Vuoi il 5% di sconto immediato su tutto? Inserisci i prodotti nel carrello e applica il codice vc-ir24

PASTIGLIE FRENO POSTERIORI ORIGINALI FORD FOCUS 04> C-MAX CMAX 1.6 1.8 2.0 TDCI

Compatibilità:
Vedi i veicoli compatibili
Produttore:
FORD
Sku:
3-1809259
Mpn:
1809259
Ean:
Non applicabile
Disponibilità:
Ti servono ulteriori informazioni?
Contattaci via: Modulo contatto
Contattaci!

Supporto Whatsapp
Lun-Ven fino alle 18

Sab fino alle 12
+39 371 41 25 651

86,62
40,80
Spedizione Gratuita
Tutti i prezzi indicati sono comprensivi di iva.
86,62
40,80
Spedizione Gratuita
Tutti i prezzi indicati sono comprensivi di iva.
Controllo gratuito della compatibilità del ricambio con il tuo veicolo
Controllo gratuito completo dell'ordine

Vantaggi
  • Spedizione rapida e sicura con Corriere Espresso
  • Miglior Rapporto Qualità Prezzo
  • Vasta Selezione di Ricambi e Accessori
  • Garanzia sugli acquisti
Dettagli Prodotto

Caratteristiche:

KIT PATTINI FRENO POSTERIORI
FORD FOCUS 1.6 TDCI - 1.8 TDCI - 2.0 TDCI
FORD FOCUS C-MAX 1.6 TDCI - 1.8 TDCI - 2.0 TDCI
FORD C-MAX 1.6 TDCI - 1.8 TDCI - 2.0 TDCI
FORD GRAND C-MAX 1.5 TDCI
FORD KUGA 2.0 TDCI
- ORIGINALI FORD - CODICE 1809259



FRONT BRAKE PADS KIT
FORD FOCUS 1.6 TDCI - 1.8 TDCI - 2.0 TDCI
FORD FOCUS C-MAX 1.6 TDCI - 1.8 TDCI - 2.0 TDCI
FORD C-MAX 1.6 TDCI - 1.8 TDCI - 2.0 TDCI
FORD GRAND C-MAX 1.5 TDCI
FORD KUGA 2.0 TDCI
- FORD GENUINE - CODE 1809259



KIT PASTILLAS DE FRENO DELANTERO FORD FOCUS 1.6 TDCI - 1.8 TDCI - 2.0 TDCI
FORD FOCUS C-MAX 1.6 TDCI - 1.8 TDCI - 2.0 TDCI
FORD C-MAX 1.6 TDCI - 1.8 TDCI - 2.0 TDCI
FORD GRAND C-MAX 1.5 TDCI
FORD KUGA 2.0 TDCI
- ORIGINAL FORD - CODIGO 1809259



RIFERIMENTI OE
FORD 1324300
FORD 1360254
FORD 1360304
FORD 1360306
FORD 1566096
FORD 1683374
FORD 1753860
FORD 1763677
FORD 1805813
FORD 1809259
FORD 1809458
FORD 2T1J2M008AA
FORD 3M512M008AC
FORD 3M5J2M008A1A
FORD AV612M008AA
FORD AV612M008AB
FORD AV612M008BA
FORD CV6Z2200A
FORD ME2T1J2M008AA
FORD ME3M5J2M008AA
FORD MEAV6J2M008AA
MAZDA BPYK2648Z
MAZDA BPYK2648ZA
MAZDA BPYK2648ZA9C
MAZDA BPYK2648ZB
MAZDA C2Y32648ZA
MAZDA C2Y32648ZA9A
OPEL 13322091
OPEL 1605065
OPEL 1605196
OPEL 93190338
SAAB 13322091
SAAB 32017848
VAUXHALL 13322091
VAUXHALL 93190338
VOLVO 30736610
VOLVO 30742031
VOLVO 31341331
VOLVO 8683615
Specifiche:
Articolo complementare/Info integrativa:
con molla
Sistema frenante:
ATE
Peso [kg]:
0.969 kg
N° WVA:
24137
N° WVA:
24136
Marchio controllo:
R90 Homologated
Lunghezza [mm]:
123.1 mm
Larghezza [mm]:
51.9 mm
Contatto avvisatore usura:
Non predisposto per contatto segnalazione usura
Spessore [mm]:
16.3 mm
Veicoli Compatibili:
CADILLAC
BLS Wagon 2.8 T AWD 2792 ccm, 206 KW, 280 PS 2008/10-2009/12
CADILLAC
BLS 1.9 D 1910 ccm, 132 KW, 180 PS 2007/12-2009/12
CADILLAC
BLS Wagon 2.8 T 2792 ccm, 188 KW, 255 PS 2007/12-2010/12
CADILLAC
BLS Wagon 2.8 T 2792 ccm, 206 KW, 280 PS 2010/08-2019/12
CADILLAC
BLS 1.9 D 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2006/04-2010/12
CADILLAC
BLS Wagon 2.0 T 1998 ccm, 154 KW, 210 PS 2007/12-2010/12
CADILLAC
BLS Wagon 2.0 T 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2007/12-2010/12
CADILLAC
BLS 2.8 T AWD 2792 ccm, 206 KW, 280 PS 2008/10-2009/12
CADILLAC
BLS Wagon 2.0 T Flexpower 1998 ccm, 147 KW, 200 PS 2007/12-2010/12
CADILLAC
BLS 2.0 T 1998 ccm, 154 KW, 210 PS 2006/04-2010/12
CADILLAC
BLS Wagon 2.0 T AWD 1998 ccm, 154 KW, 210 PS 2007/12-2010/12
CADILLAC
BLS Wagon 1.9 D 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2007/12-2009/12
CADILLAC
BLS 2.8 T 2792 ccm, 188 KW, 255 PS 2006/04-2010/12
CADILLAC
BLS Wagon 1.9 D 1910 ccm, 132 KW, 180 PS 2007/12-2009/12
CADILLAC
BLS 2.0 T 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2006/04-2010/12
CADILLAC
BLS 2.0 T Flexpower 1998 ccm, 147 KW, 200 PS 2007/12-2010/12
CADILLAC
BLS 2.0 T AWD 1998 ccm, 154 KW, 210 PS 2006/04-2010/12
FORD
Focus II Tre Volumi 2.0 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2005/04-2011/07
FORD
Tourneo Connect 1.8 TDCi/TDDi/Di 1753 ccm, 55 KW, 75 PS 2002/06-2013/12
FORD
Focus II Cabriolet 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2006/10-2010/09
FORD
Focus C-Max 1.8 1798 ccm, 88 KW, 120 PS 2003/10-2007/03
FORD
C-Max II 1.6 Ti 1596 ccm, 77 KW, 105 PS 2010/12-2015/12
FORD
Focus III Turnier 1.6 TDCi 1560 ccm, 70 KW, 95 PS 2010/07-2019/12
FORD
Grand C-Max 1.6 Ti 1596 ccm, 92 KW, 125 PS 2010/12-2015/12
FORD
Focus III 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 134 KW, 182 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus III 1.5 EcoBoost 1498 ccm, 110 KW, 150 PS 2014/09-2019/12
FORD
Focus III Turnier 1.5 EcoBoost 1498 ccm, 110 KW, 150 PS 2014/09-2019/12
FORD
Kuga II 2.0 TDCi 1998 ccm, 110 KW, 150 PS 2014/09-2016/12
FORD
Focus II Cabriolet 1.6 1596 ccm, 74 KW, 100 PS 2006/10-2010/09
FORD
Tourneo Connect 1.8 16V 1796 ccm, 85 KW, 116 PS 2002/06-2013/12
FORD
C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 81 KW, 110 PS 2008/02-2010/09
FORD
Transit Connect 1.8 16V 1796 ccm, 85 KW, 116 PS 2002/06-2013/12
FORD
Kuga II 2.0 TDCi 4x4 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2013/03-2019/12
FORD
Focus III 2.0 TDCi 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/07-2019/12
