Vuoi il 5% di sconto immediato su tutto? Inserisci i prodotti nel carrello e applica il codice vc-ir24

PATTINI FRENO ANTERIORI OPEL ASTRA H CORSA C D MERIVA A B ZAFIRA A B

Compatibilità:
Vedi i veicoli compatibili
Sku:
246-2383202
Mpn:
246-2383202
Ean:
4019722270499
Disponibilità:
Ti servono ulteriori informazioni?
Contattaci via: Modulo contatto
Contattaci!

Supporto Whatsapp
Lun-Ven fino alle 18

Sab fino alle 12
+39 371 41 25 651

81,67
38,50
Tutti i prezzi indicati sono comprensivi di iva.
81,67
38,50
Tutti i prezzi indicati sono comprensivi di iva.
Controllo gratuito della compatibilità del ricambio con il tuo veicolo
Controllo gratuito completo dell'ordine

Vantaggi
  • Spedizione rapida e sicura con Corriere Espresso
  • Miglior Rapporto Qualità Prezzo
  • Vasta Selezione di Ricambi e Accessori
  • Garanzia sugli acquisti
Dettagli Prodotto

Caratteristiche:

PATTINI FRENO ANTERIORI
MARCA TEXTAR - ALTA QUALITA'
QUESTO RICAMBIO MONTA SU
OPEL ASTRA G - OPEL ASTRA H
OPEL CORSA C - OPEL CORSA D
OPEL MERIVA A - OPEL MERIVA B
OPEL ZAFIRA A - OPEL ZAFIRA B


