Vuoi il 5% di sconto immediato su tutto? Inserisci i prodotti nel carrello e applica il codice vc-ir24

PATTINI FRENO POSTERIORI RENAULT LAGUNA 2007 IN POI - FORD C-MAX 2003 IN POI

Compatibilità:
Vedi i veicoli compatibili
Sku:
10-12352
Mpn:
10-12352
Ean:
4031185275224
Disponibilità:
Ti servono ulteriori informazioni?
Contattaci via: Modulo contatto
Contattaci!

Supporto Whatsapp
Lun-Ven fino alle 18

Sab fino alle 12
+39 371 41 25 651

37,83
27,00
Tutti i prezzi indicati sono comprensivi di iva.
37,83
27,00
Tutti i prezzi indicati sono comprensivi di iva.
Controllo gratuito della compatibilità del ricambio con il tuo veicolo
Controllo gratuito completo dell'ordine

Vantaggi
  • Spedizione rapida e sicura con Corriere Espresso
  • Miglior Rapporto Qualità Prezzo
  • Vasta Selezione di Ricambi e Accessori
  • Garanzia sugli acquisti
Dettagli Prodotto

Caratteristiche:
KIT PATTINI FRENO POSTERIORI
RENAULT LAGUNA DAL 2007 IN POI
FORD C-MAX DAL 2003 IN POI
CITROEN C5 DAL 2006 IN POI
MARCA OPTIMAL - ALTA QUALITA'



RIFERIMENTI OE
CITROËN 425405
CITROËN 4254A8
FORD 1233679
FORD 1324300
FORD 1360254
FORD 1360306
FORD 1566096
FORD 1683374
FORD 1753860
FORD 3M51-2M008-AA
FORD 3M51-2M008-AB
FORD 3M51-2M008-AC
FORD 3M5J-2M008-A1A
FORD AV61-2M008-AA
FORD ME3M5J-2M008-AA
JAGUAR C2C27271
JAGUAR C2P17595
MAZDA BPYK-26-48Z
MAZDA BPYK-26-48ZA
MAZDA BPYK-26-48ZA9C
MAZDA BPYK2648ZB
MAZDA BPYK-26-48ZB
OPEL 13322091
OPEL 16 05 065
OPEL 16 05 196
OPEL 1605200
OPEL 93190338
PEUGEOT 4254A8
RENAULT 440600002R
RENAULT 440601689R
SAAB 13322091
SAAB 93190338
VAUXHALL 93192623
VOLVO 30736610
VOLVO 30742031
VOLVO 8683615
CHEVROLET 15271565
CHEVROLET 93172190
CHEVROLET 93176116
PONTIAC 15271565
PEUGEOT (DF-PSA) 425439
MAZDA (CHANGAN) 3M512M008AGLC
Specifiche:
Contatto avvisatore usura:
senza contatto segnalazione usura K
Larghezza [mm]:
51,77 mm
Lato montaggio:
Assale posteriore K
Lunghezza [mm]:
122,9 mm
Sistema frenante:
ATE-TEVES A
Spessore [mm]:
16,4 mm
Variante di dotazione:
Ruckenpl. ohne Feder A
Veicoli Compatibili:
CITROëN
C5 III Break 1.6 HDi 110 1560 ccm, 82 KW, 112 PS 2010/07-2019/12
CITROëN
C5 III Break 1.6 HDi 115 1560 ccm, 84 KW, 114 PS 2012/01-2019/12
CITROëN
C5 III 1.6 HDi 110 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2008/02-2019/12
CITROëN
C5 III 3.0 V6 2946 ccm, 155 KW, 211 PS 2008/02-2010/12
CITROëN
C5 III 1.6 HDi 115 1560 ccm, 84 KW, 114 PS 2012/01-2019/12
CITROëN
C5 III 3.0 HDi 240 2992 ccm, 177 KW, 241 PS 2009/04-2019/12
CITROëN
C5 III 1.6 THP 155 1598 ccm, 115 KW, 156 PS 2009/04-2019/12
CITROëN
C5 III 1.6 VTi 120 1598 ccm, 88 KW, 120 PS 2010/07-2019/12
CITROëN
C5 III Break 2.0 16V 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2008/02-2019/12
CITROëN
C5 III Break 2.7 HDi 2720 ccm, 150 KW, 204 PS 2008/02-2019/12
CITROëN
C5 III Break 2.0 HDi 140 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2009/04-2019/12
CITROëN
C5 III Break 3.0 V6 2946 ccm, 155 KW, 211 PS 2008/02-2010/12
CITROëN
C5 III 2.7 HDi 2720 ccm, 150 KW, 204 PS 2008/02-2010/12
CITROëN
C5 III Break 2.0 HDi 165 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2009/04-2019/12
CITROëN
C5 III Break 1.6 HDi 110 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2008/02-2010/12
CITROëN
C5 III 2.0 HDi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2008/02-2010/12
CITROëN
C5 III 2.2 HDi 2179 ccm, 125 KW, 170 PS 2008/02-2010/12
CITROëN
C5 III Break 2.2 HDi 165 2179 ccm, 120 KW, 163 PS 2008/02-2010/12
CITROëN
C5 III Break 2.0 HDi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2008/02-2019/12
CITROëN
C5 III 2.0 16V 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2008/02-2010/12
CITROëN
C5 III Break 3.0 HDi 240 2992 ccm, 177 KW, 241 PS 2009/04-2019/12
CITROëN
C5 III 1.8 16V 1749 ccm, 92 KW, 125 PS 2008/02-2010/12
CITROëN
C5 III Break 1.8 16V 1749 ccm, 92 KW, 125 PS 2008/02-2010/12
CITROëN
C5 III 1.6 HDi 110 1560 ccm, 82 KW, 112 PS 2010/07-2012/12
CITROëN
C5 II Break 2.2 HDi 2179 ccm, 120 KW, 163 PS 2006/05-2008/12
CITROëN
C5 III Break 2.2 HDi 200 2179 ccm, 150 KW, 204 PS 2010/07-2019/12
CITROëN
C5 III Break 1.6 VTi 120 1598 ccm, 88 KW, 120 PS 2010/07-2019/12
CITROëN
C5 III 2.0 HDi 165 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2009/04-2019/12
CITROëN
C5 III 2.0 HDi 140 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2009/04-2019/12
CITROëN
C5 III Break 2.2 HDi 2179 ccm, 125 KW, 170 PS 2008/02-2010/12
CITROëN
C5 III Break 1.6 THP 155 1598 ccm, 115 KW, 156 PS 2009/04-2019/12