FORD
Grand C-Max 1.0 EcoBoost 998 ccm, 92 KW, 125 PS 2012/10-2019/12
FORD
Focus III Tre Volumi 1.5 EcoBoost 1498 ccm, 134 KW, 182 PS 2014/11-2019/12
FORD
Focus III 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2010/07-2019/12
FORD
C-Max II 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 110 KW, 150 PS 2010/12-2015/12
FORD
Focus III Turnier 1.6 Flexifuel 1596 ccm, 88 KW, 120 PS 2010/07-2019/12
FORD
Transit Connect Furgonato 1.5 TDCi 1499 ccm, 55 KW, 75 PS 2015/08-2019/12
FORD
Focus C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2003/10-2007/03
FORD
Transit Connect Furgonato 1.6 TDCi 1560 ccm, 55 KW, 75 PS 2013/02-2019/12
FORD
Focus III Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus II 1.6 TDCi 1560 ccm, 74 KW, 100 PS 2004/07-2012/09
FORD
Focus III Tre Volumi 1.0 EcoBoost 998 ccm, 74 KW, 100 PS 2012/02-2019/12
FORD
Focus III 2.0 TDCi 1997 ccm, 110 KW, 150 PS 2014/11-2019/12
FORD
Kuga II 2.0 TDCi 4x4 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2013/03-2019/12
FORD
Kuga II 2.0 TDCi 4x4 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2013/03-2019/12
FORD
Transit Connect 1.8 TDCi 1753 ccm, 66 KW, 90 PS 2002/06-2013/12
FORD
Focus III Turnier 1.0 EcoBoost 998 ccm, 92 KW, 125 PS 2012/02-2019/12
FORD
Focus III Tre Volumi 1.5 EcoBoost 1498 ccm, 110 KW, 150 PS 2014/11-2019/12
FORD
Kuga II 2.0 TDCi 4x4 1998 ccm, 132 KW, 180 PS 2014/09-2019/12
FORD
Focus III Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 110 KW, 150 PS 2014/11-2019/12
FORD
Transit Connect Kombi 1.5 TDCi 1499 ccm, 88 KW, 120 PS 2015/05-2019/12
FORD
Focus III 1.5 TDCi Econetic 1499 ccm, 77 KW, 105 PS 2014/09-2019/12
FORD
Focus II Turnier 1.8 Flexifuel 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2006/01-2012/09
FORD
Focus III Turnier 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 134 KW, 182 PS 2010/07-2019/12
FORD
Transit Connect Kombi 1.6 TDCi 1560 ccm, 70 KW, 95 PS 2013/02-2019/12
FORD
C-Max II 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 134 KW, 182 PS 2010/12-2015/12
FORD
Tourneo Connect 1.8 TDCi 1753 ccm, 66 KW, 90 PS 2002/06-2013/12
FORD
Focus III Turnier 1.6 TDCi Econetic 1560 ccm, 77 KW, 105 PS 2012/05-2019/12
FORD
Focus III 2.0 TDCi 1997 ccm, 85 KW, 115 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus III 1.0 EcoBoost 998 ccm, 92 KW, 125 PS 2012/02-2019/12
FORD
Focus III Tre Volumi 2.0 TDCi 1997 ccm, 110 KW, 150 PS 2014/11-2019/12
FORD
Grand C-Max 1.6 Ti 1596 ccm, 77 KW, 105 PS 2010/12-2015/12
FORD
C-Max II 1.5 TDCi 1499 ccm, 70 KW, 95 PS 2015/03-2019/12
FORD
Grand C-Max 1.6 TDCi 1560 ccm, 85 KW, 115 PS 2010/12-2015/12
FORD
Focus III Tre Volumi 2.0 TDCi 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus III Electric 107 KW, 145 PS 2013/07-2019/12
FORD
C-Max 2.0 LPG 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2008/06-2010/09
FORD
Focus III Tre Volumi 1.5 TDCi 1499 ccm, 88 KW, 120 PS 2014/11-2019/12
FORD
Kuga II 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2013/03-2019/12
FORD
Focus II Turnier 1.6 LPG 1596 ccm, 85 KW, 115 PS 2009/10-2012/09
FORD
Focus II Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 81 KW, 110 PS 2008/02-2011/07
FORD
Focus III Turnier 1.5 EcoBoost 1498 ccm, 134 KW, 182 PS 2014/09-2019/12
FORD
Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect Kombi 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 110 KW, 150 PS 2013/11-2019/12
FORD
Kuga II 1.5 EcoBoost 4x4 1499 ccm, 134 KW, 182 PS 2014/09-2016/12
FORD
Focus III Turnier 1.0 EcoBoost 998 ccm, 74 KW, 100 PS 2012/02-2019/12
FORD
Focus II Tre Volumi 1.8 Flexifuel 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2006/06-2011/07
FORD
C-Max 2.0 CNG 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2009/04-2010/09
FORD
C-Max 1.6 1596 ccm, 74 KW, 100 PS 2007/02-2010/09
FORD
Focus III 1.6 Flexifuel 1596 ccm, 110 KW, 150 PS 2013/07-2019/12
FORD
C-Max II 1.5 TDCi 1499 ccm, 88 KW, 120 PS 2015/03-2019/12
FORD
Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect Kombi 1.6 TDCi 1560 ccm, 55 KW, 75 PS 2013/09-2019/12
FORD
Focus III Tre Volumi 1.6 Ti 1596 ccm, 92 KW, 125 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus III Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 85 KW, 115 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus III Tre Volumi 1.6 TDCi 1560 ccm, 70 KW, 95 PS 2010/07-2019/12
FORD
Grand C-Max 1.6 TDCi 1560 ccm, 70 KW, 95 PS 2010/12-2015/12
FORD
Kuga II 1.5 EcoBoost 1499 ccm, 110 KW, 150 PS 2014/09-2016/12
FORD
Focus II Tre Volumi 1.6 TDCi 1560 ccm, 66 KW, 90 PS 2005/04-2011/12
FORD
Grand C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/12-2015/12
FORD
Kuga II 1.5 EcoBoost 1499 ccm, 88 KW, 120 PS 2016/01-2019/12
FORD
Focus C-Max 1.6 Ti 1596 ccm, 85 KW, 115 PS 2004/08-2007/03
FORD
Focus II Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2004/07-2012/09
FORD
C-Max II 1.5 EcoBoost 1498 ccm, 134 KW, 182 PS 2015/03-2019/12
FORD
C-Max II 2.0 TDCi 1997 ccm, 85 KW, 115 PS 2011/02-2019/12
FORD
C-Max II 1.6 Flexifuel 1596 ccm, 88 KW, 120 PS 2011/02-2019/12
FORD
C-Max II 1.6 LPG 1596 ccm, 86 KW, 117 PS 2012/02-2019/12
FORD