RIFERIMENTI OE
OPEL 1605009
OPEL 1605035
OPEL 1605080
OPEL 1605177
OPEL 1605252
OPEL 1605456
OPEL 1605957
OPEL 1605992
OPEL 1605996
OPEL 1605997
OPEL 1605998
OPEL 90544001
OPEL 9192157
OPEL 9195145
OPEL 93181189
OPEL 93192578
OPEL 95514416
VAUXHALL 1605456
VAUXHALL 193192578
VAUXHALL 9195145
VAUXHALL 93192578
AC AC694281D
GENERAL MOTORS 9195157
GENERAL MOTORS 93176115
GENERAL MOTORS 93176429
GENERAL MOTORS 93179707
GENERAL MOTORS 93179708
GENERAL MOTORS 93181189
GENERAL MOTORS 93186713
GENERAL MOTORS 93189697
Veicoli Compatibili:
CHEVROLET
Zafira 2.0 1998 ccm, 100 KW, 136 PS 2001/04-2012/07
OPEL
Astra G 2 Volumi/Coda Spiovente 1.8 16V 1796 ccm, 92 KW, 125 PS 2000/09-2005/01
OPEL
Astra H GTC 2.0 Turbo 1998 ccm, 147 KW, 200 PS 2005/03-2010/10
OPEL
Astra H Furgonato 1.3 CDTi 1248 ccm, 66 KW, 90 PS 2005/08-2010/10
OPEL
Astra H TwinTop 1.6 1598 ccm, 85 KW, 116 PS 2006/12-2010/10
OPEL
Astra G 2 Volumi/Coda Spiovente 2.0 DTi 16V 1995 ccm, 74 KW, 101 PS 1999/08-2005/01
OPEL
Meriva B MPV/Space Wagon 1.7 CDTi 1686 ccm, 74 KW, 100 PS 2010/06-2017/01
OPEL
Zafira B 1.9 CDTi 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2005/07-2015/04
OPEL
Astra H 1.3 CDTi 1248 ccm, 66 KW, 90 PS 2005/08-2010/10
OPEL
Astra H Station Wagon 1.6 1598 ccm, 85 KW, 116 PS 2006/12-2014/05
OPEL
Astra H Station Wagon 1.7 CDTi 1686 ccm, 92 KW, 125 PS 2007/02-2014/05
OPEL
Astra H Furgonato 1.9 CDTi 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2005/09-2010/10
OPEL
Astra G Furgonato 2.0 Di 1995 ccm, 60 KW, 82 PS 1999/01-2005/04
OPEL
Astra H Furgonato 1.9 CDTi 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/09-2010/10
OPEL
Astra G Station Wagon 2.2 DTi 2172 ccm, 86 KW, 117 PS 2002/09-2004/07
OPEL
Astra H Station Wagon 2.0 Turbo 1998 ccm, 147 KW, 200 PS 2004/09-2010/10
OPEL
Astra G Coupé 2.2 DTi 2172 ccm, 92 KW, 125 PS 2002/09-2005/05
OPEL
Astra H GTC 1.7 CDTi 1686 ccm, 92 KW, 125 PS 2007/02-2010/10
OPEL
Zafira B Van 1.7 CDTi 1686 ccm, 81 KW, 110 PS 2008/01-2014/12
OPEL
Astra G Tre Volumi 2.0 Di 1995 ccm, 60 KW, 82 PS 1998/09-2005/01
OPEL
Meriva B MPV/Space Wagon 1.6 CDTi 1598 ccm, 70 KW, 95 PS 2014/01-2017/01
OPEL
Astra H Station Wagon 1.3 CDTi 1248 ccm, 66 KW, 90 PS 2005/08-2010/10
OPEL
Zafira B 1.8 1796 ccm, 103 KW, 140 PS 2005/07-2015/04
OPEL
Astra H Station Wagon 1.4 1364 ccm, 66 KW, 90 PS 2004/08-2010/10
OPEL
Meriva 1.6 1598 ccm, 64 KW, 87 PS 2003/05-2010/05
OPEL
Astra H Station Wagon 1.7 CDTi 1686 ccm, 81 KW, 110 PS 2007/02-2014/05
OPEL
Astra G 2 Volumi/Coda Spiovente 1.8 16V 1796 ccm, 85 KW, 116 PS 1998/02-2000/09
OPEL
Astra H GTC 1.6 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2005/03-2010/10
OPEL
Astra G Station Wagon 2.0 Di 1995 ccm, 60 KW, 82 PS 1998/02-2004/07
OPEL
Meriva 1.8 1796 ccm, 92 KW, 125 PS 2003/05-2010/05
OPEL
Astra H Station Wagon 1.9 CDTi 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2005/09-2010/10
