 110 1997 ccm, 81 KW, 110 PS 2016/04-2019/12
CITROëN
Jumper Pianale Piatto/Telaio 2.2 HDi 150 2198 ccm, 110 KW, 150 PS 2011/07-2019/12
CITROëN
Jumper Pianale Piatto/Telaio 3.0 HDi 145 2999 ccm, 107 KW, 146 PS 2010/07-2019/12
CITROëN
Jumper Autobus 3.0 HDi 160 2999 ccm, 116 KW, 157 PS 2006/09-2006/12
CITROëN
Jumper Autobus 2.0 BlueHDi 160 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2015/07-2019/12
CITROëN
Jumper Furgonato 3.0 HDi 145 2999 ccm, 107 KW, 146 PS 2010/07-2019/12
CITROëN
Jumper Pianale Piatto/Telaio 3.0 HDi 160 2999 ccm, 116 KW, 157 PS 2006/09-2006/12
CITROëN
Jumper Furgonato 2.0 BlueHDi 110 1997 ccm, 81 KW, 110 PS 2016/04-2019/12
FIAT
Ducato Pianale Piatto/Telaio 180 Multijet 3.0 D 2999 ccm, 130 KW, 177 PS 2011/06-2019/12
FIAT
Ducato Furgonato 150 Multijet 2.3 D 2287 ccm, 110 KW, 150 PS 2015/12-2019/12
FIAT
Ducato Autobus 150 Multijet 2.3 D 2287 ccm, 110 KW, 150 PS 2015/04-2019/12
FIAT
Ducato Autobus 160 Multijet 3.0 D 2999 ccm, 116 KW, 158 PS 2006/07-2019/12
FIAT
Ducato Pianale Piatto/Telaio 150 Multijet 2.3 D 2287 ccm, 110 KW, 150 PS 2015/12-2019/12
FIAT
Ducato Pianale Piatto/Telaio 180 Multijet 2.3 D 2287 ccm, 130 KW, 177 PS 2015/12-2019/12
FIAT
Ducato Furgonato 180 Multijet 2.3 D 2287 ccm, 130 KW, 177 PS 2015/12-2019/12
FIAT
Ducato Autobus 150 Multijet 3.0 D 2999 ccm, 107 KW, 146 PS 2010/04-2019/12
FIAT
Ducato Autobus 180 Multijet 3.0 D 2999 ccm, 130 KW, 177 PS 2011/06-2019/12
FIAT
Ducato Pianale Piatto/Telaio 160 Multijet 3.0 D 2999 ccm, 116 KW, 158 PS 2006/07-2019/12
FIAT
Ducato Autobus 160 Multijet 3.0 D 2999 ccm, 115 KW, 156 PS 2006/10-2019/12
HYUNDAI
H350 Autobus 2.5 CRDi 2497 ccm, 110 KW, 150 PS 2015/04-2019/12
HYUNDAI
H350 Autobus 2.5 CRDi 2497 ccm, 125 KW, 170 PS 2015/04-2019/12
HYUNDAI
H350 Pianale Piatto/Telaio 2.5 CRDi 2497 ccm, 110 KW, 150 PS 2015/04-2019/12
HYUNDAI
H350 Furgonato 2.5 CRDi 2497 ccm, 125 KW, 170 PS 2015/04-2019/12
HYUNDAI
H350 Pianale Piatto/Telaio 2.5 CRDi 2497 ccm, 125 KW, 170 PS 2015/04-2019/12
HYUNDAI
H350 Furgonato 2.5 CRDi 2497 ccm, 110 KW, 150 PS 2015/04-2019/12
IVECO
Daily VI Cassone/Furgonato/Promiscuo 35S15, 35C15, 40C15, 50C15 2998 ccm, 110 KW, 150 PS 2016/04-2019/12
IVECO
Daily VI Pianale Piatto/Telaio 33S12, 35S12, 35C12 2287 ccm, 85 KW, 116 PS 2016/04-2019/12
IVECO
Daily VI Pianale Piatto/Telaio 33S14, 35S14, 35C14 2287 ccm, 100 KW, 136 PS 2016/04-2019/12