CITROëN
C5 III 2.2 HDi 200 2179 ccm, 150 KW, 204 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus II Tre Volumi 2.0 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2005/04-2011/07
FORD
Focus II Cabriolet 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2006/10-2010/09
FORD
Focus C-Max 1.8 1798 ccm, 88 KW, 120 PS 2003/10-2007/03
FORD
C-Max II 1.6 Ti 1596 ccm, 77 KW, 105 PS 2010/12-2015/12
FORD
Focus III Turnier 1.6 TDCi 1560 ccm, 70 KW, 95 PS 2010/07-2019/12
FORD
Grand C-Max 1.6 Ti 1596 ccm, 92 KW, 125 PS 2010/12-2015/12
FORD
Focus III 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 134 KW, 182 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus II Cabriolet 1.6 1596 ccm, 74 KW, 100 PS 2006/10-2010/09
FORD
C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 81 KW, 110 PS 2008/02-2010/09
FORD
Kuga II 2.0 TDCi 4x4 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2013/03-2019/12
FORD
Focus III 2.0 TDCi 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/07-2019/12
FORD
Grand C-Max 1.0 EcoBoost 998 ccm, 92 KW, 125 PS 2012/10-2019/12
FORD
Focus III 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2010/07-2019/12
FORD
C-Max II 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 110 KW, 150 PS 2010/12-2015/12
FORD
Focus III Turnier 1.6 Flexifuel 1596 ccm, 88 KW, 120 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2003/10-2007/03
FORD
Focus III Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus II 1.6 TDCi 1560 ccm, 74 KW, 100 PS 2004/07-2012/09
FORD
Focus III Tre Volumi 1.0 EcoBoost 998 ccm, 74 KW, 100 PS 2012/02-2019/12
FORD
Kuga II 2.0 TDCi 4x4 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2013/03-2019/12
FORD
Focus III Turnier 1.0 EcoBoost 998 ccm, 92 KW, 125 PS 2012/02-2019/12
FORD
Focus II Turnier 1.8 Flexifuel 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2006/01-2012/09
FORD
Focus III Turnier 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 134 KW, 182 PS 2010/07-2019/12
FORD
C-Max II 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 134 KW, 182 PS 2010/12-2015/12
FORD
Focus III Turnier 1.6 TDCi Econetic 1560 ccm, 77 KW, 105 PS 2012/05-2019/12
FORD
Focus III 2.0 TDCi 1997 ccm, 85 KW, 115 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus III 1.0 EcoBoost 998 ccm, 92 KW, 125 PS 2012/02-2019/12
FORD
Grand C-Max 1.6 Ti 1596 ccm, 77 KW, 105 PS 2010/12-2015/12
FORD
Grand C-Max 1.6 TDCi 1560 ccm, 85 KW, 115 PS 2010/12-2015/12
FORD
Focus III Tre Volumi 2.0 TDCi 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/07-2019/12
FORD
C-Max 2.0 LPG 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2008/06-2010/09
FORD
Kuga II 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2013/03-2019/12
FORD
Focus II Turnier 1.6 LPG 1596 ccm, 85 KW, 115 PS 2009/10-2012/09
FORD
Focus II Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 81 KW, 110 PS 2008/02-2011/07
FORD
Focus III Turnier 1.0 EcoBoost 998 ccm, 74 KW, 100 PS 2012/02-2019/12
FORD
Focus II Tre Volumi 1.8 Flexifuel 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2006/06-2011/07
FORD
C-Max 2.0 CNG 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2009/04-2010/09
FORD
C-Max 1.6 1596 ccm, 74 KW, 100 PS 2007/02-2010/09
FORD
Focus III Tre Volumi 1.6 Ti 1596 ccm, 92 KW, 125 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus III Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 85 KW, 115 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus III Tre Volumi 1.6 TDCi 1560 ccm, 70 KW, 95 PS 2010/07-2019/12
FORD
Grand C-Max 1.6 TDCi 1560 ccm, 70 KW, 95 PS 2010/12-2015/12
FORD
Focus II Tre Volumi 1.6 TDCi 1560 ccm, 66 KW, 90 PS 2005/04-2011/12
FORD
Grand C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/12-2015/12
FORD
Focus C-Max 1.6 Ti 1596 ccm, 85 KW, 115 PS 2004/08-2007/03
FORD
Focus II Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2004/07-2012/09
FORD
C-Max II 2.0 TDCi 1997 ccm, 85 KW, 115 PS 2011/02-2019/12
FORD
C-Max II 1.6 Flexifuel 1596 ccm, 88 KW, 120 PS 2011/02-2019/12
FORD
Grand C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 85 KW, 115 PS 2011/02-2019/12
FORD
Focus III Turnier 1.6 Ti 1596 ccm, 63 KW, 85 PS 2011/08-2019/12
FORD
C-Max II 1.6 TDCi 1560 ccm, 85 KW, 115 PS 2010/12-2015/12
FORD
Focus II Turnier 1.6 TDCi 1560 ccm, 66 KW, 90 PS 2004/07-2012/09
FORD
C-Max II 1.6 LPG 1596 ccm, 88 KW, 120 PS 2012/02-2019/12
FORD
Focus II Turnier 1.4 1388 ccm, 59 KW, 80 PS 2004/07-2012/09