Grand C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 85 KW, 115 PS 2011/02-2019/12
FORD
Focus III 1.5 TDCi 1499 ccm, 70 KW, 95 PS 2014/09-2019/12
FORD
Transit Connect Kombi 1.5 TDCi 1499 ccm, 74 KW, 101 PS 2015/05-2019/12
FORD
Transit Connect Furgonato 1.5 TDCi 1499 ccm, 88 KW, 120 PS 2015/05-2019/12
FORD
Grand C-Max 1.5 TDCi 1499 ccm, 70 KW, 95 PS 2015/03-2019/12
FORD
Focus III Turnier 2.0 TDCi ST 1997 ccm, 136 KW, 185 PS 2014/11-2019/12
FORD
Grand C-Max 1.5 EcoBoost 1498 ccm, 110 KW, 150 PS 2015/03-2019/12
FORD
Focus III Turnier 1.6 Ti 1596 ccm, 63 KW, 85 PS 2011/08-2019/12
FORD
C-Max II 1.6 TDCi 1560 ccm, 85 KW, 115 PS 2010/12-2015/12
FORD
Focus II Turnier 1.6 TDCi 1560 ccm, 66 KW, 90 PS 2004/07-2012/09
FORD
C-Max II 1.6 LPG 1596 ccm, 88 KW, 120 PS 2012/02-2019/12
FORD
Focus II Turnier 1.4 1388 ccm, 59 KW, 80 PS 2004/07-2012/09
FORD
Kuga II 2.0 TDCi 1998 ccm, 88 KW, 120 PS 2014/09-2019/12
FORD
Transit Connect Furgonato 1.0 EcoBoost 998 ccm, 74 KW, 100 PS 2013/02-2019/12
FORD
Focus III Turnier 1.6 Flexifuel 1596 ccm, 110 KW, 150 PS 2013/07-2019/12
FORD
Focus III Tre Volumi 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus C-Max 1.8 1798 ccm, 90 KW, 122 PS 2005/09-2007/03
FORD
Focus III Tre Volumi 2.0 TDCi 1997 ccm, 85 KW, 115 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus III Turnier 1.6 Ti 1596 ccm, 92 KW, 125 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus III 1.5 TDCi 1499 ccm, 88 KW, 120 PS 2014/09-2019/12
FORD
Focus C-Max 1.6 TDCi 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2003/10-2007/03
FORD
C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2007/02-2010/09
FORD
Focus III Tre Volumi 1.6 Flexifuel 1596 ccm, 110 KW, 150 PS 2013/07-2019/12
FORD
Focus II Tre Volumi 1.8 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2006/03-2011/12
FORD
C-Max II 1.5 EcoBoost 1498 ccm, 110 KW, 150 PS 2015/03-2019/12
FORD
Kuga II 2.0 TDCi 4x4 1998 ccm, 110 KW, 150 PS 2014/09-2016/12
FORD
Focus II Turnier 1.6 1596 ccm, 74 KW, 100 PS 2004/07-2011/07
FORD
Focus III 1.6 Ti 1596 ccm, 88 KW, 120 PS 2012/02-2019/12
FORD
Focus III Tre Volumi 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 134 KW, 182 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus III 1.6 Ti 1596 ccm, 77 KW, 105 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus II Turnier 1.6 TDCi 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2004/07-2012/09
FORD
Focus III Tre Volumi 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 110 KW, 150 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus II 1.6 TDCi 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2004/07-2012/09
FORD
Transit Connect 1.8 Di 1753 ccm, 55 KW, 75 PS 2002/06-2013/12
FORD
Focus II Turnier 1.8 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2006/03-2012/09
FORD
C-Max 1.6 TDCi 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2007/02-2010/09
FORD
Grand C-Max 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 134 KW, 182 PS 2010/12-2015/12
FORD
C-Max II 1.6 Ti 1596 ccm, 63 KW, 85 PS 2010/12-2015/12
FORD
Grand C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 125 KW, 170 PS 2015/03-2019/12
FORD
Transit Connect Kombi 1.6 TDCi 1560 ccm, 85 KW, 115 PS 2013/02-2019/12
FORD
C-Max 1.6 TDCi 1560 ccm, 74 KW, 101 PS 2007/02-2010/09
FORD
C-Max 2.0 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2007/02-2010/09
FORD
Focus II Turnier 1.6 TDCi 1560 ccm, 74 KW, 100 PS 2004/07-2012/09
FORD
Grand C-Max 1.0 EcoBoost 998 ccm, 74 KW, 100 PS 2012/10-2015/12
FORD
Focus III Turnier 2.0 ST 1999 ccm, 184 KW, 250 PS 2012/07-2019/12
FORD
Focus III 1.6 Ti 1596 ccm, 63 KW, 85 PS 2011/08-2019/12
FORD
Focus C-Max 1.6 TDCi 1560 ccm, 66 KW, 90 PS 2005/02-2007/03
FORD
C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 98 KW, 133 PS 2007/02-2010/09
FORD
Focus III 1.6 Flexifuel 1596 ccm, 88 KW, 120 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus II Turnier 1.6 Ti 1596 ccm, 85 KW, 115 PS 2004/07-2012/09
FORD
Focus C-Max 1.6 1596 ccm, 74 KW, 100 PS 2003/10-2007/03
FORD
Focus II Tre Volumi 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2005/04-2011/12
FORD
Focus II 1.8 Flexifuel 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2006/01-2012/09
FORD
Focus III Turnier 1.6 Ti 1596 ccm, 88 KW, 120 PS 2012/02-2019/12
FORD
Focus III 1.6 TDCi Econetic 1560 ccm, 77 KW, 105 PS 2012/05-2019/12
FORD
Focus II Tre Volumi 1.6 1596 ccm, 74 KW, 100 PS 2005/04-2011/12
FORD
Focus II 1.8 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2006/03-2012/09
FORD
Focus II 1.6 1596 ccm, 74 KW, 100 PS 2004/07-2012/09
FORD
Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect Kombi 1.5 TDCi 1499 ccm, 88 KW, 120 PS 2015/05-2019/12
FORD
Grand C-Max 1.5 TDCi 1499 ccm, 88 KW, 120 PS 2015/03-2019/12
FORD
Focus III Tre Volumi 1.5 TDCi 1499 ccm, 70 KW, 95 PS 2014/11-2019/12
FORD
C-Max II 2.0 TDCi 1997 ccm, 125 KW, 170 PS 2015/03-2019/12
FORD
C-Max II 2.0 TDCi 1997 ccm, 110 KW, 150 PS 2015/03-2015/12
FORD
Focus II 2.5 ST 2522 ccm, 166 KW, 225 PS 2005/10-2012/09
FORD
Transit Connect Kombi 1.6 TDCi 1560 ccm, 55 KW, 75 PS 2013/02-2019/12
FORD
Focus II Tre Volumi 1.4 1388 ccm, 59 KW, 80 PS 2005/04-2011/12
FORD