IVECO
Daily VI Furgonato 33S12, 35S12, 35C12 2287 ccm, 85 KW, 116 PS 2016/04-2019/12
IVECO
Daily VI Furgonato 35S15, 35C15, 40C15, 50C15, 65C15, 70C15 2998 ccm, 110 KW, 150 PS 2016/04-2019/12
IVECO
Daily VI Furgonato 33S16, 35S16, 35C16 2287 ccm, 115 KW, 156 PS 2016/04-2019/12
IVECO
Daily VI Cassone/Furgonato/Promiscuo 40C15, 50C15, 65C15 2998 ccm, 107 KW, 146 PS 2014/03-2016/04
IVECO
Daily VI Cassone/Furgonato/Promiscuo Natural Power 35S14, 35C14, 40C14, 50C14 2998 ccm, 100 KW, 136 PS 2016/04-2019/12
IVECO
Daily VI Cassone/Furgonato/Promiscuo 40C17, 50C17, 65C17 2998 ccm, 125 KW, 170 PS 2014/03-2016/04
IVECO
Daily Citys Autobus 50C14G Natural Power 2998 ccm, 100 KW, 136 PS 2015/10-2016/10
IVECO
Daily VI Pianale Piatto/Telaio 35S18, 35C18, 40C18, 50C18, 65C18, 70C18, 72C18 2998 ccm, 132 KW, 180 PS 2016/04-2019/12
IVECO
Daily VI Furgonato 35S18, 35C18, 40C18, 50C18, 65C18, 70C18 2998 ccm, 132 KW, 180 PS 2016/04-2019/12
IVECO
Daily VI Pianale Piatto/Telaio 35S17, 55S17 4x4 2998 ccm, 125 KW, 170 PS 2015/08-2016/04
IVECO
Daily VI Furgonato 33S14, 35S14, 35C14 2287 ccm, 100 KW, 136 PS 2016/04-2019/12
IVECO
Daily VI Pianale Piatto/Telaio 33S16, 35S16, 35C16 2287 ccm, 115 KW, 156 PS 2016/04-2019/12
IVECO
Daily VI Cassone/Furgonato/Promiscuo 35S18, 35C18, 40C18, 50C18 2998 ccm, 132 KW, 180 PS 2016/04-2019/12
IVECO
Daily VI Pianale Piatto/Telaio 35S18, 55S18 4x4 2998 ccm, 132 KW, 180 PS 2016/09-2019/12
IVECO
Daily VI Pianale Piatto/Telaio 35S15, 35C15, 40C15, 50C15, 65C15, 70C15, 72C15 2998 ccm, 110 KW, 150 PS 2016/04-2019/12
MERCEDES-BENZ
Classe S S 600 5980 ccm, 390 KW, 530 PS 2014/02-2019/12
MERCEDES-BENZ
Classe S S 500 4matic 4663 ccm, 335 KW, 455 PS 2013/05-2019/12
MERCEDES-BENZ
Classe S Coupé S 500 4663 ccm, 335 KW, 455 PS 2014/11-2019/12
MERCEDES-BENZ
Classe S Coupé S 500 4matic 4663 ccm, 335 KW, 455 PS 2014/04-2019/12
MERCEDES-BENZ
Classe S Coupé S 400 4matic 2996 ccm, 270 KW, 367 PS 2015/10-2019/12
MERCEDES-BENZ
Classe S S 500 Maybach 4663 ccm, 335 KW, 455 PS 2014/12-2019/12
MERCEDES-BENZ
Classe S S 350 BlueTEC/d 4matic 2987 ccm, 190 KW, 258 PS 2014/02-2019/12
MERCEDES-BENZ
Classe S S 600 Maybach 5980 ccm, 390 KW, 530 PS 2014/12-2019/12
MERCEDES-BENZ
Classe S S 500 Maybach 4matic 4663 ccm, 335 KW, 455 PS 2015/04-2019/12
MERCEDES-BENZ
Classe S S 500 4663 ccm, 335 KW, 455 PS 2013/05-2019/12
MERCEDES-BENZ