OPEL
Astra H 1.6 Turbo 1598 ccm, 132 KW, 180 PS 2007/02-2010/10
OPEL
Astra G Tre Volumi 1.8 16V 1796 ccm, 92 KW, 125 PS 2000/06-2005/01
OPEL
Combo Tour 1.7 DTi 16V 1686 ccm, 55 KW, 75 PS 2001/10-2004/06
OPEL
Corsa C 1.7 CDTi 1686 ccm, 74 KW, 100 PS 2003/06-2009/12
OPEL
Astra G Tre Volumi 1.8 16V 1796 ccm, 85 KW, 116 PS 1998/09-2000/09
OPEL
Astra H GTC 1.9 CDTi 16V 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2005/03-2010/10
OPEL
Astra G 2 Volumi/Coda Spiovente 2.2 DTi 2172 ccm, 92 KW, 125 PS 2002/09-2005/01
OPEL
Zafira A MPV/Space Wagon 2.2 DTi 16V 2172 ccm, 86 KW, 117 PS 2002/01-2005/06
OPEL
Astra H 1.6 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2004/03-2010/10
OPEL
Astra H Station Wagon 1.6 LPG 1598 ccm, 85 KW, 116 PS 2009/08-2010/10
OPEL
Meriva 1.4 16V Twinport LPG 1364 ccm, 66 KW, 90 PS 2004/07-2010/05
OPEL
Zafira B 2.0 1998 ccm, 147 KW, 200 PS 2005/07-2010/12
OPEL
Astra G Coupé 1.6 16V 1598 ccm, 74 KW, 101 PS 2000/03-2005/05
OPEL
Astra H 1.6 1598 ccm, 85 KW, 116 PS 2006/12-2014/05
OPEL
Astra G 2 Volumi/Coda Spiovente 2.2 16V 2198 ccm, 108 KW, 147 PS 2000/06-2005/01
OPEL
Astra H 2.0 Turbo 1998 ccm, 125 KW, 170 PS 2004/03-2010/10
OPEL
Astra H GTC 1.9 CDTi 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2005/09-2010/10
OPEL
Astra H GTC 1.4 1364 ccm, 55 KW, 75 PS 2005/03-2010/10
OPEL
Combo Cassone/Furgonato/Promiscuo 1.3 CDTi 16V 1248 ccm, 51 KW, 69 PS 2005/08-2011/12
OPEL
Adam 1.4 S 1364 ccm, 110 KW, 150 PS 2014/11-2019/12
OPEL
Zafira A MPV/Space Wagon 2.2 16V 2198 ccm, 108 KW, 147 PS 2000/09-2005/06
OPEL
Astra G Coupé 1.6 16V 1598 ccm, 76 KW, 103 PS 2000/03-2005/05
OPEL
Astra G Station Wagon 1.6 CNG 1598 ccm, 71 KW, 97 PS 2003/03-2004/07
OPEL
Astra H Station Wagon 1.4 LPG 1364 ccm, 66 KW, 90 PS 2009/08-2010/10
OPEL
Astra H TwinTop 1.8 1796 ccm, 103 KW, 140 PS 2005/09-2010/10
OPEL
Combo Cassone/Furgonato/Promiscuo 1.6 1598 ccm, 64 KW, 87 PS 2001/10-2011/12
OPEL
Meriva 1.7 DTi 1686 ccm, 55 KW, 75 PS 2003/09-2010/05
OPEL
Zafira A MPV/Space Wagon 2.0 Di 16V 1995 ccm, 60 KW, 82 PS 1999/07-2005/06
OPEL
Astra G Station Wagon 2.2 16V 2198 ccm, 108 KW, 147 PS 2001/03-2004/07
OPEL
Astra H 1.7 CDTi 1686 ccm, 59 KW, 80 PS 2004/03-2010/10
OPEL
Astra G 2 Volumi/Coda Spiovente 2.2 DTi 2172 ccm, 86 KW, 117 PS 2002/09-2005/01
OPEL
Meriva 1.7 CDTi 1686 ccm, 92 KW, 125 PS 2006/09-2010/05
OPEL
Astra G Tre Volumi 2.0 16V 1998 ccm, 100 KW, 136 PS 1998/09-2005/01
OPEL
Astra H Station Wagon 1.6 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2004/08-2010/10
OPEL
Meriva B MPV/Space Wagon 1.4 1364 ccm, 103 KW, 140 PS 2010/06-2017/03
OPEL
Combo Tour 1.4 1364 ccm, 66 KW, 90 PS 2004/10-2011/12
OPEL
Astra H 1.7 CDTi 1686 ccm, 81 KW, 110 PS 2007/02-2014/05
OPEL
Astra G Coupé 1.8 16V 1796 ccm, 85 KW, 116 PS 2000/03-2000/10
OPEL