Focus C-Max 1.8 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2004/04-2007/03
FORD
Focus II Turnier 2.0 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2004/07-2012/09
FORD
Focus III Tre Volumi 1.6 TDCi 1560 ccm, 85 KW, 115 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus II Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 98 KW, 133 PS 2004/07-2008/01
FORD
Kuga II 1.6 EcoBoost 4x4 1596 ccm, 134 KW, 182 PS 2013/03-2019/12
FORD
Focus III Turnier 1.6 TDCi 1560 ccm, 85 KW, 115 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus III Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus III Tre Volumi 1.6 Flexifuel 1596 ccm, 88 KW, 120 PS 2010/07-2019/12
FORD
Transit Connect Furgonato 1.6 TDCi 1560 ccm, 85 KW, 115 PS 2013/02-2019/12
FORD
Grand C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2011/02-2019/12
FORD
Focus III Turnier 1.5 TDCi Econetic 1499 ccm, 77 KW, 105 PS 2014/09-2019/12
FORD
Grand C-Max 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 110 KW, 150 PS 2010/12-2015/12
FORD
Kuga II 1.5 TDCi 1499 ccm, 88 KW, 120 PS 2016/07-2019/12
FORD
Focus III 1.6 TDCi 1560 ccm, 85 KW, 115 PS 2010/07-2019/12
FORD
Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect Kombi 1.6 TDCi 1560 ccm, 85 KW, 115 PS 2013/09-2019/12
FORD
Kuga II 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2013/03-2019/12
FORD
Focus III 1.5 EcoBoost 1498 ccm, 134 KW, 182 PS 2014/09-2019/12
FORD
Transit Connect 1.8 TDCi 1753 ccm, 81 KW, 110 PS 2006/08-2013/12
FORD
Focus II Cabriolet 2.0 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2006/10-2010/09
FORD
Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect Kombi 1.5 TDCi 1499 ccm, 55 KW, 75 PS 2015/05-2019/12
FORD
C-Max 1.6 TDCi 1560 ccm, 66 KW, 90 PS 2007/02-2010/09
FORD
C-Max 1.8 1798 ccm, 90 KW, 122 PS 2007/02-2010/09
FORD
Focus III Tre Volumi 1.6 Ti 1596 ccm, 63 KW, 85 PS 2011/08-2019/12
FORD
C-Max II 1.5 TDCi Econetic 1499 ccm, 77 KW, 105 PS 2015/03-2019/12
FORD
Focus II Turnier 1.8 TDCi 1753 ccm, 85 KW, 115 PS 2004/07-2012/09
FORD
Focus II 1.8 TDCi 1753 ccm, 85 KW, 115 PS 2005/01-2012/09
FORD
Focus III Turnier 1.6 Ti 1596 ccm, 77 KW, 105 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus II 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2004/07-2012/09
FORD
C-Max II 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2011/02-2019/12
FORD
Focus C-Max 1.8 Flexifuel 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2006/01-2007/03
FORD
Focus II 2.0 TDCi 1997 ccm, 81 KW, 110 PS 2008/02-2011/07
FORD
Grand C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2011/02-2019/12
FORD
Focus III 1.6 Ti 1596 ccm, 92 KW, 125 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus II 2.0 CNG 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2009/04-2011/07
FORD
C-Max II 2.0 TDCi 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/12-2015/12
FORD
Focus III 2.0 ST 1999 ccm, 184 KW, 250 PS 2012/07-2019/12
FORD
Focus III Tre Volumi 1.5 TDCi Econetic 1499 ccm, 77 KW, 105 PS 2014/11-2019/12
FORD
Focus II 2.0 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2004/07-2012/09
FORD
Focus III Turnier 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 110 KW, 150 PS 2010/07-2019/12
FORD
Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect Kombi 1.5 TDCi 1499 ccm, 74 KW, 101 PS 2015/05-2019/12
FORD
Focus II Tre Volumi 1.6 Ti 1596 ccm, 85 KW, 115 PS 2005/04-2011/12
FORD
Focus III Tre Volumi 1.0 EcoBoost 998 ccm, 92 KW, 125 PS 2012/02-2019/12
FORD
Focus II Tre Volumi 2.0 TDCi 1997 ccm, 81 KW, 110 PS 2008/02-2011/07
FORD
Focus II 1.6 TDCi 1560 ccm, 66 KW, 90 PS 2005/01-2012/09
FORD
Focus II 1.4 1388 ccm, 59 KW, 80 PS 2004/07-2012/09
FORD
Transit Connect Furgonato 1.5 TDCi 1499 ccm, 74 KW, 101 PS 2015/05-2019/12
FORD
C-Max 1.8 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2007/02-2010/09
FORD
Grand C-Max 1.5 EcoBoost 1498 ccm, 134 KW, 182 PS 2015/03-2019/12
FORD
Focus II Turnier 2.0 LPG 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2008/06-2011/07
FORD
Focus III Turnier 1.5 TDCi 1499 ccm, 88 KW, 120 PS 2014/09-2019/12
FORD
Focus II Tre Volumi 1.6 TDCi 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2005/04-2011/12
FORD
C-Max II 1.6 Ti 1596 ccm, 88 KW, 120 PS 2012/02-2019/12
FORD
C-Max II 1.0 EcoBoost 999 ccm, 92 KW, 125 PS 2012/10-2019/12
FORD
Focus C-Max 2.0 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2004/03-2007/03
FORD
Focus III 1.6 LPG 1596 ccm, 86 KW, 117 PS 2012/02-2019/12
FORD
Focus III Turnier 1.5 TDCi 1499 ccm, 70 KW, 95 PS 2014/09-2019/12
FORD
Focus III Turnier 1.6 LPG 1596 ccm, 88 KW, 120 PS 2012/02-2019/12
FORD
Focus II 1.6 Ti 1596 ccm, 85 KW, 115 PS 2004/07-2012/09
FORD
C-Max 1.8 Flexifuel 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2007/02-2010/09
FORD
Focus III 1.0 EcoBoost 998 ccm, 74 KW, 100 PS 2012/02-2019/12
FORD
C-Max II 1.0 EcoBoost 998 ccm, 74 KW, 100 PS 2012/10-2015/12
FORD
Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect Kombi 1.0 EcoBoost 998 ccm, 74 KW, 100 PS 2013/11-2019/12
FORD
Focus II 2.0 LPG 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2008/06-2011/07
FORD
Focus III 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 110 KW, 150 PS 2010/07-2019/12