FORD
Focus III Tre Volumi 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus C-Max 1.8 1798 ccm, 90 KW, 122 PS 2005/09-2007/03
FORD
Focus III Tre Volumi 2.0 TDCi 1997 ccm, 85 KW, 115 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus III Turnier 1.6 Ti 1596 ccm, 92 KW, 125 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus C-Max 1.6 TDCi 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2003/10-2007/03
FORD
C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2007/02-2010/09
FORD
Focus II Tre Volumi 1.8 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2006/03-2011/12
FORD
Focus II Turnier 1.6 1596 ccm, 74 KW, 100 PS 2004/07-2011/07
FORD
Focus III Tre Volumi 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 134 KW, 182 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus III 1.6 Ti 1596 ccm, 77 KW, 105 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus II Turnier 1.6 TDCi 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2004/07-2012/09
FORD
Focus III Tre Volumi 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 110 KW, 150 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus II 1.6 TDCi 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2004/07-2012/09
FORD
Focus II Turnier 1.8 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2006/03-2012/09
FORD
C-Max 1.6 TDCi 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2007/02-2010/09
FORD
Grand C-Max 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 134 KW, 182 PS 2010/12-2015/12
FORD
C-Max II 1.6 Ti 1596 ccm, 63 KW, 85 PS 2010/12-2015/12
FORD
C-Max 1.6 TDCi 1560 ccm, 74 KW, 101 PS 2007/02-2010/09
FORD
C-Max 2.0 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2007/02-2010/09
FORD
Focus II Turnier 1.6 TDCi 1560 ccm, 74 KW, 100 PS 2004/07-2012/09
FORD
Grand C-Max 1.0 EcoBoost 998 ccm, 74 KW, 100 PS 2012/10-2015/12
FORD
Focus III Turnier 2.0 ST 1999 ccm, 184 KW, 250 PS 2012/07-2019/12
FORD
Focus III 1.6 Ti 1596 ccm, 63 KW, 85 PS 2011/08-2019/12
FORD
Focus C-Max 1.6 TDCi 1560 ccm, 66 KW, 90 PS 2005/02-2007/03
FORD
C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 98 KW, 133 PS 2007/02-2010/09
FORD
Focus III 1.6 Flexifuel 1596 ccm, 88 KW, 120 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus II Turnier 1.6 Ti 1596 ccm, 85 KW, 115 PS 2004/07-2012/09
FORD
Focus C-Max 1.6 1596 ccm, 74 KW, 100 PS 2003/10-2007/03
FORD
Focus II Tre Volumi 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2005/04-2011/12
FORD
Focus II 1.8 Flexifuel 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2006/01-2012/09
FORD
Focus III 1.6 TDCi Econetic 1560 ccm, 77 KW, 105 PS 2012/05-2019/12
FORD
Focus II Tre Volumi 1.6 1596 ccm, 74 KW, 100 PS 2005/04-2011/12
FORD
Focus II 1.8 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2006/03-2012/09
FORD
Focus II 1.6 1596 ccm, 74 KW, 100 PS 2004/07-2012/09
FORD
Focus II 2.5 ST 2522 ccm, 166 KW, 225 PS 2005/10-2012/09
FORD
Focus II Tre Volumi 1.4 1388 ccm, 59 KW, 80 PS 2005/04-2011/12
FORD
Focus C-Max 1.8 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2004/04-2007/03
FORD
Focus II Turnier 2.0 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2004/07-2012/09
FORD
Focus III Tre Volumi 1.6 TDCi 1560 ccm, 85 KW, 115 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus II Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 98 KW, 133 PS 2004/07-2008/01
FORD
Kuga II 1.6 EcoBoost 4x4 1596 ccm, 134 KW, 182 PS 2013/03-2019/12
FORD
Focus III Turnier 1.6 TDCi 1560 ccm, 85 KW, 115 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus III Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus III Tre Volumi 1.6 Flexifuel 1596 ccm, 88 KW, 120 PS 2010/07-2019/12
FORD
Grand C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2011/02-2019/12
FORD
Grand C-Max 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 110 KW, 150 PS 2010/12-2015/12
FORD
Focus III 1.6 TDCi 1560 ccm, 85 KW, 115 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus II Cabriolet 2.0 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2006/10-2010/09
FORD
C-Max 1.6 TDCi 1560 ccm, 66 KW, 90 PS 2007/02-2010/09
FORD
C-Max 1.8 1798 ccm, 90 KW, 122 PS 2007/02-2010/09
FORD
Focus III Tre Volumi 1.6 Ti 1596 ccm, 63 KW, 85 PS 2011/08-2019/12
FORD
Focus II Turnier 1.8 TDCi 1753 ccm, 85 KW, 115 PS 2004/07-2012/09
FORD
Focus II 1.8 TDCi 1753 ccm, 85 KW, 115 PS 2005/01-2012/09
FORD