Meriva B MPV/Space Wagon 1.4 1364 ccm, 88 KW, 120 PS 2010/06-2017/03
OPEL
Astra H Station Wagon 1.6 Turbo 1598 ccm, 132 KW, 180 PS 2007/02-2010/10
OPEL
Zafira B 2.2 2198 ccm, 110 KW, 150 PS 2005/07-2012/12
OPEL
Astra G Tre Volumi 2.2 DTi 2172 ccm, 92 KW, 125 PS 2002/09-2005/01
OPEL
Astra H Station Wagon 1.7 CDTi 1686 ccm, 74 KW, 101 PS 2004/08-2010/10
OPEL
Meriva 1.6 16V 1598 ccm, 74 KW, 100 PS 2003/05-2006/01
OPEL
Zafira B 1.6 1598 ccm, 85 KW, 115 PS 2008/01-2015/04
OPEL
Astra H 1.9 CDTi 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2004/06-2010/10
OPEL
Zafira A MPV/Space Wagon 2.0 Di 1995 ccm, 63 KW, 86 PS 1999/07-2000/06
OPEL
Astra G 2 Volumi/Coda Spiovente 2.0 Di 1995 ccm, 60 KW, 82 PS 1998/02-2005/01
OPEL
Astra H 1.8 1796 ccm, 92 KW, 125 PS 2004/01-2010/10
OPEL
Meriva 1.6 Turbo 1598 ccm, 132 KW, 180 PS 2005/09-2010/05
OPEL
Meriva 1.3 CDTi 1248 ccm, 55 KW, 75 PS 2003/09-2010/05
OPEL
Combo Tour 1.6 CNG 1598 ccm, 69 KW, 94 PS 2006/06-2011/12
OPEL
Astra H TwinTop 1.6 Turbo 1598 ccm, 132 KW, 180 PS 2007/02-2010/10
OPEL
Astra G Station Wagon 1.8 16V 1796 ccm, 85 KW, 116 PS 1998/02-2000/09
OPEL
Astra H Furgonato 1.7 CDTi 1686 ccm, 92 KW, 125 PS 2007/02-2010/10
OPEL
Combo Cassone/Furgonato/Promiscuo 1.6 CNG 16V 1598 ccm, 71 KW, 97 PS 2005/04-2011/12
OPEL
Astra H GTC 1.7 CDTi 1686 ccm, 59 KW, 80 PS 2005/03-2010/10
OPEL
Astra H Station Wagon 1.9 CDTi 16V 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2004/08-2010/10
OPEL
Combo Tour 1.6 1598 ccm, 64 KW, 87 PS 2001/10-2006/09
OPEL
Astra G Tre Volumi 2.0 DTi 16V 1995 ccm, 74 KW, 101 PS 1999/08-2005/01
OPEL
Astra H GTC 1.3 CDTi 1248 ccm, 66 KW, 90 PS 2005/04-2010/10
OPEL
Astra H 1.8 1796 ccm, 103 KW, 140 PS 2006/01-2010/10
OPEL
Astra H Station Wagon 1.4 1364 ccm, 55 KW, 75 PS 2004/08-2010/10
OPEL
Combo Tour 1.7 CDTi 16V 1686 ccm, 74 KW, 101 PS 2004/07-2011/12
OPEL
Combo Cassone/Furgonato/Promiscuo 1.6 CNG 16V 1598 ccm, 69 KW, 94 PS 2006/06-2011/12
OPEL
Astra H Station Wagon 1.9 CDTi 1910 ccm, 74 KW, 100 PS 2005/09-2010/10
OPEL
Zafira B Van 1.8 1796 ccm, 103 KW, 140 PS 2005/07-2014/12
OPEL
Combo Cassone/Furgonato/Promiscuo 1.3 CDTi 16V 1248 ccm, 55 KW, 75 PS 2005/10-2011/12
OPEL
Zafira B Van 1.7 CDTi 1686 ccm, 92 KW, 125 PS 2008/01-2014/12
OPEL
Zafira B 1.7 CDTi 1686 ccm, 81 KW, 110 PS 2008/01-2015/04
OPEL
Zafira B 1.7 CDTi 1686 ccm, 92 KW, 125 PS 2008/01-2015/04
OPEL
Meriva B MPV/Space Wagon 1.7 CDTi 1686 ccm, 96 KW, 131 PS 2010/06-2013/10
OPEL
Astra G Tre Volumi 2.2 DTi 2172 ccm, 86 KW, 117 PS 2002/09-2005/01
OPEL
Astra H GTC 1.6 Turbo 1598 ccm, 132 KW, 180 PS 2007/02-2010/10
OPEL
Astra H Tre Volumi 1.7 CDTi 1686 ccm, 81 KW, 110 PS 2007/02-2014/05
OPEL
Zafira B 1.6 CNG Turbo 1598 ccm, 110 KW, 150 PS 2009/02-2015/04
OPEL
Astra H 2.0 Turbo 1998 ccm, 147 KW, 200 PS 2004/09-2010/10
OPEL
Astra G Station Wagon 2.0 DTi 16V 1995 ccm, 74 KW, 101 PS 1999/08-2004/07