Classe S S 350 BlueTEC/d 2987 ccm, 190 KW, 258 PS 2013/05-2019/12
NISSAN
NV400 Pianale Piatto/Telaio dCi 125 2299 ccm, 92 KW, 125 PS 2011/11-2016/06
NISSAN
NV400 Furgonato dCi 125 2299 ccm, 92 KW, 125 PS 2011/11-2016/09
NISSAN
NV400 Furgonato 2.3 dCi 145 RWD 2299 ccm, 107 KW, 146 PS 2011/11-2014/02
NISSAN
NV400 Furgonato dCi 100 2299 ccm, 74 KW, 101 PS 2011/11-2014/05
NISSAN
NV400 Autobus dCi 100 2299 ccm, 74 KW, 101 PS 2011/11-2014/06
NISSAN
NV400 Furgonato dCi 145 2299 ccm, 107 KW, 146 PS 2011/11-2014/02
NISSAN
NV400 Pianale Piatto/Telaio dCi 145 2299 ccm, 107 KW, 146 PS 2011/11-2016/06
NISSAN
NV400 Pianale Piatto/Telaio dCi 145 RWD 2299 ccm, 107 KW, 146 PS 2011/11-2016/06
NISSAN
NV400 Furgonato dCi 110 2299 ccm, 81 KW, 110 PS 2014/06-2019/12
NISSAN
NV400 Pianale Piatto/Telaio dCi 125 RWD 2299 ccm, 92 KW, 125 PS 2011/11-2016/06
NISSAN
NV400 Pianale Piatto/Telaio dCi 100 2299 ccm, 74 KW, 101 PS 2011/11-2014/06
NISSAN
NV400 Furgonato dCi 125 RWD 2299 ccm, 92 KW, 125 PS 2011/11-2016/09
NISSAN
NV400 Autobus dCi 125 2299 ccm, 92 KW, 125 PS 2011/11-2016/09
NISSAN
NV400 Autobus dCi 145 2299 ccm, 107 KW, 146 PS 2011/11-2014/02
OPEL
Movano B Furgonato 2.3 CDTi FWD 2298 ccm, 125 KW, 170 PS 2016/11-2019/12
OPEL
Movano B Autobus 2.3 CDTi 2298 ccm, 125 KW, 170 PS 2015/07-2019/12
OPEL
Movano B Pianale Piatto/Telaio 2.3 CDTi FWD 2298 ccm, 125 KW, 170 PS 2016/11-2019/12
PEUGEOT
Boxer Pianale Piatto/Telaio 2.0 BlueHDi 130 1997 ccm, 96 KW, 130 PS 2015/07-2019/12
PEUGEOT
Boxer Autobus 2.0 BlueHDi 110 1997 ccm, 81 KW, 110 PS 2015/07-2019/12
PEUGEOT
Boxer Autobus 2.0 BlueHDi 160 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2015/07-2019/12
PEUGEOT
Boxer Pianale Piatto/Telaio 2.0 BlueHDi 160 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2015/07-2019/12
PEUGEOT
Boxer Furgonato 2.0 BlueHDi 110 1997 ccm, 81 KW, 110 PS 2015/07-2019/12
PEUGEOT
Boxer Pianale Piatto/Telaio 2.0 BlueHDi 110 1997 ccm, 81 KW, 110 PS 2015/07-2019/12
PEUGEOT
Boxer Autobus 2.0 BlueHDi 130 1997 ccm, 96 KW, 130 PS 2015/07-2019/12
PEUGEOT
Boxer Furgonato 2.0 BlueHDi 160 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2015/07-2019/12
PEUGEOT
Boxer Furgonato 2.0 BlueHDi 130 1997 ccm, 96 KW, 130 PS 2015/07-2019/12
PORSCHE
Panamera 3.6 3605 ccm, 220 KW, 300 PS 2010/05-2013/07
PORSCHE
Panamera 3.0 D 2967 ccm, 155 KW, 211 PS 2011/08-2013/07
PORSCHE