Focus III Turnier 1.6 Ti 1596 ccm, 77 KW, 105 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus II 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2004/07-2012/09
FORD
C-Max II 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2011/02-2019/12
FORD
Focus C-Max 1.8 Flexifuel 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2006/01-2007/03
FORD
Focus II 2.0 TDCi 1997 ccm, 81 KW, 110 PS 2008/02-2011/07
FORD
Grand C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2011/02-2019/12
FORD
Focus III 1.6 Ti 1596 ccm, 92 KW, 125 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus II 2.0 CNG 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2009/04-2011/07
FORD
C-Max II 2.0 TDCi 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/12-2015/12
FORD
Focus III 2.0 ST 1999 ccm, 184 KW, 250 PS 2012/07-2019/12
FORD
Focus II 2.0 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2004/07-2012/09
FORD
Focus III Turnier 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 110 KW, 150 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus II Tre Volumi 1.6 Ti 1596 ccm, 85 KW, 115 PS 2005/04-2011/12
FORD
Focus III Tre Volumi 1.0 EcoBoost 998 ccm, 92 KW, 125 PS 2012/02-2019/12
FORD
Focus II Tre Volumi 2.0 TDCi 1997 ccm, 81 KW, 110 PS 2008/02-2011/07
FORD
Focus II 1.6 TDCi 1560 ccm, 66 KW, 90 PS 2005/01-2012/09
FORD
Focus II 1.4 1388 ccm, 59 KW, 80 PS 2004/07-2012/09
FORD
C-Max 1.8 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2007/02-2010/09
FORD
Focus II Turnier 2.0 LPG 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2008/06-2011/07
FORD
Focus II Tre Volumi 1.6 TDCi 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2005/04-2011/12
FORD
C-Max II 1.0 EcoBoost 999 ccm, 92 KW, 125 PS 2012/10-2019/12
FORD
Focus C-Max 2.0 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2004/03-2007/03
FORD
Focus III Turnier 1.6 LPG 1596 ccm, 88 KW, 120 PS 2012/02-2019/12
FORD
Focus II 1.6 Ti 1596 ccm, 85 KW, 115 PS 2004/07-2012/09
FORD
C-Max 1.8 Flexifuel 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2007/02-2010/09
FORD
Focus III 1.0 EcoBoost 998 ccm, 74 KW, 100 PS 2012/02-2019/12
FORD
C-Max II 1.0 EcoBoost 998 ccm, 74 KW, 100 PS 2012/10-2015/12
FORD
Focus II 2.0 LPG 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2008/06-2011/07
FORD
Focus III 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 110 KW, 150 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus II Tre Volumi 1.8 TDCi 1753 ccm, 85 KW, 115 PS 2005/04-2011/12
FORD
Focus II 1.6 LPG 1596 ccm, 85 KW, 115 PS 2009/10-2011/07
FORD
Focus III 1.6 TDCi 1560 ccm, 70 KW, 95 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus C-Max 1.8 TDCi 1753 ccm, 85 KW, 115 PS 2005/01-2007/03
FORD
Focus III 1.6 LPG 1596 ccm, 88 KW, 120 PS 2012/02-2019/12
FORD
Focus III Tre Volumi 1.6 Ti 1596 ccm, 77 KW, 105 PS 2010/07-2019/12
FORD
C-Max 1.8 TDCi 1753 ccm, 85 KW, 115 PS 2007/02-2010/09
FORD
C-Max II 1.6 Ti 1596 ccm, 92 KW, 125 PS 2010/12-2015/12
FORD
C-Max II 1.6 TDCi 1560 ccm, 70 KW, 95 PS 2010/12-2015/12
FORD
Kuga II 1.6 EcoBoost 1596 ccm, 110 KW, 150 PS 2013/03-2019/12
FORD
Focus II 2.0 TDCi 1997 ccm, 98 KW, 133 PS 2004/07-2008/01
FORD
Focus II Tre Volumi 1.6 TDCi 1560 ccm, 74 KW, 100 PS 2005/04-2011/12
JAGUAR
XK Coupé 3.6 3555 ccm, 190 KW, 258 PS 2007/07-2014/07
JAGUAR
XF 4.2 4196 ccm, 219 KW, 298 PS 2008/03-2015/04
JAGUAR
XK Cabriolet 5.0 XKR 5000 ccm, 375 KW, 510 PS 2009/01-2014/07
JAGUAR
XK Coupé 5.0 XKR 5000 ccm, 375 KW, 510 PS 2009/01-2014/07
JAGUAR
XF 4.2 Kompressor 4196 ccm, 306 KW, 416 PS 2008/03-2015/04
JAGUAR
XF 3.0 D 2993 ccm, 177 KW, 241 PS 2009/03-2015/04
JAGUAR
XK Cabriolet 4.2 XKR 4196 ccm, 306 KW, 416 PS 2006/03-2014/07
JAGUAR
XK Cabriolet 4.2 XK8 4196 ccm, 219 KW, 298 PS 2006/03-2014/07
JAGUAR
XK Cabriolet 5.0 V8 5000 ccm, 283 KW, 385 PS 2009/01-2014/07
JAGUAR
XK Coupé 4.2 XK8 4196 ccm, 219 KW, 298 PS 2006/03-2014/07
JAGUAR
XF 5.0 5000 ccm, 283 KW, 385 PS 2009/03-2015/04
JAGUAR
XK Coupé 4.2 XKR 4196 ccm, 291 KW, 396 PS 2006/03-2014/07
JAGUAR
XF 3.0 D 2993 ccm, 155 KW, 211 PS 2009/03-2015/04
JAGUAR
XK Coupé 4.2 XKR 4196 ccm, 306 KW, 416 PS 2006/03-2014/07
JAGUAR
XF 5.0 Kompressor 5000 ccm, 375 KW, 510 PS 2009/03-2015/04
JAGUAR
XK Coupé 5.0 XKR 5000 ccm, 390 KW, 530 PS 2010/09-2014/07
JAGUAR
XJ 5.0 V8 5000 ccm, 283 KW, 385 PS 2009/10-2019/12
JAGUAR
XF 2.7 D 2720 ccm, 152 KW, 207 PS 2008/03-2015/04
JAGUAR
XJ 2.7 D 2720 ccm, 152 KW, 207 PS 2005/10-2009/03
JAGUAR
XK Coupé 5.0 V8 5000 ccm, 283 KW, 385 PS 2009/01-2014/07
JAGUAR