FORD
Grand C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 110 KW, 150 PS 2015/03-2019/12
FORD
Focus II Tre Volumi 1.8 TDCi 1753 ccm, 85 KW, 115 PS 2005/04-2011/12
FORD
Transit Connect Furgonato 1.6 TDCi 1560 ccm, 70 KW, 95 PS 2013/02-2019/12
FORD
Focus II 1.6 LPG 1596 ccm, 85 KW, 115 PS 2009/10-2011/07
FORD
Focus III 1.6 TDCi 1560 ccm, 70 KW, 95 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus C-Max 1.8 TDCi 1753 ccm, 85 KW, 115 PS 2005/01-2007/03
FORD
Tourneo Connect 1.8 TDCi 1753 ccm, 81 KW, 110 PS 2006/08-2013/12
FORD
Focus III 1.6 LPG 1596 ccm, 88 KW, 120 PS 2012/02-2019/12
FORD
Focus III Tre Volumi 1.6 Ti 1596 ccm, 77 KW, 105 PS 2010/07-2019/12
FORD
C-Max 1.8 TDCi 1753 ccm, 85 KW, 115 PS 2007/02-2010/09
FORD
Focus III 2.0 TDCi ST 1997 ccm, 136 KW, 185 PS 2014/11-2019/12
FORD
C-Max II 1.6 Ti 1596 ccm, 92 KW, 125 PS 2010/12-2015/12
FORD
Transit Connect Furgonato 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 110 KW, 150 PS 2013/11-2019/12
FORD
C-Max II 1.6 TDCi 1560 ccm, 70 KW, 95 PS 2010/12-2015/12
FORD
Kuga II 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 110 KW, 150 PS 2013/03-2019/12
FORD
Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect Kombi 1.6 TDCi 1560 ccm, 70 KW, 95 PS 2013/09-2019/12
FORD
Focus III Turnier 1.6 LPG 1596 ccm, 86 KW, 117 PS 2012/02-2019/12
FORD
Focus II 2.0 TDCi 1997 ccm, 98 KW, 133 PS 2004/07-2008/01
FORD
Focus C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 98 KW, 133 PS 2003/10-2007/03
FORD
Focus II Tre Volumi 1.6 TDCi 1560 ccm, 74 KW, 100 PS 2005/04-2011/12
JAGUAR
XF 2.2 D 2179 ccm, 140 KW, 190 PS 2011/05-2015/04
JAGUAR
XF 2.2 D 2179 ccm, 120 KW, 163 PS 2011/04-2015/04
MAZDA
5 1.8 1798 ccm, 85 KW, 116 PS 2005/02-2010/05
MAZDA
3 Tre Volumi 2.0 MZR 1999 ccm, 110 KW, 150 PS 2009/03-2013/12
MAZDA
5 2.0 CD 1998 ccm, 105 KW, 143 PS 2005/02-2010/05
MAZDA
3 2.0 MZR DISI 1999 ccm, 111 KW, 151 PS 2008/12-2013/05
MAZDA
3 Tre Volumi 1.6 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2004/02-2009/06
MAZDA
5 2.0 1999 ccm, 106 KW, 144 PS 2011/01-2019/12
MAZDA
3 Tre Volumi 2.2 MZR-CD 2184 ccm, 110 KW, 150 PS 2009/01-2013/12
MAZDA
5 2.0 CD 1998 ccm, 81 KW, 110 PS 2005/02-2010/05
MAZDA
3 Tre Volumi 1.6 Di Turbo 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2004/06-2009/06
MAZDA
3 Tre Volumi 2.2 MZR-CD 2184 ccm, 136 KW, 185 PS 2009/06-2013/05
MAZDA
3 2.2 MZR-CD 2184 ccm, 110 KW, 150 PS 2009/01-2013/05
MAZDA
3 1.4 1349 ccm, 62 KW, 84 PS 2003/10-2009/06
MAZDA
3 1.6 MZ-CD 1560 ccm, 66 KW, 90 PS 2006/06-2009/12
MAZDA
5 2.0 1999 ccm, 110 KW, 150 PS 2010/09-2019/12
MAZDA
3 1.6 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2003/10-2009/06
MAZDA
3 1.4 1388 ccm, 59 KW, 80 PS 2004/02-2009/06
MAZDA
3 Tre Volumi 1.6 MZR-CD 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2008/12-2013/05
MAZDA
3 2.0 MZR 1999 ccm, 110 KW, 150 PS 2009/01-2014/09
MAZDA
5 1.6 CD 1560 ccm, 85 KW, 116 PS 2010/09-2019/12
MAZDA
3 1.6 MZR 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2008/12-2014/09
MAZDA
3 2.3 MPS Turbo 2261 ccm, 191 KW, 260 PS 2006/12-2009/06
MAZDA
3 2.0 MZR-CD 1998 ccm, 105 KW, 143 PS 2006/12-2009/06
MAZDA
5 1.8 MZR 1798 ccm, 85 KW, 116 PS 2010/09-2019/12
MAZDA
3 Tre Volumi 1.6 MZR-CD 1560 ccm, 85 KW, 116 PS 2010/09-2013/05
MAZDA
3 2.2 MZR-CD 2184 ccm, 136 KW, 185 PS 2009/01-2013/05
MAZDA
3 1.6 Di Turbo 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2004/06-2009/06
MAZDA
3 Tre Volumi 2.0 MZR DISI 1999 ccm, 111 KW, 151 PS 2009/02-2013/05
MAZDA
3 Tre Volumi 2.0 MZR-CD 1998 ccm, 105 KW, 143 PS 2006/12-2009/06
MAZDA
3 Tre Volumi 1.6 MZR 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2009/02-2013/12
MAZDA
3 1.6 MZR-CD 1560 ccm, 85 KW, 116 PS 2010/09-2013/05
MAZDA
3 1.6 MZR-CD 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2008/12-2013/05
MAZDA
3 2.0 1999 ccm, 110 KW, 150 PS 2003/10-2009/12
MAZDA
3 Tre Volumi 2.0 1999 ccm, 110 KW, 150 PS 2003/10-2009/12
MAZDA
5 2.0 1999 ccm, 107 KW, 146 PS 2005/02-2010/05
OPEL
Vectra C 1.6 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2006/01-2008/12
OPEL
Vectra C 1.9 CDTi 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/04-2008/12
OPEL
Vectra C GTS 1.9 CDTi 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/04-2008/12
OPEL
Vectra C Station Wagon 2.0 Turbo 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2003/10-2008/12
OPEL
Vectra C Station Wagon 1.9 CDTi 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2004/04-2008/12
OPEL
Vectra C GTS 3.0 CDTi 2959 ccm, 135 KW, 184 PS 2005/08-2008/12
OPEL
Vectra C Station Wagon 1.6 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2006/01-2008/12
OPEL
Vectra C GTS 2.8 V6 Turbo 2792 ccm, 184 KW, 250 PS 2006/08-2008/12
OPEL
Vectra C Station Wagon 3.0 V6 CDTi 2959 ccm, 135 KW, 184 PS 2005/08-2008/12
OPEL
Vectra C Station Wagon 2.8 V6 Turbo 2792 ccm, 184 KW, 250 PS 2007/01-2008/12
OPEL
Vectra C GTS 2.0 16V Turbo 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2003/03-2008/12
OPEL
Vectra C Station Wagon 1.8 1796 ccm, 103 KW, 140 PS 2006/01-2008/12
OPEL
Vectra C 1.8 1796 ccm, 103 KW, 140 PS 2006/01-2008/12
OPEL
Vectra C GTS 2.2 Direct 2198 ccm, 114 KW, 155 PS 2003/10-2008/12