OPEL
Meriva B MPV/Space Wagon 1.3 CDTi 1248 ccm, 70 KW, 95 PS 2010/06-2014/11
OPEL
Zafira A MPV/Space Wagon 1.6 CNG 1598 ccm, 71 KW, 97 PS 2001/09-2005/06
OPEL
Meriva 1.4 16V Twinport 1364 ccm, 66 KW, 90 PS 2004/07-2010/05
OPEL
Combo Cassone/Furgonato/Promiscuo 1.7 Di 16V 1686 ccm, 48 KW, 65 PS 2001/10-2011/12
OPEL
Meriva 1.6 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2006/01-2010/05
OPEL
Zafira B Van 1.6 CNG Turbo 1598 ccm, 110 KW, 150 PS 2009/02-2014/12
OPEL
Astra H Furgonato 1.7 CDTi 1686 ccm, 74 KW, 101 PS 2004/03-2010/10
OPEL
Zafira A MPV/Space Wagon 1.6 16V 1598 ccm, 74 KW, 101 PS 1999/04-2005/06
OPEL
Zafira A MPV/Space Wagon 2.2 DTi 16V 2172 ccm, 92 KW, 125 PS 2002/01-2005/06
OPEL
Zafira A MPV/Space Wagon 1.8 16V 1796 ccm, 92 KW, 125 PS 2000/09-2005/06
OPEL
Combo Tour 1.6 CNG 1598 ccm, 71 KW, 97 PS 2005/04-2011/01
OPEL
Astra H 1.4 LPG 1364 ccm, 66 KW, 90 PS 2009/08-2010/10
OPEL
Combo Cassone/Furgonato/Promiscuo 1.7 DTi 16V 1686 ccm, 55 KW, 75 PS 2001/10-2011/12
OPEL
Astra H GTC 1.8 1796 ccm, 92 KW, 125 PS 2005/03-2010/10
OPEL
Astra G Coupé 1.8 16V 1796 ccm, 92 KW, 125 PS 2000/09-2005/05
OPEL
Corsa D 1.6 Turbo 1598 ccm, 141 KW, 192 PS 2006/11-2014/08
OPEL
Astra H Station Wagon 1.9 CDTi 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/09-2010/10
OPEL
Zafira B 1.9 CDTi 1910 ccm, 74 KW, 100 PS 2005/07-2010/12
OPEL
Astra H Station Wagon 1.8 1796 ccm, 103 KW, 140 PS 2005/08-2010/10
OPEL
Astra H Station Wagon 2.0 Turbo 1998 ccm, 125 KW, 170 PS 2004/08-2010/10
OPEL
Astra G Station Wagon 1.8 16V 1796 ccm, 92 KW, 125 PS 2000/09-2004/07
OPEL
Combo Tour 1.7 Di 16V 1686 ccm, 48 KW, 65 PS 2001/10-2004/06
OPEL
Zafira B 1.6 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2005/07-2012/09
OPEL
Astra G Cabriolet 1.8 16V 1796 ccm, 92 KW, 125 PS 2001/03-2005/10
OPEL
Astra H Station Wagon 1.7 CDTi 1686 ccm, 59 KW, 80 PS 2004/08-2010/10
OPEL
Astra H 1.4 1364 ccm, 66 KW, 90 PS 2004/03-2010/10
OPEL
Zafira B 1.8 1796 ccm, 88 KW, 120 PS 2013/06-2015/04
OPEL
Meriva B MPV/Space Wagon 1.6 CDTi 1598 ccm, 100 KW, 136 PS 2013/08-2017/01
OPEL
Astra H GTC 1.7 CDTi 1686 ccm, 74 KW, 101 PS 2005/03-2010/10
OPEL
Combo Tour 1.3 CDTi 16V 1248 ccm, 51 KW, 69 PS 2004/06-2011/01
OPEL
Meriva B MPV/Space Wagon 1.4 1398 ccm, 74 KW, 100 PS 2010/06-2017/03
OPEL
Astra G Tre Volumi 2.2 16V 2198 ccm, 108 KW, 147 PS 2001/03-2005/01
OPEL
Zafira A MPV/Space Wagon 2.0 DTi 16V 1995 ccm, 74 KW, 101 PS 2000/09-2005/06
OPEL
Astra H 1.9 CDTi 1910 ccm, 74 KW, 100 PS 2005/09-2010/10
OPEL
Zafira B 1.6 CNG 1598 ccm, 69 KW, 94 PS 2005/07-2015/04
OPEL
Astra H 1.7 CDTi 1686 ccm, 92 KW, 125 PS 2007/02-2014/05
OPEL
Zafira A MPV/Space Wagon 1.8 16V 1796 ccm, 85 KW, 116 PS 1999/04-2000/09
OPEL
Astra G Cabriolet 2.2 16V 2198 ccm, 108 KW, 147 PS 2001/03-2005/10
OPEL
Combo Tour 1.3 CDTi 16V 1248 ccm, 55 KW, 75 PS 2005/10-2011/12