XF 3.0 D 2993 ccm, 202 KW, 275 PS 2009/03-2015/04
JAGUAR
XF 3.0 2967 ccm, 175 KW, 238 PS 2008/03-2015/04
JAGUAR
XJ 3.0 D 2993 ccm, 202 KW, 275 PS 2009/10-2015/12
JAGUAR
XK Cabriolet 3.6 3555 ccm, 190 KW, 258 PS 2007/10-2014/07
MAZDA
5 1.8 1798 ccm, 85 KW, 116 PS 2005/02-2010/05
MAZDA
3 Tre Volumi 2.0 MZR 1999 ccm, 110 KW, 150 PS 2009/03-2013/12
MAZDA
5 2.0 CD 1998 ccm, 105 KW, 143 PS 2005/02-2010/05
MAZDA
3 2.0 MZR DISI 1999 ccm, 111 KW, 151 PS 2008/12-2013/05
MAZDA
3 Tre Volumi 1.6 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2004/02-2009/06
MAZDA
5 2.0 1999 ccm, 106 KW, 144 PS 2011/01-2019/12
MAZDA
3 Tre Volumi 2.2 MZR-CD 2184 ccm, 110 KW, 150 PS 2009/01-2013/12
MAZDA
5 2.0 CD 1998 ccm, 81 KW, 110 PS 2005/02-2010/05
MAZDA
3 Tre Volumi 1.6 Di Turbo 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2004/06-2009/06
MAZDA
3 Tre Volumi 2.2 MZR-CD 2184 ccm, 136 KW, 185 PS 2009/06-2013/05
MAZDA
3 2.2 MZR-CD 2184 ccm, 110 KW, 150 PS 2009/01-2013/05
MAZDA
3 1.4 1349 ccm, 62 KW, 84 PS 2003/10-2009/06
MAZDA
5 2.0 1999 ccm, 110 KW, 150 PS 2010/09-2019/12
MAZDA
3 1.6 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2003/10-2009/06
MAZDA
3 1.4 1388 ccm, 59 KW, 80 PS 2004/02-2009/06
MAZDA
3 Tre Volumi 1.6 MZR-CD 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2008/12-2013/05
MAZDA
3 2.0 MZR 1999 ccm, 110 KW, 150 PS 2009/01-2014/09
MAZDA
5 1.6 CD 1560 ccm, 85 KW, 116 PS 2010/09-2019/12
MAZDA
3 1.6 MZR 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2008/12-2014/09
MAZDA
3 2.3 MPS Turbo 2261 ccm, 191 KW, 260 PS 2006/12-2009/06
MAZDA
3 2.0 MZR-CD 1998 ccm, 105 KW, 143 PS 2006/12-2009/06
MAZDA
5 1.8 MZR 1798 ccm, 85 KW, 116 PS 2010/09-2019/12
MAZDA
3 Tre Volumi 1.6 MZR-CD 1560 ccm, 85 KW, 116 PS 2010/09-2013/05
MAZDA
3 2.2 MZR-CD 2184 ccm, 136 KW, 185 PS 2009/01-2013/05
MAZDA
3 1.6 Di Turbo 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2004/06-2009/06
MAZDA
3 Tre Volumi 2.0 MZR DISI 1999 ccm, 111 KW, 151 PS 2009/02-2013/05
MAZDA
3 Tre Volumi 2.0 MZR-CD 1998 ccm, 105 KW, 143 PS 2006/12-2009/06
MAZDA
3 Tre Volumi 1.6 MZR 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2009/02-2013/12
MAZDA
3 1.6 MZR-CD 1560 ccm, 85 KW, 116 PS 2010/09-2013/05
MAZDA
3 1.6 MZR-CD 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2008/12-2013/05
MAZDA
3 2.0 1999 ccm, 110 KW, 150 PS 2003/10-2009/12
MAZDA
3 Tre Volumi 2.0 1999 ccm, 110 KW, 150 PS 2003/10-2009/12
MAZDA
5 2.0 1999 ccm, 107 KW, 146 PS 2005/02-2010/05
OPEL
Signum 3.0 V6 CDTi 2959 ccm, 135 KW, 184 PS 2005/09-2008/12
OPEL
Signum 1.9 CDTi 1910 ccm, 74 KW, 100 PS 2005/08-2008/12
OPEL
Signum 3.0 V6 CDTi 2958 ccm, 130 KW, 177 PS 2003/05-2008/12
OPEL
Signum 2.8 V6 Turbo 2792 ccm, 184 KW, 250 PS 2006/01-2008/12
OPEL
Signum 1.8 1796 ccm, 90 KW, 122 PS 2003/05-2008/12
OPEL
Signum 1.9 CDTi 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/04-2008/12
OPEL
Signum 2.8 V6 Turbo 2792 ccm, 169 KW, 230 PS 2005/09-2008/12
OPEL
GT Cabriolet 2.0 1998 ccm, 194 KW, 264 PS 2007/06-2010/12
OPEL
Signum 2.0 DTi 1995 ccm, 74 KW, 100 PS 2003/05-2008/12
OPEL
Signum 2.0 Turbo 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2003/05-2008/12
OPEL
Signum 2.2 Direct 2198 ccm, 114 KW, 155 PS 2003/05-2008/12
OPEL
Signum 1.8 1796 ccm, 103 KW, 140 PS 2005/09-2008/12
OPEL
Signum 2.2 DTi 2172 ccm, 92 KW, 125 PS 2003/05-2008/12
OPEL
Signum 3.2 V6 3175 ccm, 155 KW, 211 PS 2003/05-2008/12
OPEL
Signum 1.9 CDTi 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2004/04-2008/12
PEUGEOT
508 I 2.0 HDi 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/11-2019/12
PEUGEOT
508 I 1.6 HDi 1560 ccm, 84 KW, 115 PS 2012/02-2019/12
PEUGEOT
508 I 1.6 THP 1598 ccm, 115 KW, 156 PS 2010/11-2019/12
PEUGEOT
508 SW I 2.2 HDi 2179 ccm, 150 KW, 204 PS 2010/11-2019/12
PEUGEOT
508 SW I 1.6 HDi 1560 ccm, 82 KW, 112 PS 2010/11-2019/12
PEUGEOT
508 SW I 2.0 HDi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2010/11-2019/12
PEUGEOT
508 I 1.6 HDi 1560 ccm, 82 KW, 112 PS 2010/11-2019/12
PEUGEOT
508 I 2.0 HDi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2010/11-2019/12
PEUGEOT
508 SW I 1.6 THP 1598 ccm, 115 KW, 156 PS 2010/11-2019/12
PEUGEOT
508 I 2.2 HDi 2179 ccm, 150 KW, 204 PS 2010/11-2019/12
PEUGEOT
508 I 1.6 VTi 1598 ccm, 88 KW, 120 PS 2010/11-2019/12
PEUGEOT
508 SW I 2.0 HDi 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/11-2019/12
PEUGEOT
508 SW I 1.6 VTi 1598 ccm, 88 KW, 120 PS 2010/11-2019/12
PEUGEOT