OPEL
Vectra C GTS 1.6 1598 ccm, 74 KW, 100 PS 2005/08-2008/12
OPEL
Vectra C 1.9 CDTi 1910 ccm, 74 KW, 100 PS 2005/10-2008/12
OPEL
GT Cabriolet 2.0 1998 ccm, 194 KW, 264 PS 2007/06-2010/12
OPEL
Vectra C 3.0 CDTi 2959 ccm, 135 KW, 184 PS 2005/08-2008/12
OPEL
Vectra C Station Wagon 1.9 CDTi 1910 ccm, 74 KW, 100 PS 2005/10-2008/12
OPEL
Vectra C GTS 2.8 V6 Turbo 2792 ccm, 169 KW, 230 PS 2005/08-2008/12
OPEL
Vectra C GTS 1.8 1796 ccm, 103 KW, 140 PS 2006/01-2008/12
OPEL
Vectra C Station Wagon 2.2 Direct 2198 ccm, 114 KW, 155 PS 2003/10-2008/12
OPEL
Vectra C 2.2 Direct 2198 ccm, 114 KW, 155 PS 2003/10-2008/12
OPEL
Vectra C Station Wagon 2.8 V6 Turbo 2792 ccm, 206 KW, 280 PS 2007/01-2008/12
OPEL
Vectra C Station Wagon 1.9 CDTi 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/04-2008/12
OPEL
Vectra C GTS 1.9 CDTi 1910 ccm, 74 KW, 100 PS 2005/10-2008/12
OPEL
Vectra C GTS 2.8 V6 Turbo 2792 ccm, 206 KW, 280 PS 2006/08-2008/12
OPEL
Vectra C 2.8 V6 Turbo 2792 ccm, 184 KW, 250 PS 2006/08-2008/12
OPEL
Vectra C 1.9 CDTi 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2004/04-2008/12
OPEL
Vectra C 2.0 16V Turbo 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2003/03-2008/12
OPEL
Vectra C GTS 1.9 CDTi 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2004/04-2008/12
OPEL
Vectra C GTS 1.6 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2006/01-2008/12
OPEL
Vectra C GTS 2.2 DTi 16V 2172 ccm, 86 KW, 117 PS 2002/08-2008/06
SAAB
9-3 1.9 TiD 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/09-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 1.9 TTiD 1910 ccm, 96 KW, 130 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 206 KW, 280 PS 2009/02-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 1.8i 1796 ccm, 90 KW, 122 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2002/09-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T XWD 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2007/01-2015/02
SAAB
9-3 1.9 TiD 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2004/09-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T Bio Power XWD 1998 ccm, 154 KW, 210 PS 2008/01-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 169 KW, 230 PS 2006/02-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.0 T Bio Power 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2007/01-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.0 T 1998 ccm, 154 KW, 210 PS 2003/08-2015/02
SAAB
9-3 1.8i 1796 ccm, 90 KW, 122 PS 2004/01-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T XWD 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2007/01-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T Bio Power 1998 ccm, 147 KW, 200 PS 2009/02-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.8 Turbo V6 XWD 2792 ccm, 206 KW, 280 PS 2008/05-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 1.8 T 2.0 1998 ccm, 110 KW, 150 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T 1998 ccm, 177 KW, 241 PS 2009/05-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 1.9 TiD 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.0 T Bio Power 1998 ccm, 147 KW, 200 PS 2007/06-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.0 T 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2011/01-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 1.9 TTiD 1910 ccm, 96 KW, 130 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T 1998 ccm, 177 KW, 241 PS 2009/05-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 169 KW, 230 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 1.9 TTiD 1910 ccm, 132 KW, 180 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T 1998 ccm, 154 KW, 210 PS 2002/09-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 1.9 TiD 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2004/09-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T 1998 ccm, 147 KW, 200 PS 2009/02-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T Bio Power XWD 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2011/01-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T Bio Power XWD 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2008/01-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T XWD 1998 ccm, 154 KW, 209 PS 2008/06-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 203 KW, 276 PS 2009/02-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T Bio Power 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2007/01-2015/02
SAAB
9-3 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 188 KW, 256 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 1.8 T Bio Power 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2007/01-2015/02
SAAB
9-3 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 184 KW, 250 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T Bio Power 1998 ccm, 154 KW, 210 PS 2002/09-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T Bio Power XWD 1998 ccm, 154 KW, 209 PS 2008/06-2015/02
SAAB
9-3X 2.0 T Bio Power XWD 1998 ccm, 154 KW, 209 PS 2009/02-2012/12
SAAB
9-3 1.8 T Bio Power 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2009/05-2015/02
SAAB