OPEL
Astra H GTC 1.9 CDTi 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2005/03-2010/10
OPEL
Combo Cassone/Furgonato/Promiscuo 1.7 CDTi 16V 1686 ccm, 74 KW, 101 PS 2004/12-2011/12
OPEL
Meriva 1.3 CDTi 1248 ccm, 51 KW, 69 PS 2005/04-2010/05
OPEL
Astra H TwinTop 2.0 Turbo 1998 ccm, 125 KW, 170 PS 2005/09-2010/10
OPEL
Astra H 1.9 CDTi 16V 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2004/04-2010/10
OPEL
Astra H GTC 1.8 1796 ccm, 103 KW, 140 PS 2006/01-2010/10
OPEL
Meriva 1.7 CDTi 1686 ccm, 74 KW, 100 PS 2003/09-2010/05
OPEL
Astra H GTC 1.9 CDTi 1910 ccm, 74 KW, 101 PS 2006/01-2010/10
OPEL
Astra G Coupé 2.2 16V 2198 ccm, 108 KW, 147 PS 2000/09-2005/05
OPEL
Astra H TwinTop 1.8 1796 ccm, 92 KW, 125 PS 2005/09-2010/10
OPEL
Astra H TwinTop 1.9 CDTi 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2005/09-2010/10
OPEL
Astra G Station Wagon 2.2 DTi 2172 ccm, 92 KW, 125 PS 2002/09-2004/07
OPEL
Astra G Station Wagon 2.0 16V 1998 ccm, 100 KW, 136 PS 1998/02-2004/07
OPEL
Astra H Station Wagon 1.8 1796 ccm, 92 KW, 125 PS 2004/08-2010/10
OPEL
Meriva B MPV/Space Wagon 1.7 CDTi 1686 ccm, 81 KW, 110 PS 2010/06-2015/06
OPEL
Astra H Furgonato 1.9 CDTi 16V 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2004/08-2010/10
OPEL
Astra G Cabriolet 2.2 DTi 2172 ccm, 92 KW, 125 PS 2002/09-2005/10
OPEL
Astra H 1.4 1364 ccm, 55 KW, 75 PS 2004/04-2004/10
OPEL
Combo Cassone/Furgonato/Promiscuo 1.4 16V 1364 ccm, 66 KW, 90 PS 2005/08-2011/12
OPEL
Astra H GTC 2.0 Turbo 1998 ccm, 125 KW, 170 PS 2005/03-2010/10
OPEL
Astra H 1.7 CDTi 1686 ccm, 74 KW, 100 PS 2004/03-2010/10
OPEL
Astra H 1.9 CDTi 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/09-2010/10
OPEL
Astra G 2 Volumi/Coda Spiovente 2.0 16V 1998 ccm, 100 KW, 136 PS 1998/02-2005/01
OPEL
Astra H TwinTop 1.6 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2005/09-2010/10
OPEL
Meriva B MPV/Space Wagon 1.4 LPG 1364 ccm, 88 KW, 120 PS 2011/06-2017/03
OPEL
Zafira B 1.9 CDTi 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2005/07-2015/04
OPEL
Astra H GTC 1.7 CDTi 1686 ccm, 81 KW, 110 PS 2007/02-2010/10
OPEL
Astra H GTC 1.6 1598 ccm, 85 KW, 116 PS 2006/12-2010/10
OPEL
Astra H Furgonato 1.7 CDTi 1686 ccm, 81 KW, 110 PS 2007/02-2010/10
OPEL
Astra H GTC 1.4 1364 ccm, 66 KW, 90 PS 2005/03-2010/10
Controllo Ordini

Tutti gli ordini vengono scrupolosamente controllati prima della spedizione per garantirne la completezza e la coerenza

ItaliaRicambi24.it
PATTINI FRENO ANTERIORI OPEL ASTRA H CORSA C D MERIVA A B ZAFIRA A B
PATTINI FRENO ANTERIORI OPEL ASTRA H CORSA C D MERIVA A B ZAFIRA A B
81,67
38,50
Tutti i prezzi indicati sono comprensivi di iva.

Tutti i prezzi sono indicati in EUR e includono l'iva. I costi di spedizione, se presenti, sono indicati a parte.
I prezzi barrati sono i prezzi di vendita suggeriti dai produttori.