Vuoi il 5% di sconto immediato su tutto? Inserisci i prodotti nel carrello e applica il codice vc-ir24

PATTINI FRENO ANT. FIAT PANDA 1.2 1.4 2003-2012 - 500 1.2 DAL 2007 - FORD KA 1.3

Compatibilità:
Vedi i veicoli compatibili
Sku:
10-12332
Mpn:
10-12332
Ean:
4031185241991
Disponibilità:
Ti servono ulteriori informazioni?
Contattaci via: Modulo contatto
Contattaci!

Supporto Whatsapp
Lun-Ven fino alle 18

Sab fino alle 12
+39 371 41 25 651

29,69
18,00
Tutti i prezzi indicati sono comprensivi di iva.
29,69
18,00
Tutti i prezzi indicati sono comprensivi di iva.
Controllo gratuito della compatibilità del ricambio con il tuo veicolo
Controllo gratuito completo dell'ordine

Vantaggi
  • Spedizione rapida e sicura con Corriere Espresso
  • Miglior Rapporto Qualità Prezzo
  • Vasta Selezione di Ricambi e Accessori
  • Garanzia sugli acquisti
Dettagli Prodotto

Caratteristiche:
PATTINI FRENO ANTERIORI
FIAT PANDA 1.2 1.4 DAL 2003 AL 2012
FIAT 500 1.2 DAL 2007 IN POI
FORD KA 1.3 TDCi DAL 2008 IN POI



RIFERIMENTI OE
FIAT 77364635
FIAT 77365191
FIAT 77365306
FIAT 77365337
FIAT 77362479
FIAT 77365816
FORD 1731172
Specifiche:
Altezza [mm]:
55,19 mm
Contatto avvisatore usura:
Con contatto segnalazione usura
Lato montaggio:
Assale anteriore
Lunghezza [mm]:
114,9 mm
N° indicatori usura:
1
Peso [kg]:
1,03 kg
Sistema frenante:
Bosch
Spessore [mm]:
17 mm
Veicoli Compatibili:
CHEVROLET
Volt EV 150 1398 ccm, 111 KW, 151 PS 2011/11-2019/12
FIAT
Panda 1.4 Natural Power 1368 ccm, 57 KW, 78 PS 2010/09-2012/12
FIAT
500 1.2 LPG 1242 ccm, 51 KW, 69 PS 2010/12-2019/12
FIAT
Panda 1.2 4x4 1242 ccm, 51 KW, 69 PS 2009/11-2012/12
FIAT
Panda Van 1.2 LPG 1242 ccm, 51 KW, 69 PS 2010/09-2012/12
FIAT
Panda 1.2 LPG 1242 ccm, 51 KW, 69 PS 2010/11-2012/12
FIAT
Panda 1.2 1242 ccm, 51 KW, 69 PS 2010/03-2012/12
FIAT
500 1.2 1242 ccm, 51 KW, 69 PS 2007/10-2019/12
FIAT
Panda Van 1.2 1242 ccm, 51 KW, 69 PS 2010/09-2012/12
FORD
KA 1.2 1242 ccm, 51 KW, 69 PS 2008/10-2019/12

Alcuni Clienti hanno trovato questo prodotto cercando:
chevrolet volt ev 150 fiat 500 (312_) 1.2 1,2 1200 lpg panda (169_) 4x4 1.4 1,4 1400 natural power van ford ka (ru8) 7 vii settima serie mk7 736 463 5 v quinta serie mk5 77365191 77365306 1559698 optimal kit pastiglie freno, freno a disco

Controllo Ordini

Tutti gli ordini vengono scrupolosamente controllati prima della spedizione per garantirne la completezza e la coerenza

ItaliaRicambi24.it
PATTINI FRENO ANT. FIAT PANDA 1.2 1.4 2003-2012 - 500 1.2 DAL 2007 - FORD KA 1.3
PATTINI FRENO ANT. FIAT PANDA 1.2 1.4 2003-2012 - 500 1.2 DAL 2007 - FORD KA 1.3
29,69
18,00
Tutti i prezzi indicati sono comprensivi di iva.

Tutti i prezzi sono indicati in EUR e includono l'iva. I costi di spedizione, se presenti, sono indicati a parte.
I prezzi barrati sono i prezzi di vendita suggeriti dai produttori.