9-3 2.0 Turbo XWD 1998 ccm, 154 KW, 210 PS 2008/01-2015/02
SAAB
9-3 2.8 Turbo V6 XWD 2792 ccm, 206 KW, 280 PS 2008/05-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T XWD 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2008/01-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 184 KW, 250 PS 2006/02-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 1.8 T 1998 ccm, 110 KW, 150 PS 2003/08-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T Bio Power XWD 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2008/01-2015/02
SAAB
9-3 1.9 TTiD 1910 ccm, 118 KW, 160 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T Bio Power 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2007/01-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 188 KW, 256 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 1.9 TiD 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T 1998 ccm, 110 KW, 150 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 1.9 TiD 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2006/01-2015/02
SAAB
9-3X 2.0 T XWD 1998 ccm, 154 KW, 209 PS 2009/02-2012/12
SAAB
9-3 2.0 T Bio Power 1998 ccm, 147 KW, 200 PS 2009/05-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 184 KW, 250 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 1.8 T 1998 ccm, 110 KW, 150 PS 2002/09-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T Bio Power 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2007/01-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 188 KW, 256 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T XWD 1998 ccm, 177 KW, 241 PS 2009/05-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 1.9 TTiD 1910 ccm, 132 KW, 180 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.0 T 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2003/08-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T Bio Power XWD 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2007/01-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 1.8i 1796 ccm, 90 KW, 122 PS 2004/01-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2007/01-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 1.9 TTiD 1910 ccm, 118 KW, 160 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 1.9 TTiD 1910 ccm, 96 KW, 130 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3X 1.9 TTiD 1910 ccm, 132 KW, 180 PS 2009/02-2012/12
SAAB
9-3 Cabriolet 2.0 T Bio Power 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2011/01-2015/02
SAAB
9-3 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 169 KW, 230 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.0 T Bio Power 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2011/01-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T 1998 ccm, 154 KW, 209 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 1.9 TTiD 1910 ccm, 132 KW, 180 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3X 2.0 T Bio Power XWD 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2011/01-2012/12
SAAB
9-3 Cabriolet 2.0 T 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2011/01-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 1.9 TTiD 1910 ccm, 118 KW, 160 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2007/01-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T XWD 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2011/01-2015/02
TOYOTA
Camry Tre Volumi 3.0 2995 ccm, 137 KW, 186 PS 2001/08-2006/11
TOYOTA
Camry Tre Volumi 2.4 2362 ccm, 112 KW, 152 PS 2001/11-2006/11
VOLVO
V50 1.6 D 1560 ccm, 81 KW, 110 PS 2005/01-2011/12
VOLVO
S40 II D4 1984 ccm, 130 KW, 177 PS 2010/10-2012/12
VOLVO
C30 D5 2400 ccm, 132 KW, 180 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
C70 II Cabriolet 2.4i 2435 ccm, 125 KW, 170 PS 2006/03-2009/10
VOLVO
C30 2.0 FlexiFuel 1999 ccm, 107 KW, 146 PS 2010/01-2012/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente T4 AWD 1984 ccm, 132 KW, 180 PS 2013/07-2019/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente T4 AWD 1969 ccm, 140 KW, 190 PS 2014/05-2019/12
VOLVO
C30 2.0 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
C30 2.4i 2435 ccm, 125 KW, 170 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
C30 1.8 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
S40 II 2.4 2435 ccm, 125 KW, 170 PS 2004/01-2012/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente D4 1969 ccm, 140 KW, 190 PS 2014/05-2019/12
VOLVO
C30 1.6 D 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
S40 II 2.4 D5 2400 ccm, 132 KW, 179 PS 2006/03-2010/12
VOLVO
C70 II Cabriolet D4 1984 ccm, 130 KW, 177 PS 2010/10-2013/06
VOLVO
S40 II 2.4 2435 ccm, 103 KW, 140 PS 2004/01-2010/12
VOLVO
S40 II 1.8 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2004/04-2010/12
VOLVO
S40 II 1.6 1596 ccm, 74 KW, 101 PS 2005/01-2012/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente T2 1498 ccm, 90 KW, 122 PS 2015/02-2019/12
VOLVO
V50 2.4 D5 2400 ccm, 132 KW, 179 PS 2006/03-2010/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente D3 1969 ccm, 110 KW, 150 PS 2015/04-2019/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente T3 1498 ccm, 112 KW, 152 PS 2015/02-2019/12
VOLVO