508 SW I 1.6 HDi 1560 ccm, 84 KW, 115 PS 2012/02-2019/12
RENAULT
Laguna III Grandtour 1.5 dCi 1461 ccm, 81 KW, 110 PS 2007/10-2015/12
RENAULT
Laguna III 2.0 16V 1998 ccm, 103 KW, 140 PS 2007/10-2012/12
RENAULT
Laguna Coupé 2.0 dCi 1995 ccm, 127 KW, 173 PS 2008/09-2015/12
RENAULT
Laguna Coupé 2.0 dCi GT 1995 ccm, 131 KW, 178 PS 2008/09-2015/12
RENAULT
Laguna III 2.0 dCi 1995 ccm, 96 KW, 131 PS 2007/10-2015/12
RENAULT
Laguna III 3.0 dCi 2998 ccm, 173 KW, 235 PS 2008/09-2015/12
RENAULT
Laguna Coupé 2.0 dCi 1995 ccm, 110 KW, 150 PS 2008/09-2015/12
RENAULT
Laguna Coupé 3.0 dCi 2998 ccm, 177 KW, 241 PS 2012/01-2015/12
RENAULT
Laguna Coupé 2.0 GT 1998 ccm, 150 KW, 204 PS 2008/09-2015/12
RENAULT
Laguna III 3.5 V6 3498 ccm, 175 KW, 238 PS 2008/04-2015/12
RENAULT
Laguna III Grandtour 2.0 16V 1998 ccm, 103 KW, 140 PS 2007/10-2015/12
RENAULT
Laguna III Grandtour 3.5 V6 3498 ccm, 175 KW, 238 PS 2008/04-2015/12
RENAULT
Laguna III 2.0 GT 1998 ccm, 150 KW, 204 PS 2008/03-2015/12
RENAULT
Laguna III Grandtour 2.0 dCi 1995 ccm, 110 KW, 150 PS 2007/10-2015/12
RENAULT
Laguna III 2.0 16V Turbo 1998 ccm, 125 KW, 170 PS 2007/10-2015/12
RENAULT
Laguna III 2.0 dCi 1995 ccm, 110 KW, 150 PS 2007/10-2015/12
RENAULT
Laguna Coupé 3.5 V6 3498 ccm, 175 KW, 238 PS 2008/09-2015/12
RENAULT
Laguna Coupé 2.0 16V Turbo 1998 ccm, 125 KW, 170 PS 2008/09-2015/12
RENAULT
Laguna Coupé 3.0 dCi 2998 ccm, 173 KW, 235 PS 2008/09-2015/12
RENAULT
Laguna III 2.0 16V Hi-Flex 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2007/10-2015/12
RENAULT
Laguna III Grandtour 2.0 16V Turbo 1998 ccm, 125 KW, 170 PS 2007/10-2015/12
RENAULT
Laguna III Grandtour 2.0 GT 1998 ccm, 150 KW, 204 PS 2008/03-2015/12
RENAULT
Laguna III Grandtour 2.0 dCi GT 1995 ccm, 131 KW, 178 PS 2008/03-2015/12
RENAULT
Laguna III 2.0 dCi 1995 ccm, 127 KW, 173 PS 2008/01-2015/12
RENAULT
Laguna III 1.5 dCi 1461 ccm, 81 KW, 110 PS 2007/10-2015/12
RENAULT
Laguna III Grandtour 1.6 16V 1598 ccm, 81 KW, 110 PS 2007/10-2015/12
RENAULT
Laguna III 2.0 dCi GT 1995 ccm, 131 KW, 178 PS 2008/03-2015/12
RENAULT
Laguna III Grandtour 2.0 16V Hi-Flex 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2007/10-2015/12
RENAULT
Laguna III Grandtour 2.0 dCi 1995 ccm, 96 KW, 131 PS 2007/10-2015/12
RENAULT
Laguna III 1.6 16V 1598 ccm, 81 KW, 110 PS 2007/10-2015/12
RENAULT
Laguna III Grandtour 2.0 dCi 1995 ccm, 127 KW, 173 PS 2008/01-2015/12
RENAULT
Laguna III Grandtour 3.0 dCi 2998 ccm, 173 KW, 235 PS 2008/09-2015/12
SAAB
9-3 1.9 TiD 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/09-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 1.9 TTiD 1910 ccm, 96 KW, 130 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 206 KW, 280 PS 2009/02-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 1.8i 1796 ccm, 90 KW, 122 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2002/09-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T XWD 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2007/01-2015/02
SAAB
9-3 1.9 TiD 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2004/09-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T Bio Power XWD 1998 ccm, 154 KW, 210 PS 2008/01-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 169 KW, 230 PS 2006/02-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.0 T Bio Power 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2007/01-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.0 T 1998 ccm, 154 KW, 210 PS 2003/08-2015/02
SAAB
9-3 1.8i 1796 ccm, 90 KW, 122 PS 2004/01-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T XWD 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2007/01-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T Bio Power 1998 ccm, 147 KW, 200 PS 2009/02-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.8 Turbo V6 XWD 2792 ccm, 206 KW, 280 PS 2008/05-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 1.8 T 2.0 1998 ccm, 110 KW, 150 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T 1998 ccm, 177 KW, 241 PS 2009/05-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 1.9 TiD 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.0 T Bio Power 1998 ccm, 147 KW, 200 PS 2007/06-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.0 T 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2011/01-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 1.9 TTiD 1910 ccm, 96 KW, 130 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 169 KW, 230 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 