Cayenne S 4.8 4806 ccm, 283 KW, 385 PS 2007/02-2010/09
PORSCHE
Cayenne 3.6 3598 ccm, 213 KW, 290 PS 2007/02-2010/09
PORSCHE
Macan 3.0 S Diesel 2967 ccm, 184 KW, 250 PS 2014/02-2019/12
PORSCHE
Cayenne Turbo S 4.5 4511 ccm, 383 KW, 521 PS 2006/03-2007/09
PORSCHE
Panamera 3.0 4S 2997 ccm, 309 KW, 420 PS 2013/07-2016/10
PORSCHE
Macan 3.6 Turbo 3604 ccm, 294 KW, 400 PS 2014/02-2019/12
PORSCHE
Cayenne Turbo 4.5 4511 ccm, 331 KW, 450 PS 2002/09-2007/09
PORSCHE
Panamera 3.0 S E-Hybrid 2995 ccm, 279 KW, 380 PS 2011/03-2013/07
PORSCHE
Cayenne 3.0 S E-Hybrid 2995 ccm, 245 KW, 333 PS 2010/06-2019/12
PORSCHE
Cayenne 4.8 GTS 4806 ccm, 309 KW, 420 PS 2012/06-2019/12
PORSCHE
Cayenne 3.0 S E-Hybrid 2995 ccm, 306 KW, 416 PS 2014/10-2019/12
PORSCHE
Panamera 3.0 D 2967 ccm, 184 KW, 250 PS 2011/08-2013/07
PORSCHE
Cayenne 3.0 Diesel 2967 ccm, 193 KW, 262 PS 2014/10-2019/12
PORSCHE
Panamera 4.8 GTS 4806 ccm, 324 KW, 440 PS 2013/07-2016/10
PORSCHE
Cayenne Turbo S 4.8 4806 ccm, 368 KW, 500 PS 2007/02-2010/09
PORSCHE
Cayenne 4.8 Turbo 4806 ccm, 397 KW, 540 PS 2010/06-2019/12
PORSCHE
Panamera 3.0 S E-Hybrid 2995 ccm, 245 KW, 333 PS 2011/03-2013/07
PORSCHE
Macan 3.0 S Diesel 2967 ccm, 190 KW, 258 PS 2014/02-2019/12
PORSCHE
Cayenne 3.0 TDI 2967 ccm, 176 KW, 240 PS 2009/02-2010/09
PORSCHE
Cayenne 3.6 GTS 3604 ccm, 324 KW, 440 PS 2015/02-2019/12
PORSCHE
Cayenne 4.8 S 4806 ccm, 294 KW, 400 PS 2010/06-2019/12
PORSCHE
Panamera 3.6 3605 ccm, 228 KW, 310 PS 2013/07-2016/10
PORSCHE
Panamera 3.0 S E-Hybrid 2995 ccm, 306 KW, 416 PS 2013/07-2016/10
PORSCHE
Panamera 4.8 GTS 4806 ccm, 316 KW, 430 PS 2012/01-2013/07
PORSCHE
Cayenne 4.2 S Diesel 4134 ccm, 283 KW, 385 PS 2014/10-2019/12
PORSCHE
Panamera 4.8 4S 4806 ccm, 294 KW, 400 PS 2009/09-2013/07
PORSCHE
Cayenne 3.6 3598 ccm, 220 KW, 300 PS 2010/06-2019/12
PORSCHE
Cayenne S 4.5 4511 ccm, 250 KW, 340 PS 2002/09-2007/09
PORSCHE
Macan 3.0 S Diesel 2967 ccm, 155 KW, 211 PS 2014/02-2019/12
PORSCHE
Panamera 4.8 Turbo S 4806 ccm, 404 KW, 550 PS 2011/05-2013/07
PORSCHE
Macan 3.0 S 2997 ccm, 250 KW, 340 PS 2014/02-2019/12
PORSCHE
Panamera 4.8 Turbo 4806 ccm, 382 KW, 520 PS 2013/07-2016/10
PORSCHE
Cayenne GTS 4.8 4806 ccm, 298 KW, 405 PS 2007/10-2010/09
PORSCHE
Cayenne 4.8 Turbo S 4806 ccm, 405 KW, 550 PS 2012/10-2019/12
PORSCHE
Panamera 4.8 Turbo S 4806 ccm, 419 KW, 570 PS 2013/07-2016/10
PORSCHE
Cayenne 4.8 Turbo S 4806 ccm, 419 KW, 570 PS 2015/01-2019/12