S40 II T5 AWD 2521 ccm, 162 KW, 220 PS 2004/04-2007/12
VOLVO
C30 D5 2400 ccm, 120 KW, 163 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
S40 II T5 2521 ccm, 169 KW, 230 PS 2007/03-2012/12
VOLVO
S40 II 1.8 FlexFuel 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2006/01-2010/12
VOLVO
V50 D3 1984 ccm, 110 KW, 150 PS 2010/10-2012/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente T5 2497 ccm, 187 KW, 254 PS 2012/12-2019/12
VOLVO
S40 II 2.0 F 1999 ccm, 107 KW, 146 PS 2009/10-2012/12
VOLVO
V50 T5 2521 ccm, 169 KW, 230 PS 2007/03-2012/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente D3 1984 ccm, 110 KW, 150 PS 2012/03-2015/03
VOLVO
V50 2.0 FlexiFuel 1999 ccm, 107 KW, 146 PS 2010/01-2012/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente T4 GTDI 1596 ccm, 132 KW, 180 PS 2012/03-2019/12
VOLVO
C30 2.0 D 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente D2 1560 ccm, 84 KW, 114 PS 2012/03-2019/12
VOLVO
V50 2.0 1999 ccm, 107 KW, 146 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
V50 T5 AWD 2521 ccm, 169 KW, 230 PS 2007/03-2010/12
VOLVO
C70 II Cabriolet 2.4 D 2400 ccm, 120 KW, 163 PS 2007/03-2013/06
VOLVO
V50 T5 2521 ccm, 162 KW, 220 PS 2004/04-2007/12
VOLVO
V50 2.4 2435 ccm, 103 KW, 140 PS 2004/04-2010/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente T5 AWD 1984 ccm, 157 KW, 214 PS 2013/03-2019/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente T3 GTDI 1596 ccm, 110 KW, 150 PS 2012/03-2019/12
VOLVO
C30 D4 1984 ccm, 130 KW, 177 PS 2010/10-2012/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente T5 AWD 1969 ccm, 180 KW, 245 PS 2014/05-2019/12
VOLVO
S40 II 2.0 D 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2004/01-2010/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente T5 AWD 2497 ccm, 187 KW, 254 PS 2013/01-2019/12
VOLVO
V50 D4 1984 ccm, 130 KW, 177 PS 2010/10-2012/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente T4 1596 ccm, 147 KW, 200 PS 2014/04-2019/12
VOLVO
C70 II Cabriolet T5 2521 ccm, 162 KW, 220 PS 2006/03-2007/02
VOLVO
C30 1.8 FlexiFuel 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2007/01-2012/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente T2 1969 ccm, 90 KW, 122 PS 2015/02-2019/12
VOLVO
V50 1.8 FlexiFuel 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2005/01-2010/12
VOLVO
C30 T5 2521 ccm, 162 KW, 220 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
C70 II Cabriolet D3 1984 ccm, 110 KW, 150 PS 2010/10-2013/06
VOLVO
C30 T5 2521 ccm, 169 KW, 230 PS 2007/03-2012/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente D4 1984 ccm, 130 KW, 177 PS 2012/03-2019/12
VOLVO
C30 1.6 1596 ccm, 74 KW, 100 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
S40 II 2.0 1999 ccm, 107 KW, 146 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente T3 1969 ccm, 112 KW, 152 PS 2015/02-2019/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente T2 GTDi 1596 ccm, 88 KW, 120 PS 2013/03-2015/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente T4 1969 ccm, 140 KW, 190 PS 2015/08-2019/12
VOLVO
C70 II Cabriolet D5 2400 ccm, 132 KW, 180 PS 2006/03-2013/06
VOLVO
V50 1.6 D2 1560 ccm, 84 KW, 114 PS 2010/01-2012/12
VOLVO
V50 1.6 1596 ccm, 74 KW, 101 PS 2005/01-2012/12
VOLVO
C30 1.6 D2 1560 ccm, 84 KW, 115 PS 2010/10-2012/12
VOLVO
C70 II Cabriolet 2.4 2435 ccm, 103 KW, 140 PS 2006/03-2009/10
VOLVO
V50 2.4 2435 ccm, 125 KW, 170 PS 2004/04-2010/12
VOLVO
C70 II Cabriolet T5 2521 ccm, 169 KW, 230 PS 2007/03-2009/10
VOLVO
S40 II 1.6 D 1560 ccm, 81 KW, 110 PS 2005/01-2012/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente T5 1984 ccm, 157 KW, 214 PS 2013/03-2019/12
VOLVO
S40 II T5 AWD 2521 ccm, 169 KW, 230 PS 2007/03-2010/12
VOLVO
S40 II 1.6 D2 1560 ccm, 84 KW, 115 PS 2010/10-2012/12
VOLVO
V50 2.4 TDI 2400 ccm, 120 KW, 163 PS 2007/05-2010/12
VOLVO
C30 D3 1984 ccm, 110 KW, 150 PS 2010/10-2012/12
VOLVO
S40 II D3 1984 ccm, 110 KW, 150 PS 2010/10-2012/12
VOLVO
C70 II Cabriolet 2.0 D 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2008/01-2009/10
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente T4 1984 ccm, 132 KW, 180 PS 2013/07-2019/12
VOLVO
V50 1.8 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2004/04-2010/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente T5 1969 ccm, 180 KW, 245 PS 2014/05-2019/12
VOLVO
S40 II T5 2521 ccm, 162 KW, 220 PS 2004/01-2007/12
VOLVO
V50 T5 AWD 2521 ccm, 162 KW, 220 PS 2004/04-2007/12
VOLVO
V50 2.0 D 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2004/04-2010/12
VOLVO
V40 2 Volumi/Coda Spiovente D2 1969 ccm, 88 KW, 120 PS 2015/02-2019/12
Controllo Ordini

Tutti gli ordini vengono scrupolosamente controllati prima della spedizione per garantirne la completezza e la coerenza

ItaliaRicambi24.it
PASTIGLIE FRENO POSTERIORI ORIGINALI FORD FOCUS 04> C-MAX CMAX 1.6 1.8 2.0 TDCI
PASTIGLIE FRENO POSTERIORI ORIGINALI FORD FOCUS 04> C-MAX CMAX 1.6 1.8 2.0 TDCI
86,62
40,80
Spedizione Gratuita
Tutti i prezzi indicati sono comprensivi di iva.

Tutti i prezzi sono indicati in EUR e includono l'iva. I costi di spedizione, se presenti, sono indicati a parte.
I prezzi barrati sono i prezzi di vendita suggeriti dai produttori.