1.9 TTiD 1910 ccm, 132 KW, 180 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T 1998 ccm, 154 KW, 210 PS 2002/09-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T 1998 ccm, 147 KW, 200 PS 2009/02-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T Bio Power XWD 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2011/01-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T Bio Power XWD 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2008/01-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T XWD 1998 ccm, 154 KW, 209 PS 2008/06-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 203 KW, 276 PS 2009/02-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T Bio Power 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2007/01-2015/02
SAAB
9-3 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 188 KW, 256 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 1.8 T Bio Power 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2007/01-2015/02
SAAB
9-3 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 184 KW, 250 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2011/01-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T Bio Power XWD 1998 ccm, 154 KW, 209 PS 2008/06-2015/02
SAAB
9-3 2.0 Turbo XWD 1998 ccm, 154 KW, 210 PS 2008/01-2015/02
SAAB
9-3 2.8 Turbo V6 XWD 2792 ccm, 206 KW, 280 PS 2008/05-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T XWD 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2008/01-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 184 KW, 250 PS 2006/02-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 1.8 T 1998 ccm, 110 KW, 150 PS 2003/08-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T Bio Power XWD 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2008/01-2015/02
SAAB
9-3 1.9 TTiD 1910 ccm, 118 KW, 160 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T Bio Power 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2011/01-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T Bio Power 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2007/01-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 188 KW, 256 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 1.9 TiD 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 2.2 TiD 2171 ccm, 92 KW, 125 PS 2002/09-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T 1998 ccm, 110 KW, 150 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 1.9 TiD 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2006/01-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 184 KW, 250 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 1.8 T 1998 ccm, 110 KW, 150 PS 2002/09-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2011/01-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T Bio Power 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2007/01-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 188 KW, 256 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T Bio Power 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2011/01-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 1.9 TTiD 1910 ccm, 132 KW, 180 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.0 T 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2003/08-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T Bio Power XWD 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2007/01-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2007/01-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 1.9 TTiD 1910 ccm, 118 KW, 160 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 1.9 TTiD 1910 ccm, 96 KW, 130 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.0 T Bio Power 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2011/01-2015/02
SAAB
9-3 2.8 Turbo V6 2792 ccm, 169 KW, 230 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.0 T Bio Power 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2011/01-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T 1998 ccm, 154 KW, 209 PS 2005/03-2015/02
SAAB
9-3 1.9 TTiD 1910 ccm, 132 KW, 180 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 Cabriolet 2.0 T 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2011/01-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 1.9 TTiD 1910 ccm, 118 KW, 160 PS 2007/12-2015/02
SAAB
9-3 2.0 T 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2007/01-2015/02
SAAB