PORSCHE
Panamera 4.8 Turbo 4806 ccm, 368 KW, 500 PS 2009/09-2013/07
PORSCHE
Panamera 3.6 4 3605 ccm, 228 KW, 310 PS 2013/07-2016/10
PORSCHE
Cayenne 4.2 S Diesel 4134 ccm, 281 KW, 382 PS 2012/10-2019/12
PORSCHE
Cayenne Turbo S 4.5 4511 ccm, 368 KW, 500 PS 2004/01-2007/09
PORSCHE
Cayenne 3.0 Diesel 2967 ccm, 184 KW, 250 PS 2014/08-2019/12
PORSCHE
Panamera 3.0 S 2997 ccm, 309 KW, 420 PS 2013/07-2016/10
PORSCHE
Panamera 4.8 S 4806 ccm, 294 KW, 400 PS 2009/09-2013/07
PORSCHE
Cayenne Turbo S 4.8 4806 ccm, 404 KW, 550 PS 2008/08-2010/09
PORSCHE
Cayenne 3.0 Diesel 2967 ccm, 155 KW, 211 PS 2010/06-2019/12
PORSCHE
Cayenne 4.8 Turbo 4806 ccm, 382 KW, 520 PS 2014/10-2019/12
PORSCHE
Cayenne 3.0 Diesel 2967 ccm, 176 KW, 239 PS 2010/06-2010/12
PORSCHE
Panamera 3.0 D 2967 ccm, 221 KW, 300 PS 2013/07-2016/10
PORSCHE
Panamera 4.8 Turbo 4806 ccm, 397 KW, 540 PS 2010/08-2013/07
PORSCHE
Cayenne Turbo S 4.8 4806 ccm, 397 KW, 540 PS 2007/02-2010/09
PORSCHE
Cayenne 3.0 Diesel 2967 ccm, 180 KW, 245 PS 2011/06-2019/12
PORSCHE
Cayenne 4.8 Turbo 4806 ccm, 368 KW, 500 PS 2010/06-2015/12
PORSCHE
Cayenne 3.2 3189 ccm, 184 KW, 250 PS 2003/10-2007/09
PORSCHE
Panamera 3.6 4 3605 ccm, 220 KW, 300 PS 2010/05-2013/07
RENAULT
Laguna Coupé 3.0 dCi 2998 ccm, 177 KW, 241 PS 2012/01-2015/12
VW
Touareg 3.0 V6 TDI 2967 ccm, 193 KW, 262 PS 2014/09-2019/12
VW
Touareg 3.0 V6 TDI 2967 ccm, 150 KW, 204 PS 2010/01-2019/12
VW
Touareg 3.0 V6 TDI 2967 ccm, 176 KW, 240 PS 2010/01-2019/12
VW
Touareg 3.0 V6 TDI 2967 ccm, 180 KW, 245 PS 2011/05-2019/12
VW
Touareg 4.2 V8 TDI 4134 ccm, 250 KW, 340 PS 2010/01-2019/12
VW
Touareg 3.6 V6 FSI 3597 ccm, 206 KW, 280 PS 2010/04-2019/12
VW
Touareg 3.0 V6 TDI 2967 ccm, 165 KW, 225 PS 2010/06-2019/12
VW
Touareg 3.0 V6 TSI Hybrid 2995 ccm, 245 KW, 333 PS 2010/04-2019/12
Controllo Ordini

Tutti gli ordini vengono scrupolosamente controllati prima della spedizione per garantirne la completezza e la coerenza

ItaliaRicambi24.it
BATTERIA START AND STOP 105Ah 950A AUDI A4 A8 Q5 Q7 R8 3.0 4.2 TDI TFSI FSI
BATTERIA START AND STOP 105Ah 950A AUDI A4 A8 Q5 Q7 R8 3.0 4.2 TDI TFSI FSI
400,77
218,00
Tutti i prezzi indicati sono comprensivi di iva.

Tutti i prezzi sono indicati in EUR e includono l'iva. I costi di spedizione, se presenti, sono indicati a parte.
I prezzi barrati sono i prezzi di vendita suggeriti dai produttori.