9-3 Station Wagon 2.0 T XWD 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2011/01-2015/02
VOLVO
V50 1.6 D 1560 ccm, 81 KW, 110 PS 2005/01-2011/12
VOLVO
S40 II D4 1984 ccm, 130 KW, 177 PS 2010/10-2012/12
VOLVO
C30 D5 2400 ccm, 132 KW, 180 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
C70 II Cabriolet 2.4i 2435 ccm, 125 KW, 170 PS 2006/03-2009/10
VOLVO
C30 2.0 FlexiFuel 1999 ccm, 107 KW, 146 PS 2010/01-2012/12
VOLVO
C30 2.0 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
C30 2.4i 2435 ccm, 125 KW, 170 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
C30 1.8 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
S40 II 2.4 2435 ccm, 125 KW, 170 PS 2004/01-2012/12
VOLVO
C30 1.6 D 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
S40 II 2.4 D5 2400 ccm, 132 KW, 179 PS 2006/03-2010/12
VOLVO
C70 II Cabriolet D4 1984 ccm, 130 KW, 177 PS 2010/10-2013/06
VOLVO
S40 II 2.4 2435 ccm, 103 KW, 140 PS 2004/01-2010/12
VOLVO
S40 II 1.8 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2004/04-2010/12
VOLVO
S40 II 1.6 1596 ccm, 74 KW, 101 PS 2005/01-2012/12
VOLVO
V50 2.4 D5 2400 ccm, 132 KW, 179 PS 2006/03-2010/12
VOLVO
S40 II T5 AWD 2521 ccm, 162 KW, 220 PS 2004/04-2007/12
VOLVO
C30 D5 2400 ccm, 120 KW, 163 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
S40 II T5 2521 ccm, 169 KW, 230 PS 2007/03-2012/12
VOLVO
S40 II 1.8 FlexFuel 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2006/01-2010/12
VOLVO
V50 D3 1984 ccm, 110 KW, 150 PS 2010/10-2012/12
VOLVO
S40 II 2.0 F 1999 ccm, 107 KW, 146 PS 2009/10-2012/12
VOLVO
V50 T5 2521 ccm, 169 KW, 230 PS 2007/03-2012/12
VOLVO
V50 2.0 FlexiFuel 1999 ccm, 107 KW, 146 PS 2010/01-2012/12
VOLVO
C30 2.0 D 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
V50 2.0 1999 ccm, 107 KW, 146 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
V50 T5 AWD 2521 ccm, 169 KW, 230 PS 2007/03-2010/12
VOLVO
V50 T5 2521 ccm, 162 KW, 220 PS 2004/04-2007/12
VOLVO
V50 2.4 2435 ccm, 103 KW, 140 PS 2004/04-2010/12
VOLVO
C30 D4 1984 ccm, 130 KW, 177 PS 2010/10-2012/12
VOLVO
S40 II 2.0 D 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2004/01-2010/12
VOLVO
V50 D4 1984 ccm, 130 KW, 177 PS 2010/10-2012/12
VOLVO
C70 II Cabriolet T5 2521 ccm, 162 KW, 220 PS 2006/03-2007/02
VOLVO
C30 1.8 FlexiFuel 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2007/01-2012/12
VOLVO
V50 1.8 FlexiFuel 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2005/01-2010/12
VOLVO
C30 T5 2521 ccm, 162 KW, 220 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
C70 II Cabriolet D3 1984 ccm, 110 KW, 150 PS 2010/10-2013/06
VOLVO
C30 T5 2521 ccm, 169 KW, 230 PS 2007/03-2012/12
VOLVO
C30 1.6 1596 ccm, 74 KW, 100 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
S40 II 2.0 1999 ccm, 107 KW, 146 PS 2006/10-2012/12
VOLVO
C70 II Cabriolet D5 2400 ccm, 132 KW, 180 PS 2006/03-2013/06
VOLVO
V50 1.6 D2 1560 ccm, 84 KW, 114 PS 2010/01-2012/12
VOLVO
V50 1.6 1596 ccm, 74 KW, 101 PS 2005/01-2012/12
VOLVO
C30 1.6 D2 1560 ccm, 84 KW, 115 PS 2010/10-2012/12
VOLVO
C70 II Cabriolet 2.4 2435 ccm, 103 KW, 140 PS 2006/03-2009/10
VOLVO
V50 2.4 2435 ccm, 125 KW, 170 PS 2004/04-2010/12
VOLVO
C70 II Cabriolet T5 2521 ccm, 169 KW, 230 PS 2007/03-2009/10
VOLVO
S40 II 1.6 D 1560 ccm, 81 KW, 110 PS 2005/01-2012/12
VOLVO
S40 II T5 AWD 2521 ccm, 169 KW, 230 PS 2007/03-2010/12
VOLVO
S40 II 1.6 D2 1560 ccm, 84 KW, 115 PS 2010/10-2012/12
VOLVO
V50 2.4 TDI 2400 ccm, 120 KW, 163 PS 2007/05-2010/12
VOLVO
C30 D3 1984 ccm, 110 KW, 150 PS 2010/10-2012/12
VOLVO
S40 II D3 1984 ccm, 110 KW, 150 PS 2010/10-2012/12
VOLVO
C70 II Cabriolet 2.0 D 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2008/01-2009/10
VOLVO
V50 1.8 1798 ccm, 92 KW, 125 PS 2004/04-2010/12
VOLVO
S40 II T5 2521 ccm, 162 KW, 220 PS 2004/01-2007/12
VOLVO
V50 T5 AWD 2521 ccm, 162 KW, 220 PS 2004/04-2007/12
VOLVO
V50 2.0 D 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2004/04-2010/12
Controllo Ordini

Tutti gli ordini vengono scrupolosamente controllati prima della spedizione per garantirne la completezza e la coerenza

ItaliaRicambi24.it
PATTINI FRENO POSTERIORI RENAULT LAGUNA 2007 IN POI - FORD C-MAX 2003 IN POI
PATTINI FRENO POSTERIORI RENAULT LAGUNA 2007 IN POI - FORD C-MAX 2003 IN POI
37,83
27,00
Tutti i prezzi indicati sono comprensivi di iva.

Tutti i prezzi sono indicati in EUR e includono l'iva. I costi di spedizione, se presenti, sono indicati a parte.
I prezzi barrati sono i prezzi di vendita suggeriti dai produttori.